Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "триллер"

Диана Удовиченко "Кровавые иллюзии"
Описание.
Она жила четыре века назад. Она была прекраснее всех. Самые сильные, самые могущественные мужчины того времени отдали ей свои сердца. Сегодня ее имя внесено в книгу Гиннеса, и ни один серийный убийца не сумел превзойти ее в чудовищности деяний. Ее преступления до сих пор заставляют людей содрогаться от ужаса. Зло бессмертно. Кровавая графиня возвращается. Впервые — подлинная история Эржебеты Батори и ее семьи.
Книга основана на реальных событиях.
Озвучил Булдаков Олег. Читать далее»
Корецкий Данил - цикл Знаки "Волка"
Татуированная кожа
Еще в детстве он понял, что грубая сила решает в жизни больше, чем доброе слово. При призыве в армию случай забросил его в бригаду спецназначения, где это убеждение укрепилось, а умение применять силу различными способами значительно возросло. Свержение режима в Африке, аресты крупных государственных чиновников, скупка иностранных паспортов у карманников – вот далеко не полный перечень дел, которые ему пришлось выполнить. Читать далее»
Американский психопат
Один из самых влиятельных и талантливых писателей Generation X, Брет Истон Эллис (р. 1964) - плоть от плоти принадлежит эпохе "массового потребления" и псевдо-иронического наплевательского отношения к окружающему миру, известной как "Гнилые Восьмидесятые Поколения Свиней". В 1991 году он буквально ворвался на первые полосы газет с абсолютно убойным хитом - романом "Американский Психопат". Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам