Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вяжем вместе он-лайн
Группа

Вяжем вместе он-лайн

Здесь только вяжут вместе он-лайн. Многим нашим рукодельницам нравится вязать вещи вместе, он-лайн. Так как он-лайны быстро теряются среди других записей, то для них выделили отдельную группу. Обсуждение проводим в темах группы "Вязание", сюда переходим, когда решили, что и как вяжем.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Обсуждение правил группы"

Просьба ко всем участникам группы.
Девочки, меня несколько дней не будет в группе. Возможно, загляну, но пока не знаю, как все сложится.
У меня огромная просьба:
пожалуйста, прежде, чем размещать в группе запись, прочтите правила.
Все просьбы помочь что-то найти, помочь найти онлайн, вопросы "А вязали ли уже такое?" и предложения "А давайте свяжем" после возвращения буду переносить в дневник сразу. Все эти вопросы задаем активно в группе "Вязание". Читать далее»
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ЗАПИСЕЙ В ГРУППЕ
В связи с тем, что все настройки в группах "летят" в неведомые дали и правила создания записей в нашей группе во вкладке "Правила" не отображаются, я вынесла их в отдельную запись.
Пожалуйста, авторы онлайнов, девочки-мастерицы, особенно те, кто создает запись в группе впервые, читайте внимательно правила и выполняйте их требования.
Название записи должно быть информативным и точным. Пишем наименование модели, а не, например, "Кто со мной", "Вяжем красоту" и т. п. Читать далее»
Читать обязательно всем кто ведет/вел он-лайны!
Мне очень нужна ваша помощь. Я создала рубрики. В группе не меньше 80 листов записей. Большая просьба, в своих записях проставьте рубрики по возможности пожалуйста. Спасибо всем кто откликнется
Создание рубрик в группе. Обсуждение
Доброго времени суток дорогие страномамочки! В этом месяце планируется ревизия в нашей группе Записей у нас с вами теперь очень много и назрел вопрос о создании рубрик.
Сразу сообщаю много рубрик делать не будем, но нужно создать оптимальное их количество. Пока даю вам для размышления простое решение:
для девушек и дам
для мужчин,
для девочек
для мальчиков
для малышей Читать далее»
Для тех кто очень мною не доволен
Цитата из правил группы
1. Участники группы обязуются соблюдать условия настоящих правил. В случае несогласия с правилами, участник должен отказаться от дальнейшего участия в группе. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
2. Порядок в группе поддерживают владелец группы и модераторы.
Девочки, я понимаю, что примелькалась со своими замечаниями Но это мои обязанности, следить за соблюдением правил в группе. Читать далее»
Здесь можно задать вопрос по правилам группы и по оформлению записи
Так как он-лайн вязание быстро теряется среди других записей, то для него выделили отдельную группу.
Обсуждение проводим в темах группы "Вязание", сюда переходим, когда уже решили, что вяжем.
1. Участники группы обязуются соблюдать условия настоящих правил. В случае несогласия с правилами, участник должен отказаться от дальнейшего участия в группе. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
2. Порядок в группе поддерживают владелец группы и модераторы. Читать далее»
Девочки, ищу в группу модераторов
Необходимо почистить группу, то есть убрать все записи, не относящиеся к тематике группы и далее следить за порядком в ней. Кто хочет стать модератором группы - отписывайтесь в комментариях.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам