Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.
Группа

Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.

Если Вы предпочитаете не толпится в очередях и не ходить по магазинам в поисках нового товара по разумным ценам,тогда вам сюда - в группу АлиЭкспресс! Здесь мы делимся опытом, пишем о качестве товара и о добросовестности продавцов.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Новости от администрации группы."

Большая чистка +
Девочки все здравствуйте. С каждым днем и с каждым часом наша группа помаленьку но растет. Это радует. Но есть небольшая проблема, постоянно каждый день и каждый час в группе встречаются вопросы "повторюши". И как поняли модераторы группы, никуда мы от них не денемся, но тяжело людям бродить по группе, искать ответы на свои вопросы, поэтому легче просто накатать новый пост и пусть он будет сотым постом про то, что "товар не отслеживается", и пр.. Читать далее»
Обращение ко всем участникам группы!
Дорогие наши участницы и участники!
В связи с неполадками на сайте, модерация записей затруднена и временно приостановлена. Т. к. нам не видно картинок - то и проверить правильность оформления записи мы не можем.
Большая просьба к вам: либо писать хвастики, но не публиковать, а сохранять в черновик, пока сайт не починят; либо просто пока не писать отзывы. Это касается только хвастов!!! Посты о помощи, спорах и т. д., естественно, продолжаем писать.
Большое спасибо за понимание Читать далее»
Ищем модераторов.+
Девочки объявляю осенний призыв модераторов в нашу группу!! Нам нужны лишние "руки", а точнее "пальцы". Необходимо редактировать рубрики, следить за правильностью оформления постов.
Если кто желает, то пишем в личку!!!
Как долго мы ещё сможем покупать вещи в Китае? :(
Наверное уже почти все читали-слышали о предполагаемом введении сокращении суммы, общего веса и количества посылок из интернет-магазинов в месяц.
А сегодня вот я наткнулась ещё на одну статью. Теперь я оказывается с карточки мужа не смогу заплатить? И для подруги на её адрес заказать? И много чего ещё не смогу?...
Платить в онлайн-магазинах можно будет только со своего счёта.
А получать посылки из иностранных интернет-магазинов - только на свой адрес регистрации. Читать далее»
Чистка.
Девочки без обид, но группу пришлось чуть чуть почистить. Многие посты были перенесены в личные дневники авторов, связанно это с тем, что в одном посте пишем про все попало. На будущее разбивайте пост по рубрикам.
ПОЖАЛУЙСТА!
Обязательно добавляйте фото в превью
ПОЖАЛУЙСТА!
Группа разрастается быстро, соблюдая элементарные правила мы ее не засорим

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам