Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Маленький художник
Группа

Маленький художник

Делимся советами, выставляем работы детей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Доброго вам дня.

Доброго вам дня.
Рисунки гуашью.
Добрый вечер.Сынуля рисует с маленького возраста .это что то вроде хобби.вот несколько работ нарисованых гуашью.сыну 11лет.
Рисовал в школу на конкурс .мастер класс брали с интернета.
Мастер класс брали с интернета.
Это он на основе предыдущего рисунка рисовал уже давая волю своей фантазии.
Мастер класс брали с нтернета .верхний рисунок мой нижний сын рисовал.рисовали вместе.
Пластилиновый мульт
Дорогие все! Хочу поделиться продолжением истории про домашнюю мультстудию с младшими детьми. После того, как мы с мальчиками сделали, отсняли и выложили бумажный мульт--перекладушку про машинки, я купила прекрасную детскую книгу про то, как дома делать пластилиновые мульты: Почивалов, Сергеева: Пластилиновый мультфильм своими руками. Как оживить фигурки и снять свой собственный мультик
( https://www.labirint.ru/ )
Книга оказалась великолепно сделанной, очень понятной и приятной. Читать далее»
Первый самостоятельный мульт
Здравствуйте, дорогие! Хочу рассказать, как удалось мне заразить своих младших детей (10 и 7 лет) идеей самостоятельного создания мультфильмов. Я-то этим занимаюсь уже лет десять, но мои мульты для детей не особо интересные, они про всякие бисерные техники, и делала я их на компьютере. А с полгода назад меньшенький как-то спросил, как делаются мульты, и я тут же на коленке объяснила ему процесс, и мы даже всварганили по микромульту бумажному (сын на 6 кадров, я на 10, кажется). Читать далее»
уроки живописи от 4+) Чего хотят дети и родители?
Здравствуйте, уважаемые родители юных художников и коллеги!
Я преподаю уроки живописи. В общем порядке я успешно проработала 15 лет в трёх муниципальных образовательных учреждениях. Сейчас я перешла на частные уроки для детей от 4 лет.
На этой страничке я надеюсь на диалог с родителями, чьи дети уже посещают уроки ИЗО, а также с моими коллегами.
Я хочу развить тему: чего в принципе ожидают родители от уроков ИЗО для их детей, о чём говорят дети дома про уроки. Читать далее»
Рисунки за полгода домашние и студийные.
Алина-77 рубрика Разное.
Добрый вечер! Продолжаем заниматься в студии творчества. Вот некоторые наши работы с сентября 2017 по апрель 2018г., это то что я успела сфотографировать дома (перед тем как дочь унесла рисунки в подарок преподавателю) и в студии.
Год обучения в ДХШ.
Здравствуйте мамочки!
Вот прошел год обучения в художественной школе. Я обещала показывать работы Ильи и рассказывать об успехах, но оказалось работы учеников не так то легко забрать домой. Иногда ребенок вынесет в школьный коридор работу, покажет и отдаст учителю. По этим работам позже выставляются полугодовые и годовые оценки. И вот сейчас начало нового года, и только сейчас я могу получить работы Ильи домой. Под конец года у ребят были пленэры. Было очень интересно. Читать далее»
Подготовка к экзамену
lisy1008 рубрика Люди.
Здравствуйте, дорогие Странамамочки!
Давно сюда не бывала - внучка готовилась к экзамену в художественую школу,. Спервые делала рисунки домой - по заданные темы, затем рисовала на консультации в школу.
Внучке 10 лет.
.
Вот что рисовала сама акварелью:
А это рисовала акрилью на консультации в школу:
Как догадываетесь, темы - цирк, прогулка, спорт, детские игры, музыка, дождь. Лично мои любимые рисунки - первая и последная!!! Читать далее»
Книжка Домашние животные (загадки)
В школе (1 класс) задали домашнее задание по чтению сделать книгу про загадки.
Доченька рисовала и раскрашивала животных. Остальное помогала я. Загадки вместе нашли в интернете. Книга нарисована восковыми карандашами, а листы сшиты нитками.
Кошка в стиле дудлинг
Добрый день! Дочь увлеклась новым стилем рисования. Наша первая работа в стиле дудлинг и очередной подарок преподавателю рисования.
Спасибо за внимание.
Яркие рисунки дочери
Доброго времени суток.
Столько творений в группе. Все умнички такие.
Мои детки тоже любят рисовать. Сын (2года) рисует каракули разные Дочь (7 лет) любит рисовать красками. Вот ее работы
Спасибо за внимание. Всем творческих успехов


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам