Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Машинное вязание
Группа

Машинное вязание

Приглашаем всех увлеченных машинным вязанием. Давайте делиться опытом и наработками.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Головные уборы, шарфы, бактусы, снуды и манишки"

Шапка
Здравствуйте. Наконец-то дошла очередь и до меня. Связала себе шапочку. Полумеринос 32/2 в пять нитей. Резинка 1*1. Носить можно с двойным отворотом и одинарным. По настроению.
Шарф "панда"
Здравствуйте, Странамамочки!!!Шарф "панда". Этот шарф я выполняла с особым трепетом и желанием . Ко мне обратилась девочка. Спросила, действительно ли я могу связать всех, ну или почти всех персонажей? Сказала, что очень хочет шарф с пандочками. Я постаралась исполнить ее желание.
Маленькая принцесса может забрать подарок в любое время. Да-да, это будет подарок! Мне так захотелось. Пусть ребенку будет двойной сюрприз
Шарф, просто шарф...
Шарф, просто шарф.... и шапка.Шапка резинкой 1х1, двойной отворот. Шарф дфж. Файл в дк 8. Меринос+акрил 30/70.
Шапочка "Лисичка"
Здравствуйте, Странамамочки!
Давно я ничего не добавляла в группу.
Когда нарисовал файл и нужно отвязать образец - это довольно скучное занятие. Я это скучное занятие превращаю в создание какой-нибудь вещи. Сегодня "родилась" шапочка.
Шапка "Аква"
Женская шапка из Gazzal happy feet( 75 % шерсть, 25 % полиамид), 97 гр на объем головы 50-54 см. Шапка хорошо тянется и держит форму, и.к. связана промышленной резинкой. Очень тактильно приятная пряжа, неколючая, шелковистая. Цвет в жизни - просто бомбический
Шапки и аксессуары
К зимнему сезону связались разные небольшие вещички - шапки двойные и одинарные, снуды, варежки, косынка и манишка.
Пряжа разная, в основном смесь меринос-мохер или ангора 40-50%, толщина пряжи для косынки 500 метров/100 грамм, остальное потолще 300-320 метров/100 грамм
шапка и НЕФУЛЯР
Здравствуйте! Сегодня у нас вот такой тепленький комплект: шапка и (новое слово) НЕФУЛЯР. Пряжа 600 м в 100 гр. В два сложения.
Очень понравилось. Примерила на себя - оказывается очень удобно. Лучше, чем манишка - не нужно через голову надевать. К своей шапочке свяжу такое же.
Да, голова по-прежнему разрисована. Это у меня внучка приезжает и играет в стилиста-визажиста. Просила не отмывать
Шапка и шарф "Ласточки"
Доброй ночи, странамамочки! Всех с прошедшими, настоящими и наступающими праздниками! Я опять с обновкой. Шапка с двойным отворотом. Шапка-тыква два в одном. И шарф дфж с ласточками. Утром это добро уедет к своей хозяйке. Надеюсь, она будет довольна
Моя Шапка ушанка из Ангоры 80
Связала шапки-ушанки на совместнике Жанны из Омска. Уже активно носятся, очень тепло и комфортно. Особенно радует аккуратная макушка и «уши» ушанки, которые защищают щеки от ветров и Морозов. В комплект к ушанке связаны бактус и рукавички.
Всех рукодельниц поздравляю с наступающим Новым годом!
Шарф
Связала 215 ! сантиметров красоты . Ширина 25 см. Трехцветный жаккард.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам