Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Аудиокнига для всех.
Группа

Аудиокнига для всех.

Вы любите читать, ходить в театры, но вам с катастрофически не хватает на это времени. Затяжные сериалы навивают на вас тоску, милости просим в наш клуб. клуб любителей аудиокниги К вашим услугам огромная база данных обменников аудиокниг. А так же тут можно обсудить прослушанное произведение.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "фантастика"

Клиффорд Саймак.
Доброго вечера.
В принципе, у Саймака можно слушать/читать все что найдется.
Сегодня два рассказа:
"Пенсионер" и "Дом обновленных".
Не могу обещать улучшение настроения после прослушивания, но мне нравится.
Евгений Водолазкин - Авиатор
Хочу порекомендовать очень необычную, но очень сильную, добрую и мудрую книгу.
Евгений Водолазкин "Авиатор". Я указала тег "фантастика", но основным я бы поставила "история". Жаль в группе нет такого тега.
Начитал ее Геннадий Смирнов. Для меня этот голос был не знаком. Раньше ничего не слушала в его исполнении. И исполнитель оказался дополнительным огромным плюсом этой аудиокниги. Ведь сколько примеров убитых неграмотными, бездушными начитками. Нет, здесь голос полное попадание в книгу. Читать далее»
Марина и Сергей Дяченко "Vita Nostra"
Вчера, вернее сегодня ночью, закончила слушать "Vita Nostra" Марины и Сергея Дяченко в исполнении горячо любимого мною Игоря Князева.
Книгу выбирала вот совсем наугад, как в раскрученный глобус пальцем в детстве тыкали и представляли как туда поедем, так и тут. Была без очков, нужна была аудиокнига, чтобы работала фоном при бытовых делах. Читать далее»
Дроздов Анатолий - Господин Военлёт
Выходной, погода плохая. дети с внуками уехали в гости в деревню, что делаем? Вяжем и слушаем аудио. Вот попалась эта аудиокнига Дроздов Анатолий - Господин Военлёт. Читает: Язов Алексей, Жагорина Ирина (Nochka)
Лейтенанту отряда специального назначения Вячеславу Петрову выпала судьба уйти в армию и не вернуться оттуда, а также умереть и возродиться из мёртвых.
Лейтенант был предан начальством и оказывается у бандитов в плену. Впечатления будут усиленны гарантированно. Читать далее»
Я люблю слушать сказки...
Девочки, доброго всем времени суток.
Я люблю слушать сказки, очень люблю.
Я прослушала сказки: "Песнь льда и пламени"
"Гарри Поттер"
"Хроники Нарнии"
и т. д.
Вы скажете, что это не сказки, но я их слушаю как сказки
"Печать Сумрака" Сергей Лукьяненко, Иван Кузнецов
Перед вами оригинальная предыстория знаменитых книг автора о Ночном и Дневном дозорах. Шаткое равновесие между силами Света и Тьмы было нарушено из-за появления третьей стороны. Возможности новой силы лежат за пределами понимания Иных. Алексею Романову, новому сотруднику Ночного Дозора, предстоит стать ключевой фигурой в игре, затеянной могущественными магами. Единственный, кому доступно понимание происходящего, - это Темный маг, но сотрудничество с ним требует определенных уступок. Читать далее»
"Я - легенда" Метисон Ричард
"Я - легенда" Метисона Ричарда - фантастическая аудиокнига, в которой рассказывается о ее главном герое Невилле, оставшимся единственным выжившим в Лос Анджелесе, после того, как подавляющее большинство людей превратились в ужасных монстров после болезни. Все время, проведенное в одиночестве, он старается найти вакцину против страшного и неизлечимого вируса. Невилл не оставляет надежды о том, что его семья все еще жива и что скоро они снова будут вместе, как прежде.
Автор: Ричард Матесон Читать далее»
Маруся. Книги из серии Этногенез.
Анонс
Из энциклопедии
Этногенез - исторический процесс происхождения, становления и этнической истории народа от момента его рождения до формирования сложившихся этнических общностей с устойчивым самосознанием и самоназванием.
Этногенез - очень сложный, длительный, нередко противоречивый процесс, который тесно связан с природно-географическим фактором, социально - экономической и политической историей, культурным взаимодействием с другими народами, историей их переселения. Читать далее»
Охлобыстин Иван - XIV принцип
Перед вами неслыханный факт сочинения православным священнослужителем книги в жанре фэнтэзи-биотроник. Роман повествует о приключениях молодого человека в виртуальном пространстве. Простой продавец салона элитной мебели, вырванный из не очень радостных московских будней, оказывается в окружении эльфов, гномов и троллей, драконов, оборотней и вампиров. При этом виртуальный мир «Принципа» подчиняется тем же этическим законам, что и мир реальный. Читать далее»
Круз Андрей - У Великой реки
У великой реки " Поход"
Когда-то пересеклись миры, чуть не разрушив друг друга. Мир наш, привычный, столкнулся с миром другим, в котором магия обычна, а боги надзирают за людьми и прочими населяющими его расами. И остался от нашего мира в том изрядный кусок. Но только история совсем не об этом, потому что с тех пор прошло двести лет, и все это уже быльем поросло. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам