Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "аудиоспектакль для взрослых"

Мальчик в полосатой пижаме
Дрогие УЧАСТНИКИ ГРУППЫ, любители аудиокниги. Прослушала книгу Бойн Джон "Мальчик в полосатой пижаме" ;.Делюсь впечатлениями, может кому-то то будет интересно. Второй день хожу с камнем в сердце, Такое тяжёлое послевкусие книги. Неужели такое могло быть и система и сама ситуация...
Размещаю аннотацию к книге.
Совсем не просто рассказывать в двух словах об данной удивительной аудиокниге. Читать далее»
Музыка в книге. Патрик Зюскинд "Контрабас"
Это книга, которую с полным правом можно назвать музыкальной. Особенно, если слушать аудиовариант (http://asbook.co/ Озвучка здесь – образец мастерства!
Книга о любви, об одиночестве, о жажде поступка – и неспособности его совершить, об обостренном чувстве божественного – и невозможности его достичь.
Это исследование жизни и природы души маленького человека. Читать далее»
АудиоКниги сайт. Может, кому то пригодится.
Девочки, может кому то пригодится сайт для прослушивания аудиоКниг во время домашних работ. Я, прямо без регистрации--выбираю название жму на название произведения мышкой--выдаёт проигрывать с главами, нажимаю на проигрыватель и слушаю.
Жанр выбирайте сами. http://abook.fm/
---------------
Эмили Бронте - "Грозовой перевал"
Некоторые данные из Вики:
«Грозовой перевал» (англ. Wuthering Heights) — единственный роман поэтессы Эмили Бронте и самое известное её произведение. Читать далее»
Аудиотеатр Сергея Юрского. Выпуск 1
Содержание:
1. А. С. Пушкин «Выстрел», избранные стихи
2. Н. В. Гоголь «Невский проспект»
1. А. С. Пушкин «Выстрел», избранные стихи
"В наше время главное - успех, выигрыш, страховка от неожиданностей, но природа человека требует чего-то еще. Жажда, тайный порыв рискнуть всем застрахованным... Это - желание постоять на краю пропасти странным образом соединяет с людьми пушкинских времен. Дуэль была экстримом тех людей".
2. Н. В. Гоголь «Невский проспект» Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам