Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.
Группа

Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.

Если Вы предпочитаете не толпится в очередях и не ходить по магазинам в поисках нового товара по разумным ценам,тогда вам сюда - в группу АлиЭкспресс! Здесь мы делимся опытом, пишем о качестве товара и о добросовестности продавцов.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Все для кулинарии"

Термос ребенку
Добрый вечер, девушки. Знакомая заказывала дочке, заодно и мне заказала, термос. Купила себе на работу и сыну в школу на продленку. Очень удобная, скажу Вам штучка. Термос на 350 мл, с ложкой. Попросили продавца положить запасную ложку. Добросовестный продавец попался, т. к. я заказывала 2 термоса, он и положил 2 запасных ложки. Термос опробовала с горячей водой. На ночь залила кипяток, утром открыла и вода горячая. Тепло держит хорошо.
Мочалка для мытья овощей
Силиконовая мочалка-щетка для мытья посуды и овощей. Как по мне, то для овощей.Моет супер-пупер идеально. Диаметр 10см., по описанию 11,5 Фиолетовая плотная, розовая -мягенькая.На моей кухне прижились.Шли три недели с отслеживанием. Рекомендую
Покупала здесь https://ru.aliexpress.com/
Коврик для замеса теста.
Меня всегда напрягало мытье стола после замеса теста. Увидела этот коврик и решила рискнуть, хотя -как на меня, дороговасто было. Покупала за $ 4,65. Получила через месяц и теперь не нарадуюсь. Капелька воды на стол чтоб он зафиксировался и вперед.Остатки муки после работы стряхнули и под струей воды помыли.Высохло-скатали в рулончик. Красота. Единственное НО-если иметь длинные ногти -нужно осторожненько, дабы не зацепить. Во всем остальном -хорош!!! Размер 50*40см
Покупала здесь: Читать далее»
Силиконовый чехол для ручки сковороды.
Бесполезная покупка. Я брала ее для очень древней сковороды...на ней отлично пекутся блины. Всегда с первого раза и никаких первых блинов комом. Блинчики на ней всегда рооовненькие, красивые, потому не надо кидать в нее камни, люблю ее нежно.
Силиконовый чехол к ней подошел не идеально(большеват), но не спадывает. Но вот нагревается он мама не горюй. Не пахнет при нагреве, но в руки не на секунду не взять, очень горячо. Читать далее»
Терка с насадками. AliExpress +
Заказ пришел за пару недель. Пользуюсь уже месяц, и очень довольна)
Насадки острые, не затупились. Единственный недостаток (даже недостатком трудно назвать)-немного красится белая основа от овощей, но отмывается легко.
Сейчас идет со скидкой, я за эту же стоимость покупала.
https://ru.aliexpress.com/
Силиконовые формы для кексиков+
Формочки для кексиков- силикон, ничем не пахли, выпечка из них хорошо достается( ничем не смазываю). Покупала здесь ... правда за 320 рублей. Специально брала 24 шт, они как раз все помещаются на противень духовки!
Ну и кексики!
Супер хваст - все для украшения тортов+
Супер набор насадок тюльпан.
...
покупала за 4,44$ сейчас 4,03$, доставка 1,26 $
У нас одна такая насадка 190 рублей
Набор супер, полностью совпадает с описанием продавца, насадки все ровные и целые, металл прочный, согнуть трудно.
Дальше одноразовые мешки и многоразовый силиконовый мешок для крема
... Читать далее»
Все для работы с тортиками (мастика и крем) №6+
Продолжаю делиться покупками с али
может мои посты кому то и пригодятся, все таки не все могут себе позволить купить все и сразу в спецмагазине
1. Молд малыш девочка. Решиля для разнообразия купить девочку, понравилась она мне.
Силикон хороший, все отпечатывается. Без запаха, выходит с легкостью. Но нужно немного полежать в ней мастике, что бы подсохло чуть чуть.
Молд не большой 9 см.
и результат: ее главное красиво разукрасить и будет супер!
это моя проба Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам