Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Волшебный мир DISNEY".
Группа

"Волшебный мир DISNEY".

Группа для поклонниц творчества Уолта Диснея ... Добро пожаловать!!! Мы будем очень рады большой и дружной компании!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Давайте знакомиться."

новые наряды для Рапушки
Здравствуйте,уважаемые "кукломаны"Давайте знакомиться,зовут меня Людмила,я - пенсионерка,недавно купила для внучки куклу Дисней Аниматорс - Рапунцель.Но внучка большого интереса к ней не проявила и я теперь играю сама.Связала ей кое-что из одежды и решила показаться на ваш суд.Извините за качество фотографий,фотограф из меня никудышный.
Эту туничку связала самую первую.Из остатка, не помню какой пряжи,по ощущению 50/160.
К туничке добавила кофту-болеро и сапожки.Колготки из носков. Читать далее»
Одеваю Рапунцель
Здравствуйте, уважаемые"странамамочки", любители этих милашек. Совсем недавно появилась у меня моя "Рапуша"и сразу завоевала мое сердце и душу. Очень нравится баловать её новыми нарядами.
История первой покупки. Покахонтас или просто Алисия)) Встречайте новенькую
Всем привет!
Меня зовут Юля и это первая моя публикация в Странамам))
Мне казалось, я так долго ждала, чтоб меня приняли в группу любителей Диснея, т. к. не знала с кем еще поделиться своим первым приобретением, радостью, а точнее появлением маленькой подружки для нас с дочкой)))
Итак, предистория моего первого знакомства с такими куклами как Дисней Аниматорс... Читать далее»
Давайте знакомиться))) Куколка Мулан))
Здравствуйте милые девочки. Столько красоты вы сюда выставляете, вот и я решилась, куколка у нас уже сравнительно давно и все я вязала из кустов здесь, но наконец-то и мне захотелось немного показать вам наших нарядов, правда кукла покупалась моей дочери, но она как оказалась равнодушна к куклам, может с ней поиграться, но редко. И я вяжу конечно, но получается чисто для себя))) может потом, что то и изменится, время покажет))) Нарядов много, покажу пока несколько из них)) Читать далее»
Хочу представиться и представить нашу Рапунцель и миниБэль
Давно добавилась к вам, но хотелось побольше материала накопить
У нас поселились пара Диснеечек аниматорс Большая Рапунцель и мини Бэль.
Нашила одежды(по МК М. Чечеринды), обзавелись кроваткой, которую захотелось покрасить(Грунт, краска и лак акриловые)
Дальше фото.
Фотограф я неочень Но я стараюсь. В кроватку еще собираюсь комплект сшить, тканюшкой не обзавелась еще Еще бы шкафчик купить, а то что-то руки чешутся шить и шить, и немножко вязать. Читать далее»
В поисках новых друзей ))
Привет всем поклонникам и поклонницам мира Диснея!
Вот и пришла моя очередь представить вам на обозрение моих красавиц. У меня их шесть. Три большие и три маленькие.
По количеству кукол, я думаю, всем сразу понятно, что обойти стороной такую красоту и ограничиться покупкой одной куклы я не смогла )) да и вряд ли кто сможет это сделать.
Но стать счастливейшей обладательницей и просто любоваться на них мне явно было мало.. мне хотелось их поскорее принарядить. Читать далее»
Мои куклы ч.1. Новинки. Обновила фото
Решила сфотографировать всех своих кукол. Эти пришли не давно выкуплены с ебея.
Время из фильма Алиса в зазеркалье. Шикарный мужчина, наряд просто потрясающий и очень детальный. В руках посох и хроносфера. Очень тяжелый из за шапки и нарукавников.
Моя любимица красная королева. Что понравилось в сторовской королеве они сделали нормальную голову. Наряд просто обалденный!
Белая королева получилась очень похожей на актрису.
Асиса меня приятно удивила. я взяла ее за компанию. Читать далее»
Я новенькая) и наша Эльза)
Здравствуйте! Примите нас в ваш дружный коллектив) Подарили моей дочери вот такую красавицу Эльзу, и читая ваши хвастушки и МК появилось огромное желание ее одевать)
Пока связалось такое пальтишко)
И просто наша принцесса)
Где можно купить обувь для куколок "Малышки Дисней Аниматорс" 40 см?
Всем добрый день!
Недавно купила две куколки принцессы Дисней Аниматорс. Теперь хочется для них пошить и повязать. Понадобилась для них обувь: туфельки, кеды, т. к. вязанная обувь не всегда подходит к одежде.
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть и купить обувь?
Моана поющая
Приехала ко мне вот такая красавица. От куклы смешанное впечатление. Лицо мне очень понравилось, фигурка не стандартная. Песня очень красивая, но волосы... А точнее прошиква просто ужас, пока мыла волосы пям прядями лезло все. Решила не расчёсывать так и заплела от греха подальше. И на одной руке нет шарнира в локте, песня включается кнопкой на ладони. И эти два минуса сильно подпортили впечатление от куклы. Из плюсов личико и аксессуары. Но думаю если б счас выбирать я б взяла обычную не поющую. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам