Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
~Мир пуговиц и идеи из них!!!~
Группа

~Мир пуговиц и идеи из них!!!~

Хочу пригласить вас в мир пуговиц!:) Публикуйте идеи игрушек,разные развивашки ,поделки и многое другое-можно из интернета. Буду рада нашему общению:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Привет!
Приятного общения!
Поделки из пуговиц
Если в бабушкином наследстве вы обнаружили шкатулку, наполненную разными пуговицами, не спешите избавляться от этого сокровища. Металлические и пластмассовые пуговицы – отличный материал для создания всевозможного декора своими руками. Посмотрите, как выглядят на фото поделки из пуговиц, вдохновитесь идеями и приступайте к творению! Теперь у вас в доме не пропадет ни одна пуговичка, а искать новые «драгоценности» можно у знакомых, попросив их срезать застежки со старых вещей.
Открытки к 8 марта
Всем добрый день. Приближается любимый праздник всех женщин 8 марта! И скоро мы будем получать подарки, а также дарить подарки нашим мамам, бабушкам, сестрам, дочками, подругам. Предлагаю вам несколько идей открыток из пуговиц, которые легко сделать вместе с ребенком. Занятие это увлекательное и полезное для детей. Можно фантазировать, использовать фото детей и родных, вырезать картинки и приклеивать пуговицы, творить вместе с детьми.
Всем добра и творческих успехов!
Ёлочки и мышка
Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию идеи новогодних ёлочек и символа нового 2020 года мышки из пуговиц для декорирования.
Снеговики
Какая же зима и новый год без снеговика?
Новогодние поделки из деревянных палочек
Палочки для мороженного тоже сгодятся для поделок.
Сани, сани едут сами и подарочки везут
Вот такие оригинальные санки с оленями можно сделать для украшения новогоднего праздника.
Шишки из бумаги
Очень симпатичные шишечки из бумаги.
Новогодние украшения из пуговиц
Новогодние украшения из пуговиц.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам