Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "детектив"

Роальд Даль - это не только Шоколадная Фабрика, но и Абсолютно неожиданные истории.
Абсолютно неожиданные истории
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 10:36:05
ЖАНР Детективы, триллеры
Автор Даль Роальд
Озвучка Дмитрий Оргин
Мне понравилось.
Тот, кто знает
Автор: Александра Маринина
Читает: Вячеслав Герасимов
Тот, кто знает. Опасгые вопросы
Длительность: 16 ч. 1 мин.
Тот,  кто знает. Перекресток
Длительность: 21 ч. 35 мин
Декабрь 2000 - Апрель 2001
Трилогия «Источник счастья»
Привет всем!
Прослушала детектив-роман из трех книг Дашковой Полины - Источник счастья., Misterium Tremendum., Небо над бездной. Пока нахожусь дома, после небольшой операции, слушаю и вяжу. Все три книги понравились и сюжет и озвучка.
Краткое описание книг:
Источник счастья: "Петр Борисович Кольт — миллиардер. Нет такой сделки, которую он не сумел бы заключить. Он может купить все, что пожелает. Он привык побеждать и не терпит поражений. Он хочет вернуть молодость и жить вечно. Читать далее»
Ю НЕсбё и цикл детективов о Харри Холле
Недавно дослушала до конца цикл романов Несбё о Харри Холле. Если первые книги прошли на ура, то к середине цикла я основательно подустала от своеобразного стиля автора. И всё же - книги очень интересны, развязки вполне неожиданные. Главный герой глубоко погружается в ситуацию и вместе с ним проживаешь каждую историю с замиранием дыхания. Тем же кто заинтересуется этим циклом от себя посоветую делать перерывы и не слушать один роман за другим. Читать далее»
Любителям детективов.
Привет всем!!! Что-то постов нет, на тему кто, что слушает...
Вот я и решила снова написать, не могу сказать, что я обожаю детективы, но когда долго не нахожу аудиокниги, что бы понравилась и было желание слушать, слушаю детективы. Недавно набрела вот на этого автора - Гармаш-Роффе Татьяна, вот ссылка на аудио https://audioknigi.club/
Слушаю иногда ее. Читать далее»
Дарья Дезомбре
Дарья Дезомбре начала писать интеллектуальные детективы в 2014 году. В её произведениях криминальная интрига сочетается с проработкой какого-либо интересного исторического периода и серьёзного художественного материала. Так развлекательная книга помогает вдобавок расширить кругозор.
Ее книги отличает сложно закрученный сюжет, острая интрига, обилие исторических деталей, мистические тайны, связанные с легендарными личностями и окружавшими их предметами культуры и искусства. Читать далее»
Любителям детективов Дарьи Дезомбре!
Выложена ее новая книга "Тени старой квартиры", изумительно озвученная Игорем Князевым. Мне очень понравилась. Захватывающий сюжет.
Вот ссылочка:
http://asbook.net/
Маринина Александра - Жизнь после жизни
Разбитое зеркальце на груди, сережка, вырванная из уха - своеобразная «визитная карточка» убийцы.
Кто убил этих двух почтенных женщин – маньяк, одержимый мрачноватыми легендами рода Вяземских, или его изощренный имитатор? Все версии неизменно заходят в тупик. Бизнесмен, чьи начинания в связи с этими преступлениями находятся под угрозой, решил прибегнуть к помощи частного детектива. Так Анастасия Каменская оказалась в провинциальном Томилине. Читать далее»
Борис Акунин цикл " Смерть на брудершафт" - роман кино
1. Младенец и черт
Смерть на брудершафт - название цикла из 10 повестей в экспериментальном жанре "роман-кино", призванном совместить литературный текст с визуальностью кинематографа.
Младенец и черт - книга, в которой описано начало драматического противостояния российской и германской разведок в Первой мировой войне.
http://youronlinebooks.ru/home/item/263-boris-akunin-mladenetz-i-chort.html слушать онлайн
http://hearbook.ru/audio/9/792 Читать далее»
«Собор без крестов» - 2
Http://elbooka.com/audiokniga/detektiv-triller/13548-vladimir-shitov-sobor-bez-krestov-2-audiokniga.html
«Собор без крестов» — один из самых знаменитых бестселлеров Владимира Шитова, книга, разошедшаяся тиражом более двух миллионов экземпляров. Именно поэтому огромная армия поклонников буквально требовала от автора продолжения. Так появился на свет «Собор без крестов-2», роман, ни в чем не уступающий своему предшественнику.
Название: Собор без крестов - 2
Автор: Владимир Шитов Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам