Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "женский роман"

Поделюсь последними книгами
Добрый день любителя послушать! Слушаю постоянно, но как-то забыла делится с Вами. а книг много. Но пока то, что еще есть в телефоне:
Маша Трауб, Лайза Лутц, Кен Фоллетт. Не пишу названия книг, авторы неплохие, начните читать любую книгу и поймете - это Ваше или нет.
Хочу дополнить. Сейчас слушаю книгу "Миссис Крэддок" Уильяма Сомерсет Моэм. Эта книга интересна тем, что, обычно, книги со счастливым концом заканчиваются свадьбой. Здесь же события описываются начиная со свадьбы... Читать далее»
"Москва слезам не верит" - Валентин Черных
Доброго времени суток всем! Недавно узнала о книге "Москва слезам не верит" - Валентина Черных, книга была написана через 15 лет после входа фильма. В интернете нашла в аудио варианте, https://muzmurka.top/
Прослушала с большим удовольствием, мозг просто отдохнул от всех проблем. Рекомендую!
"Вряд ли в нашей стране найдется человек, который не смотрел и не любил бы кинофильм «Москва слезам не верит». Читать далее»
Мойес Джоджо - Один плюс один
Сегодня дослушала аудиокнигу, очень понравилась, текст легкий, сюжет интересный, читает Мария Абалкина. Люблю аудио в ее исполнении.
В жизни Джесс Томас наступила черная полоса. Она мать-одиночка и вкалывает на двух работах. У нее на руках двое детей. Сын-подросток, которого школьные хулиганы избивают за то, что он не похож на других. Десятилетняя дочка с потрясающими математическими способностями, которой обязательно нужно попасть на олимпиаду по математике. Читать далее»
Гузель Яхина_Дети мои
Прочитала новую книгу автора нашумевшей "Зулейхи" и спешу поделиться с вами
Новая книга рассказывает о жизни немцев Поволжья, приехавших в Россию в далекие времена по приглашению Екатерины Великой. Вернее будет сказать, о жизни шульмейстера (школьного учителя) Якоба Баха, о его жизни, наполненной невероятными событиями, крутыми поворотами сюжета, сказочными смыслами.
Очень понравился красочный, образный язык автора, когда слушаешь и тут же детально представляешь себе картинку. Читать далее»
Нашла только аудиокнигу.
Мне очень нравится белорусская писательница Батракова. Прочла ее книги. Только "Площадь согласия" не нашла. С удовольствием прослушала эту книгу. Скачивала с торрента.
Вильмонт Екатерина - Плевать на все с гигантской секвойи
В каждой книге Екатерина Вильмонт раскрывает внутренний мир современных, зрелых, независимых женщин, способных управлять обстоятельствами, рассказывает об их крахах и победах, трагедиях и радостях. Ее ироничная, легкая, живая проза читается на одном дыхании и заряжает читателей оптимизмом и верой в себя. Романы писательницы - это юмор, жизнерадостность и остроумные названия. «Плевать на всё с гигантской секвойи» - один из них, вариация на тему любви и разлуки. Читать далее»
Сесилия Ахерн. Не верю. Не надеюсь. Люблю
Почти пятьдесят лет жизни главных героев уместилось в эту книгу, состоящую из нескольких сотен писем. Второй роман молодой ирландской писательницы Сесилии Ахерн - это история о том, сколько времени иногда требуется, чтобы найти свою настоящую любовь. Особенно, если она совсем рядом.
Формат: аудиокнига, MP3, 96kbps
Автор: Сесилия Ахерн
Год выпуска: 2010
Жанр: проза
Исполнитель: Ерисанова Ирина
Продолжительность: 11:38:00 Читать далее»
Литрес- Сайт для книгоманов
Девочки, зарегистрировалась я на сайте ЛитРес. Книг много, есть скидки. А кто хочет получить скидку Вам сюда http://share.flocktory.com/3oxSkpzJqF4F7UKt
У Вас будет скидка 15 %
Екатерина Вильмонт "Зюзюка, или как важно быть рыжей"
Однозначно я "подсела" на этого автора - не пошло, не банально, легко, без претензии на классику и вечную память))
Еще одна фоновая книжка, как раз для домохозяйки. О любви, забавной мистике, полная оптимизма... как то так.
40-летняя одинокая женщина меняет квартиру, а вместе с ней и всю свою жизнь. При переезде среди старых вещей обнаруживается забытая игрушка детства, которая обладает удивительным даром устраивать судьбы и очень боится помереть по-моему должно заинтриговать Читать далее»
Маша Трауб "Чужой"
Http://elbooka.com/audiokniga/proza/12015-masha-traub-chuzhoy-audiokniga.html
http://vipbook.info/audio/hudozh_audio/53529-masha-traub-chuzhoj-audiokniga.html
http://nnm.ru/blogs/mikel67/masha-traub-chuzhoy-audiokniga/
Папа, мама, ребенок, дяди, тети, двоюродные братья-сестры, племянники, бабушки... Крепкая "нормальная" семья.
Лариса, как и любая женщина, мечтает о любви, семье, ребенке от любимого человека. Но ничего этого не получается. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам