Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.
Группа

Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.

Если Вы предпочитаете не толпится в очередях и не ходить по магазинам в поисках нового товара по разумным ценам,тогда вам сюда - в группу АлиЭкспресс! Здесь мы делимся опытом, пишем о качестве товара и о добросовестности продавцов.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Одежда для детей"

КОСТЮМ БРЮЧНЫЙ для девочки
Всем привет!
На Али заказываем товар уже несколько лет. В основном, мелочи копеечные. Для дочки кроссовки светящиеся, сапоги-ботфорты, пенал для школы, и сегодня получили костюм. Ни одной посылки не потерялось
https://ru.aliexpress.com/
На костюмчик я смотрела еще с весны - приглянулся своей элегантностью Летом обсуждали с педагогом по вокалу новые конкурсные песни и наряды к ним. К одной песне нужен был брючный костюм. Читать далее»
Платье для девочки+
... Платье покупала за 957,75. Платье очень красивое, ткань плотная, подкладка хлопок. На девочку 9 лет рост 140 взяла размер 12. Длина немного выше колена. Доставка очень быстрая. Дочка и я очень довольны!!
Ссылка на скриншот заказа
...
Пуховик для девочки+
Купила дочке пуховичок в школу ходить. Модель и пошив - самые простенькие, даже петельку для вешалки пришлось пришивать самостоятельно, но, на осенне-весенний период, думаю, неплохо. Пальтишко легенькое, пух почти не лезет. Брала размер 10, на рост 132 впритык, думаю, на осень и на весну, дальше вряд ли.
До этого уже пробовала заказывать такой, но у меня его украли на почте, буквально до последнего пункта не доехал. Читать далее»
Трусики для мальчика+
Перестали на сынулю надевать подгузники и встал вопрос о трусиках. Так как аварии еще случаются, то трусиков надо много иметь. Посмотрев цены в магазине, я поняла, что проще заказать на Али и не тратить время на поиски. Конечно, читала внимательно отзывы, хлопок был в приоритете! Выбрала 2 вида, о них и расскажу.
Для нас плавки оказались более удобным вариантом, так как еще носим колготки, поэтому вот. .. покупала за 355 рублей, 5 штук, размер 3Т на сына 2 года рост 89 см. Читать далее»
Флисовый жилет на мальчика+
Флисовый жилет покупала здесь. .. за 488 рублей, размер 4т, подстраховалась немного))). На 2 года сыну, рост 89, 3Т почти как раз, обычно. Как раз к весне будет по росту.
Качество на высоте, на удивление плотный толстый флис! Спинка удлиненная, сшита качественно, швы ровные, нитки не торчат. Цвет в магазине на фото ярче, чем в жизни, мне это очень понравилось! Сейчас цена без скидки, но можно же подождать... Доставка бесплатная, считаю удачной покупкой! Читать далее»
Пижамы для мальчика+
Всем привет! На Али заказываю давно, потихоньку начну хвастаться! Сегодня представляю пижамки для сынули!
Покупала здесь за 438 рублей. ..
Брала размер 3Т, сыну 2 года, рост 89, худенький.
Ткань приятная, тонкая, стирала много раз- ничего не изменилось. Единственное, нужно внимательно читать отзывы. Я брала одинаковые по размеру, но одни штанишки на очень худенького мальчика))). Нам пока подошло.
Ну и на сыне!
В общем к покупке рекомендую! Читать далее»
Детский теплый свитер +
Заказывала свитер для дочки за 624 р. ...
У дочки рост 117 см, размер 10 подошел как раз, если хотите немного с запасом можно и больше взять. По качеству тоже нормально, состав акрил, но свитер теплый. Голова в горло проходит хорошо.
До Белгорода посылка дошла за 2,5 недели, полностью отслеживалась. Товар к покупке рекомендую)
Теплая куртка для мальчика+
Всем здравствуйте!!!
Заказывала куртку за 828 руб (кстати, сейчас немного дешевле).. .. Посылку отправили через несколько дней после заказа, все отслеживалась, приехала в Белгород за 2 недели.
Куртка на холодную осень, внутри плюш, снаружи плотная ткань. Цвет соответствует описанию на сайте, на моем фото немного исказился.
Качество неплохое, единственный минус, что она на пуговках, мне больше нравиться замочек, чтобы не задувало. Читать далее»
Юбка плиссе и блуза для девочки (комплект)+
...
Покупала за 515 руб сейчас рублей на 30 дороже.
Доехало всё достаточно быстро. Брала размер 8 на крупную девочку 6 лет. Оказалось сильно впритык - один раз надели и может больше не поносим.
Вот фото продавца:
Мне костюм понравился, жаль, что нет размеров побольше.
Нитки не торчат, кружево красивое, ничего не расползается. Немного отличается покрой блузки, но мне он тоже понравился. Сзади блуза застегивается на пуговку. Бант на юбке можно повязать и спереди и сзади. Читать далее»
Куртки на флисе+
Всех приветствую!
Куртку плащевка на флисе на р. 100-110
Брали здесь. ..
Заказывали 06.06.17 г. пришла 27.06.17 г. Цена на момент заказа 815,19 р. Оплачивали через приложение, вышло 798 р.
На ребенка 4-х лет, рост ребенка 101 см. Взяли размер 5, указан размер S. Длина куртки 46 см.
Один нюанс у продавца мало информации по размеру. Пришлось подсмотреть размер и у других продавцов с аналогичным товаром.
Все как на картинке у продавца! Мне нравится! Будем носить осенью! Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам