Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.
Группа

Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс.

Если Вы предпочитаете не толпится в очередях и не ходить по магазинам в поисках нового товара по разумным ценам,тогда вам сюда - в группу АлиЭкспресс! Здесь мы делимся опытом, пишем о качестве товара и о добросовестности продавцов.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Товары по уходу за ребенком"

Подушка подголовник для защиты малыша+
Получила посылку с такой подушечкой для маленького человечка, который только будет учиться сидеть.
Не знаю даже насколько это будет помогать в жизни, но мне показалось миленьким такое приспособление.
Купила тут. ..
Покупка была 11.11, Случайно совпало, но скидка действительно была. Мне обошлась подушка в $5,8, сейчас чуть дороже, на 45 американских копеек
Вот так выглядит мой вариант подушки
На модели показать пока не могу. Она еще совсем маленькая. Читать далее»
Первый набор посуды для малышей +
Приобрела ребёнку набор детской посуды - ложка, вилка, тарелка.
Ссылка http://alipromo.com/
Мой набор (ложка + вилка+тарелка) стоил 220 рублей. Разные варианты по разным ценам, соответственно. Можно взять отдельно ложку+вилку, только тарелку и т. д. Крышку себе не заказывала- теперь жалею, отдельно нельзя её купить.
Набор понравился. Вилка и ложка силиконовые, гнутся - себя не поранит. Если еда горячая, меняют цвет - белеют. Читать далее»
Трусики для приучения к горшку +
Заказ дошел меньше чем за месяц в Ульяновскую обл. Яркие, глубокие х/б трусики. Резиночки садятся по ножкам, лекало переда и зада почти одинаковые, поэтому спереди образуется пузырь, но нам они большеваты. Кладу в них еще вкладыш, хотя внутри мохрушечка, которая в принципе должна спасти вашу мебель от одного пописа. Брала рублей за 113 за штуку. С продавцом не общалась, но это не повлияло на высокое качество его работы. Трек отслеживался до дома.
Ссылка на товар ...
Ручка к детской бутылочке +
Заказала ручки к бутылочкам Авент серии Натурал. Подошло отлично. Покупала за 0.8$. У Продавца заявлено 2 штуки. Но, сравнив цены на данный товар, догадывалась что продавец пришлет только одну ручку. Так и вышло, обидно. Продавец необщительный, сообщения игнорировал. По спору половину денег вернула.
Покупала вот здесь
...
Трусики с непромокаемым слоем+
Трусики хорошие, хлопковые, махровые с изнанки. Все строчки ровные. Вокруг ножек резиночки, но не очень тугие - следов не оставляют и не перетягивают ногу. Внутри есть клеёнка, но не на всю поверхность трусиков, поэтому они протекают, если ребёнок лежит, например, на животе или просто много пописает. Я ложу вкладыш, чтоб впитывал. Размер заказывала 90 - всё лето проносили и до сих пор как раз... Брала за 118. Сейчас носим дома - на улицу одеваем памперс, а летом под платье в жару носили на прогулку. Читать далее»
Нимблер+
Спасибо всем кто помогал с выбором https://www.stranamam.ru/
Как я уже писала заказывала по просьбе коллеги. Заказала 10,10 забрала 25,11,
Размер средний М
По качеству:
- запаха нет
-жестко закрывается колпачек
-хорошего качества пластмасса. Читать далее»
Хипсит +
Всем здравствуйте!
Сегодня напишу про наш хипсит.
Цена хипсита около 1000 рублей, пришёл меньше чем за месяц. Состоит из 2х частей, соединяющихся молнией и кнопочками - пояс с местом для сидения и спинка. В 3х цветах - красный, синий и фиолетовый.
Носить можно как лицом "к миру" так и к себе. Лямки регулируются легко, достаточно длинные. Сзади их соединяет карабин, чтобы лямки не сваливались с плечей. Спереди на спинке есть небольшой кармашек для всякой мелочи. Читать далее»
Впитывающие пеленки +
Когда дочь отучали от памперсов, встал вопрос о сохранности постельного белья. Уж очень много уходило обычных пеленок, а про одноразовые вообще можно не упоминать - не экономично, да и размеров больших не нашли.
Зато нашли на Али отличный вариант - впитывающие пеленки.
Сверху у таких пеленок обычная ткань типа махрового полотенца, внизу тонкая клеенка. У наших пеленок по краям есть резинки, чтобы цеплять за матрац. Покупала самый большой размер L. Читать далее»
Многоразовые памперсы +
Брала тут http://alipromo.com/ - цена смешная 86 рублей. Очень удобная вещь!
Нет луж на полу, мокрые только вкладыши, ну и если хорошо дунет, то сам подгузник, но штаны, носки, папа, мама, кроватка, постель и т. д. - сухие!!!
Пользуемся с 7 месяцев, сейчас нам 1 год и 2 месяца. Весим уже почти 12 кг - пока не маленькие. Все кнопочки на месте. Стираются хорошо, сохнут очень быстро - на батарее часа за 2. Внутри есть кармашек для вкладышей, которые нужно покупать отдельно. Читать далее»
Многоразовый подгузник +
...
Заказала 20 июля, забрали на почте 17 августа. Заказывала зимний вариант, подкладка мягкая. Подгузник на кнопках, их очень много, чтобы регулировать размер. Запаха никакого не было. Над мордочкой собачки, вверху, отверстие для вставки вкладыша. Вкладыши не заказывала, сделала сама из фланелевой пеленки. На момент заказа стоил 1.95 у. е., сейчас посмотрела - дешевле. Мне понравился. Стирается легко, сохнет быстро. С продавцом не общалась, не было надобности. И еще несколько фото:

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам