Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.
Группа

Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.

Если Вы предпочитаете не толпится в очередях и не ходить по магазинам в поисках нового товара по разумным ценам,тогда вам сюда - в группу АлиЭкспресс! Здесь мы делимся опытом, пишем о качестве товара и о добросовестности продавцов.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Декор для дома"

DIY - настенные наклейки
Когда задумала ремонт, то искала что-то для него, в том числе и для декора. Наткнулась случайно на эти наклейки. Цена была приемлема - 415 р., а с учетом купона вышло около 300.
https://aliexpress.ru/
Наклейки напечатаны на прозрачной плёнке, которую можно наклеить на любую РОВНУЮ поверхность (я наклеила на стену). Качество отличное - нигде не стерся рисунок, цвета довольно яркие. Размер листа 60 см * 90 см. Размер одной картинки примерно 30*45 см. Запаха нет. Читать далее»
Посылочки. N1 муравьи
Добрый день
Так много сразу мне посылочек не приходило, это впервые
И так первая посылка открыта, и это муравьи
Так были запакованы, лежали в обычном почтовом мешочке без пупырки.
И поближе
Такое укршение для стола
Покупала здесь , http://ru.aliexpress.com/
Светящиеся в темноте стикеры.
Прикупила я на Алиэкспрессе вот такие стикеры.
У продавца они предлагаются для наклейки на выключатели.
Смысл в том, что они имеют покрытие, которое днём поглощает свет, а с наступлением темноты они начинают светиться. Есть разные варианты дизайна и свечения. Некоторые светятся голубым, некоторые зелёным светом. У меня есть коридор, где выключатель нужно " нашарить" на стене. Я решила попробовать с их помощью устранить эту неприятность. Читать далее»
Ананасовая гирлянда
Оригинальная и красивая гирлянда. Состоит из 10 лампочек в форме ананаса. Работает от двух пальчиковых батареек. Свет приятный, рассеяный.
Трек отсеживался всю дорогу, доставка получилась быстрая. Чуть больше двух недель.
Покупалась за 498руб.
https://s.click.aliexpress.com/
Подсветка для шкафа
Заказала тут https://ru.aliexpress.com/
Цена была $1.22 за набор. Я купила два набора. Сейчас на 2 копейки (американские) дороже. С мобилки можно заказать еще дешевле, но у меня на мобилке не установлен кэшбэк.
Люблю такие мелочи в быту. Эти кнопочки-подсветки установили в сушилку для посуды. Ночью, когда дети лезут за чашками в шкаф, постоянный грохот посуды слушает весь дом. По закону Мэрфи нужная чашка лежит дальше всех и ее находят последней. Надеюсь эта приспособа поможет им в поиске. Читать далее»
Шелковые розы- постоянная красота+
Увидела я в горячих распродажах розы.
В описании написано, что материал- шелк и силикон. Не поверила, но решила проверить. Ведь так много положительных отзывов. И действительно. Цветы изготовлены из шелка. Каждый лепесток покрыт тонкой силиконовой пропиткой. Серединки твердые.
Продавец ответственный. Доставка составила всего 2 недели.
Сами цветы пришли в черном пакете с пупыркой, стволы согнуты пополам и каждый цветонос обернут целлофаном.
Каждый цветочек отпарила и прогладила утюгом. Читать далее»
Новогодняя гирлянда с ротанговыми шариками+
Решила на этот Новый год поменять гирлянду на ёлочку. Ассортимент базарных россыпей особо не порадовал, а душа просила чего-то особенного, чего в продаже не было.
И вот... во время просмотра просторов Алиэкспресса натыкаюсь на этакую красоту...
Первая гирлянда... Красные и белые шарики.
Заказывали по этой ссылке :. ..
На момент начала ноября цена : 284 рубля 55 копеек.
Сейчас на 7 рублей дороже
Выбор цветов огромен Читать далее»
Лампа настольная светодиодная+
Купила себе лампу для работы перед телеком. Просто нарадоваться не могу. Клипса у нее крепкая и большая. Прикрепила к спинке кровати и никому (в смысле, милому) не мешая вяжи хоть всю ночь. У нее три режима освещения и сенсорная кнопочка. Иногда рукой мимо нее махнешь, а она, ррраз и засветила ярче. Ножкой лампы крути в любую сторону, свет направленный и можно даже самыми темными нитками ночью вязать, глаза при этом не устают.
Купила тут. .. за $6,48, но это была распродажа в горящих товарах. Читать далее»
Книга сейф+
Выбирали подарок для крестника на 18летие. Хотелось что то оригинальное, что бы пользовался и надолго.
Попалась на глаза вот такая книжка. Заказывали за 2 месяца, доставка была долгой думали не успеет, с почты забрали в день рождения.
Заказывали здесь http://alipromo.com/ за 11,62 $
Книга понравилась от обычной не отличается, выглядит как словарь. В середине жестяная дверка с замочком. Сейф это громко сказано, но как оригинальная шкатулка это да. Читать далее»
Наволочки с заказным изображением+
Пришла посылка с Алиэкспресс, чехол наволочка на подушку 45*45( правда за счет швов 43*43 в действительности), заказывал с начало 4 штуки на пробу, понравилось качество и еще заказал, фотографии семейные после фотошопа, продавец присылал варианты эскизов на утверждение, на момент покупки цена 247руб, внизу вшита молния. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам