Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "мистика"

Перевал Дятлова
Перевал Дятлова - автор Алан Бейкер
Слушала, не отвлекаясь.
Написать всем советую наверное будет неправильно. Всё-таки не веселые приключения. Страшилка. Зима. Холод.
И не сказать что happy end. Впрочем, мне понравилось.
Мариам Петросян "Дом, в котором"
После рассказов, о которых я тут писала, это первая большая книга, мною прослушанная. В прочтении Игоря Князева это просто шикарно! Сама бы, вот, честно, я возможно книгу не осилила. Но от его чтения, хотелось всё больше и больше слушать. Книга меня просто поглотила. Его озвучка героев книги помогла наиболее красочнее и точнее представить их. Кого-то полюбить, кого-то не понять, кого-то пожалеть. Он придал каждому определённый тембр голоса, манеру говорить, быстроту или медлительность. Читать далее»
"Узник неба" Карлос Руис Сафон
Барселона, конец 1950-х. Даниель Семпере, уже знакомый читателю по роману «Тень ветра», по-прежнему владеет букинистической лавкой, в которой работает его друг Фермин.
Но чем дальше, тем яснее становится Даниелю, что Фермина что-то тревожит…
Так начинается поразительная, трагическая и захватывающая история третьего романа из знаменитого цикла Сафона «Кладбище Забытых Книг»…
http://asbook.net/ слушать онлайн скачать
http://www.litmir.net/ читать онлайн скачать в электронном виде
Тень ветра — Карлос Руис Зафон
Действие романа начинается в 1945 году в Барселоне, где герой, будучи еще десятилетним мальчиком, знакомится с некой таинственной книгой, которая совершенно меняет его жизнь. На протяжении двадцати лет герой пытается разгадать тайны, связанные с этой книгой, встречая на своем пути странных незнакомцев, ослепительно красивых женщин, изучая заброшенные владения проклятого рода и пытаясь понять необъяснимые обстоятельства, связанные с жизнью людей, обуреваемых жгучей любовью и не менее жгучей ненавистью. Читать далее»
Игра Ангела - Карлос Руис Сафон
Аудиокнига "Игра ангела" познакомит слушателей с произведением классика современного мистицизма, которого критики ставят на одну ступень с такими мэтрами жанра как Эдгара По, Михаил Булгаков и Артуро Перес-Реверте.
Давиду, молодому журналисту из Барселоны, таинственный издатель, очень похожий на одного из прислужников Князя тьмы закзал Книгу. Однако есть одна особенность этого заказа, все те кто пытался его выполнить до Давида уже погибли, и даже те кто просто соприкасался с процессом написания... Читать далее»
"Дом на берегу" Дафна Дюморье
Описание
Перед вами один из бестселлеров Дафны Дю Морье, который с легкостью перенесет Вас из одного века в другой и обратно.
XX век и Средневековый Корнуолл – «декорации» произведения.
Ученый приглашает погостить своего друга в дом на берегу, где открывает ему тайну. Он изобрел средство,
дающее возможность странствовать во времени.…
От меня
Книга вызвала разные эмоции во мне, и скучновато, и захватывающе интересно... Как такое может быть?- подумала я... Читать далее»
Фиона Хиггинс. Черная книга секретов.
Описание взято из интернета.
Новый шедевр английской готической литературы!
Самый громкий дебют со времени выхода "Тринадцатой сказки" Дианы Сеттерфилд.
Семейные тайны и зловещие предсказания, оригинальные персонажи и мелодраматические повороты сюжета - все с избытком присутствует в этой увлекательной и по-настоящему английской книге. Если Диана Сеттерфилд в своей "Тринадцатой сказке" напоминала читателю о романах сестер Бронте, то Ф. Э. Читать далее»
Для любителей Стивена Кинга. "11/22/63".
"11/22/63" - это дата убийства Кеннеди. И это - название книги Стивена Кинга (довольно-таки новой, написанной в 2011).
Кинг есть Кинг, и в рекомендациях не нуждается. Он не отстает от времени, и тоже принялся за альтернативную историю, но, несмотря на это, вполне узнаваем. В этом романе можно найти и лихо закрученный сюжет, как всегда, впрочем, у мастера, и мистику, и жуткие кровавые сцены (их немного, но они есть), и романтическую линию. Читать далее»
"Ребекка" Дафна дю Морье
Рецензия -
«Ребекка» (англ. Rebecca) — роман английской писательницы Дафны Дюморье, опубликованный в 1938 году. Он сразу принёс автору популярность и считается одной из её лучших работ. В книге прослеживается сходство с романом «Джейн Эйр».
Более тридцати переизданий выдержала на родине известной английской писательницы Дафны Дю Морье ее книга «Ребекка». Повествование, начинающееся как типичный «дамский» роман, постепенно переходит в психологический детектив. Читать далее»
"Тринадцатая сказка" Диана Сеттерфилд
Аннотация
Впервые на русском — «Тринадцатая сказка» Дианы Сеттерфилд — признанный шедевр современной английской прозы, книга, открывшая для широкой публики жанр «неоготики» и заставившая англо-американских критиков заговорить о возвращении золотого века британского романа, овеянного именами Шарлотты и Эмили Бронте и Дафны Дюморье. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам