Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Слушаем вместе онлайн"

ГЛУБИНА
ГЛУБИНА – это литературный аудиопроект творческого объединения независимых чтецов, любящих и умеющих делать своё дело – рассказывать увлекательные истории.
Если вы готовы погрузиться ниже ватер-линии обыденной реальности в чарующий океан захватывающей прозы, то нам с вами по пути!
ПОГРУЖЕНИИЕ 1-ое
http://аудиокниги-тон4.рф/ Читать далее»
Евгения Пастернак, Андрей Жвалевский
Евгения Пастернак, Андрей Жвалевский молодые белорусские писатели.
Андрей Жвалевский – родился в городе Гродно Белорусской ССР в 1967 году. Учился сначала в школе, потом на физфаке Белгосуниверситета, закончил его в 1991 году с красным дипломом, но тут, как пишут начинающие литераторы, «вдруг случилась внезапная неожиданность» – кончился Советский Союз. Читать далее»
Голоса книг
Хорошие аудиокниги могут создавать более яркие образы и более сильные эмоции, чем кино. Возможно, это потому, что образы в голове достовернее образов на экране. Спектакль, разыгранный перед нашим внутренним взором, музыкальное сопровождение, фоновые звуки, дикция – все это способствует усилению глубины восприятия аудиокниги.
Но плохая начитка убивает всё удовольствие. Далеко не все чтецы исполняют свою работу должным образом. Читать далее»
 
А вам кто нравится?











Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам