Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "фентази"

Вороной. Автор В. Когут.
Здравствуйте. Мне очень понравилась аудиокнига "Вороной", автор В. Когут. Читает Максим Доронин. Фэнтезийная сказка.
Очень интересная, слушала много раз. В интернете только платный вариант. Это близко к эзотерике. У кого есть желание послушать на такую тему, очень рекомендую! У этого автора есть ещё аудиокнига"Спящие Воины", тоже интересная.
Анна Гаврилова. Серия книг "Астра".
Обещала я оставить отзыв об очень милой, легкой, игривой и совершенно ненапрягающей серии любовной юмористической фантастики.
Это 4 книги в серии прекрасного автора Анны Гавриловой "Астра".
1. Счастье вдруг, или История маленького дракона
2. Шустрое счастье, или Охота на маленького дракона
3. Упрямое счастье, или Воспитание маленького
4. Беспокойное счастье, или Секреты маленького дракона
Озвучила серию полностью Ведьма. Читать далее»
Картур Елена - Эльф и вампир (цикл)
После нелепой смерти девушка очнулась в теле эльфа, и не просто эльфа, а замученого некромнатом, запертого в одной камере с голодным вампиром. Как она распорядится своей новой жизнью? Исправленная версия, если правка еще и будет проводится, то очень нескоро, так что на данный момент это окончательный вариант. Спасибо Романовой Ирине за помощь, она была незаменима.
Что делать, если тебя убило гигантской сосулькой? Ничего, ответит любой здравомыслящий человек, это конец. Читать далее»
Белянин Андрей - Ржавый меч царя Гороха
Ржавый меч царя Гороха - это 8 книга цикла Тайный сыск Царя Гороха, но действия книги происходят между 2 и 3 историей
1. Тайный сыск царя Гороха
http://ruaudioknigi.ru/
2. Заговор Черной Мессы
http://asbook.ru/
3. Летучий корабль
http://ruaudioknigi.ru/ Читать далее»
Андрей Белянин - Оборотный город (цикл)
Очень хорошая озвучка. Цикл смешной, даже ироничный, читается и слушается на ура, советую, очень развлекает и отвлекает.
Но, найти "скачать" я не нашла везде отсутствует файл. Так, что имеем то, что имеем.
Оборотный город
Нечистая сила на Руси никогда не переводится! Особенно у нас, в Оборотном городе, населенном ведьмами, бесами, упырями, колдунами и вурдалаками во главе с таинственной Хозяйкой. Вот и приходится нам, казакам, почти каждый день нагайкой да шашкой защищать от них честных людей. Читать далее»
Аксенов Даниил - Арес
Хитрым людям часто не везет... Именно поэтому они и становятся хитрыми. Герою этой книги не повезло глобально - он оказался в месте, где только происхождение и боевые навыки играют роль. Его положение низко, тело не тренированно, а он сам... по-прежнему хитёр. Мы ведь помним, что ему НЕ ВЕЗЕТ...
http://ruaudioknigi.ru/ скачать и слушать онлайн
http://www.loveread.ec/ читать онлайн
http://www.litmir.net/ скачать в эл виде, читать онлай
Кому интересно вот продолжение
Герои умирают дважды Читать далее»
"Попала" Надежда Кузьмина
Интересно, о чем думают люди, собираясь вынести мусор после вечеринки? Да о чем угодно, только не о том, что больше не вернутся ни домой, ни в родной город, ни, вообще, в свой мир. Вот и Маша, студентка-третьекурсница, тоже не думала, а взяла и попала прямиком из московского подъезда в средневековую Риоллею. С больной головой, на шпильках и в домашнем халате. Уж попала, так попала! И ни тебе принца на белом коне, ни доброй травницы со словарем в кармане. Читать далее»
"Магиня для эмиссара" Надежда Кузмина
В сказках всё заканчивается свадьбой. В жизни же то, что начиналось свадьбой, часто заканчивается разводом.
Что делать юной магине Алессите, решившей уйти от мужа и очутившейся на улице без гроша и крова? Да ещё беременной и не способной пользоваться магией? Единственный выход — искать работу… Уж такую, на какую возьмут, и не привередничать.
Только если круто меняешь судьбу, вряд ли первый поворот окажется последним. Читать далее»
«Хроники странного королевства». Оксана Панкеева
«Пересекая границы».
Когда слепой случай переносит вас своей волей в иной волшебный мир, где проживают благородные короли, могучие рыцари и мудрые маги, не обольщайтесь, не думайте что вы попали в сказку. Так как избавившись от проблем окружавших вас в старом мире, вы обязательно получаете новые.
«О пользе проклятий».
Если по жизни удача поворачивается к вам не лучшей своей стороной, и даже перемещение в иной мир не исправляет этот расклад – это плохо. Читать далее»
Алексей Пехов, цикл "Ветер и искры"
Искатели ветра (2005)
Ветер полыни (2006)
Жнецы ветра (2008)
Искра и ветер (2008)
Искатели ветра
Аудиокнига Алексея Пехова "Искатели ветра" относится к циклу фэнтези рассказов "Ветер и искры". Цивилизация Хары за долгие годы войны утратила тысячелетиями накопленные знания, большая часть того что раньше было простым и обыденным теперь превратилось в нечто сказочное и необъяснимое. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам