Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "приключения"

Федосеев Григорий, аудиокниги
Доброго всем дня.
Случайно нашла очень интересного автора - Федосеева Григория Анисимовича, инженера-геодезиста, талантливого писателя, работавшего на Дальнем Востоке, Забайкалье, Саянах, много где.
Он был влюблен в свою работу, в тайгу, дружил с эвенками, часто шел на риск, не боялся трудностей. Обо всем этом его книги.
Начать лучше с этих : "Смерть меня подождёт,Тропою испытаний, Злой дух Ямбуя". Читать далее»
Виктор Викторович Конецкий.
Этот автор один из самых любимых.
Дома много его книг в книжном формате, я могу открыть с любой страницы и читать дальше, всё интересно, хоть читано-перечитано. Автор, к сожалению, его уже нет в живых, бывший моряк,капитан, сценарист (автор сценария к "Полосатому рейсу&quot, романтик, как мне кажется, с замечательным чувством юмора, это я особенно ценю, питерец. Читать далее»
Книги Кощиенко Андрея Геннадьевича
Доброго всем дня.
Хочу порекомендовать книгу Кощиенко А.Г. "Косплей Сергея Юркина. Чужая шкурка"
Вернее, это только первая книга из 4-х пока озвученных. Хоть вроде это и не мой любимый жанр-попаданцы, но написано так живо, с юмором.Эта книга дает мощный позитивный заряд.
Кратко: Сергей-студент института иностранных языков из Москвы, погибает и его душу переселяют в 17-летнюю девушку из Южной Кореи. Читать далее»
Джон Бойн "Бунт на Баунти"
Эта книга мне очень понравилась! прекрасный чтец. Приключенческий роман, захватывающий сюжет. Рекомендую для прослушивания.
Белянин Андрей - Замок Белого Волка
Новый роман Андрея Белянина «Замок Белого Волка» в какой-то мере возвращает нас ко времени романа «Меч без имени» и пробуждает ностальгические воспоминания. Герой романа – этакий повзрослевший и помудревший Лорд Скиминок, тринадцатый Ландграф Меча без имени. Он вдовец и воспитывает взрослую дочь Хельгу.
И первый основной вопрос, когда мы начинаем вдаваться в жизнь этого маленького семейства: «А кто у нас мама? Читать далее»
"Робинзон Крузо" Даниэль Дефо
Робинзон Крузо, отважный мореплаватель, стал жертвой кораблекрушения и попал на необитаемый остров. С помощью спасенных с утонувшего корабля вещей - съестных припасов, оружия, посуды и плотничьих инструментов - Робинзон начал новую жизнь на острове. Много суровых испытаний выпало на долю Робинзона, но он с мужеством преодолел все трудности. Спустя 28 лет счастливый случай помог Робинзону Крузо вернуться на родину и рассказать эту захватывающую историю! Читать далее»
Улисс Мур. Ключи от времени.
Добрый вечер, девчонки. Не давно сначала книгу: Улисс Мур. Ключи от времени.
Не помню почему я ее скачала. Долго я на нее не обращала внимания.
А тут попала с сыном в больницу. И хоть как то убить время, решила послушать. Оказалась весьма интересная вешь. Лично мне понравилось. Книга конечно больше для детей, но меня затянуло. Может кому понравиться тоже. Решила поделиться информацией. Читать далее»
Маленькая победа, ребенок начал читать, или хитрость тети Лены.
Есть у меня приятельница, Маша, хорошая женщина 2 деток, работает, муж постоянно на заработках, свекровь старенькая, времени в обрез. Но вот подрос младшенький, и проявил интерес к чтению, вернее как, ему читаешь, он может целый день слушать. Читать далее»
Александр Бушков - Сварог (полный цикл аудиокниг)
Александр Бушков. Рыцарь из ниоткуда
Александр Бушков. Летающие острова
Александр Бушков. Нечаянный король
Александр Бушков. Чужие берега
Александр Бушков. Чужие паруса
Александр Бушков. Чужие зеркала
Александр Бушков. Пленник короны
Александр Бушков. Враг Короны
Александр Бушков. Спаситель короны
Александр Бушков. Печать скорби
Александр Бушков. Железные паруса
Александр Бушков. По ту сторону льда Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам