Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Все в ажуре... (вязание крючком)
Группа

Все в ажуре... (вязание крючком)

Однажды взяв в руки крючок ты понимаешь, что стал творцом. Творцом прекрасных ажурных узоров, которые радуют всех, кто рядом с тобой. Добро пожаловать в группу любителей и умельцев создавать красоту крючком!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Игрушки"

Кот - колобок крючком
Всем Здравствуйте !
Вот такой котик -колобок у меня связвлся по мк ютюба из плюшевой пряжи разных цветов, крючок 2,5 для мордочки и 4.
Плед из плюшевой пряжи
Всем Здравствуйте !
Связала детский плед из птяжи Ализе Пуффи колор, цвет красивый ягодный с серым и белым, размер получился 1 метр на 85 см, очень приятный на ощупь получился, мягкий, узором Плетенка, из такой пряжи руками вяжут. К пледику связала игрушку из плюшевой пряжи кота-кругляша, крючок 4. И еще игрушку плюшевую интересную связала, лисенка - он может и лежать, и сидеть, лапки у него подвижные.
Дракончик из плюшевой пряжи
Всем Здравствуйте !
Связала дракончика, пряжа плюшевая, крючок 4, высота игрушки 17 см, миленький получился дракончик.
Зайка крючком Машенька
Всем Доброго Времени Суток !
Связала зайчика, зайку Машеньку, из турецкой акриловой пряжи, высота игрушки без ушек получилась 35 см, с ушками 45 см. Платье снимается, сзади 2 пуговички на навесных петельках. Вязала крючками 3,5 и 4,5. Девочки, подскажите пожалуйста может можно еще как- то украсить зайку - бантик там на ушко или еще что-то, или так уже хорошо ?
Платье цвета фуксии, белая пряжа с люрексом, цвета не передались на фото)
P.S. Читать далее»
Плюшевый мишка
Добрый вечер, милые рукодельницы!
Связала мишку для внучки.
Вязала крючком №4 из пряжи Himalaya Dolphin Baby цвет №80303 (нежно-розовый), глазки на безопасном креплении.Носика фабричного у меня не было, просто связала амигуруми.
Высота 17 см (немного отошла от МК на видео: увеличила на две петли и два ряда лапы. туловище на два ряда и на голове прибавила на четыре петли больше)Игрушку набила холлофайбером. Читать далее»
А вы стали бы вязать Бэнди?
Началось все с новогодних мышек-крысок. Как и любая рукодельница владеющая крючком навязала на подарки символов 2020 года
Ребенок счастлив, мама ребенка умиляется. Я довольна, убила двух зайцев и подарок на всю семью и признание моих творческих способностей)
Я расслабилась, празднуем, отдыхаем и бац! Юный любитель компьютерных игр наигравшись с мышкой заявляет: «Свяжи мне Бэнди». Я не в теме, кто такой, как выглядит? Объясняет, все просто, это школьный учитель. Читать далее»
Поделка в школу на тему пдд
Добрый день любителям крючка.
Хочу поделиться своей поделкой и идеей на тему пдд.
Долго думала, крутила в голове и как то раз идея пришла.
Поскольку пешеходный переход это зебра, то решено было связать это полосатое животное.
Но просто зебра это не интересно, думала что надо добавить дорожные знаки, но куда?
Нашла выход.. тело зебры сделала из шестигранников (из плотного картона, обклеены белой бумагой и нарисованы полоски) а шестигранники ещё и крутятся. Читать далее»
Связала каркасную куклу. Оцените)
Всем привет! Кукла связана крючком 1 мм, на проволочной каркасной основе, из ниток Ализе. Анатомические формы. По фигуре похожа на барби. Кукла подходит для детской игры, смены нарядов. Универсальная стопа: может быть прямой, можно согнуть под каблук. Схему писала сама. Крепление волос авторским способом.
Критика приветствуется.
В костюме феи.
Фрагмент.
Игрушки крючком
Никогда не думала, что так увлекусь вязанием игрушек. Вязала из "джинса" , "долфин","дольче". Но больше всего мне нравятся игрушки из пряжи " джинс", использую крючок номер три. Все игрушки связаны в подарок, схемы из интернета, только лягуш связан по картинке😊 детям эти игрушки очень нравятся, в последнее время эти игрушки стали лучшим подарком
Мои игрушки
Давно ничего не выставляла в Страну мам, а тут вдруг пробило...
Хочу также показать навязаные мною игрушки за период 2016-2019 гг
Ранее я уже показывала игрушки 2015 года https://www.stranamam.ru/
К критике отношусь спокойно. Тапками бросайте. ..
Кот для сына Андрюши моей подруги Кати из Питера
Свинки
первая для подруги Катерины из Питера Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам