Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.
Группа

Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.

Если Вы предпочитаете не толпится в очередях и не ходить по магазинам в поисках нового товара по разумным ценам,тогда вам сюда - в группу АлиЭкспресс! Здесь мы делимся опытом, пишем о качестве товара и о добросовестности продавцов.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Зоотовары"

Теплый жилет для таксы
Покупала жилет для следующей зимы, но в конце этого сезона по акции, поэтому цена была у меня $4, сейчас он дороже, но, если честно, то вот теперь мне для него не жалко этих денег. Он того стоит. Хороший слой синтапона внутри и подклад теплый, типа фланели, но что-то искусственное. Да это и хорошо, стираться будет легко.
Покупала тут
https://aliexpress.ru/
Качество мне очень понравилось. Не люблю кнопки, т.к. Читать далее»
Дождевик для собаки
Делюсь хорошим приобретением для своего питомца на Алиэкспресс. Непромокаемый дождевик для собаки! Купила за 749 рублей. Взяли на своего Кавалер Кинг Чарльз спаниеля 18 размер - пришёлся в пору!
Очень удачный крой и капюшон (на липучке, отстегивается) очень нужный для наших длинных ушек. На спине две кнопки и липучка. На лапах резинки. Так теперь удобно - в любую непогоду мы приходим минимально испачканными! Размерная таблица верная.
Модель универсальная. Читать далее»
Комбез для таксы.
Покупала тут https://ru.aliexpress.com/
Покупала по акции. Сейчас на $2 дороже, но акции повторяют часто.
Покупала в самом начале зимы. Пишу сейчас только отзыв, чтобы поделиться впечатлением от носки.
Размеры смотрела по таблице. Все соответствует. Т.к. у меня таксеныш, а порода эта со специфической фигурой, то и комбез мне было трудно подбирать. На груди у него большой киль, как у водоплавающих птиц, и если брать за основу этот размер, то штаны и рукава очень длинные. Капюшон всегда мешает. Читать далее»
Золотой карась
Заказала игрушку для кота,по просьбе коллеги по работе(моя кошка к игрушкам равнодушна). Рыба шикарная, кот доволен на столько что словами не передать!)) Заказывали 30см,думали что великовата будет но в самый раз, обнимашки у кота на всю рыбу. Заказ пришел быстро, трек отслеживался отлично, домой принесли! Рыбка с мягкой текстурой, есть замочек для замены внутреностей, а там кошачья мята.Кот таскает ее целый день и даже ни зацепочки, ткань мягкая типа велюр.
ЦЕНА 3,13 $ (около 85 грн) Читать далее»
Машинка для стрижки животных+
Есть у меня собака, у которой приблудился бараний ген - лохматая она очень и длинношерстная. Каждое лето псо страдает от жары, а мы от количества шерсти в доме. встал вопрос о стрижке животного, были наведены справки - ближайшая цирюльня для домашних питомцев - в соседнем городе за 30 верст, цена прически - 1200р. Везти псо за 30 км и платить за стрижку такие деньги мне психологически тяжело. Я стригусь за 350, а собака моя за 1200? Хорошо, что есть Алиэкспресс! Читать далее»
Шикарные очки для брутального мальчика+
Все же не могу удержаться и не поделиться ссылкой на такой забавный аксессуар для домашних любимцев подойдет для котиков и мелких собачек. Не знаю как для прогулок, но для фотосессии самое оно
К сожалению нельзя выбрать цвет стекол, если только попросить продавца в личном сообщени. трек не отслеживался. Доставка заняла около месяца.
http://s.aliexpress.com/ to Clipboard
цена на момент заказа 69р
Ну и фото:
В сравнении с обычными очками. Читать далее»
Игрушка для кошек+
...
Цена: 329 рублей 17 копеек.
Заказала своим дамам развлекаловку. Посылка шла месяц, но я не торопилась. Была в некотором сомнении, будут ли кошки ею играться. Повода общаться с продавцом не было. Посылка пришла в последний, тридцатый день, когда было можно открыть спор. Но спор открывать не понадобилось.
Оказалось, это конструкция внушительных размеров, диаметр нижнего кольца 25 см. Три шарика, похожие на шарики для пинг-понга.
Самая фишка в том, что кошкам понравилось! Читать далее»
Шлейка и ошейник для кошки+
РЕшили мы, как ненормальные кошковладельцы, что зверушке нужен свежий воздух. Следовательно звЭра надо гулять, но так, чтобы звЭр не сбёг. Потому заказали шлейку с поводком.
Вот тут:
...
за 121, 99 р с доставкой вышло 185, 09.
В магазине аналогичная шлейка стоит 999 рэ... на своего относительно некрупного мйн-куна взяли размер М (цена зависит от размера, определить размер просто - по таблице, два промера - шея и грудь), село идеально, чуть свободно, не давит и не вывернется кошка. Читать далее»
Фурминатор для кошки+
Кошка начала линять, подшёрсток сыплется... по идее, так и дожно быть, кошка-то длинношёрстная. Решили с этим бороться и купить фурминатор. В зомагазинах цены стартуют от 1500 рублей, а я нашла на Али - экспресс за 500 с копейками...
https://ru.aliexpress.com/item/-/32836901860.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.svF4Cp
цена вопроса сейчас 474,74 руб., я брала дороже, до скидки.
Для мэйн-куна взяла размер L, и цвет розовый, всё-таки она у нас дама)))
Вот столько подшёрстка с одного прочёса: Читать далее»
Машинка для стрижки кошек/собак. +
Аппаратик этот прежде чем покупать я протестировала)
Взяв у знакомой, а она покупала тоже на али.
Сначала пыталась кошку стричь обычной машинкой для волос. Но ее шерстка как пух, пух никак не стригся...
Этой чудо - машинкой стрижёт просто потрясно!
В комплекте разные насадки. Переходник продавец не забыл положить!
Сначала боялась, что кошка лысой будет. За такое нас папка убил бы всех)))) Потому начала с самой большой насадки. Не увидела почти результата... Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам