Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Поделки
Группа

Поделки

Группа для тех, кто любит творить своими руками сам или с детьми.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Игрушки своими руками"

Божья коровка из синельной проволоки
Всем привет !!!
В этом МК хочу показать как легко и просто сделать божью коровку из синельной ( пушистой) проволоки. Размеры готовой коровки можно конечно же изменить, но в моем случае она получилась около 6 см.
Материалы :
синельная проволока красного цвета — 2шт
синельная проволока черного цвета -4 шт
черный маркер
как ее сделать, смотрите в моем видео ролике. Если понравилось видео, подпишитесь , буду рада видеть вас, у себя на канале
Поделки дочери
Всем привет)
Решила показать вам поделки дочери.
Кинусайга - школьное задание на уроке труда .
Елка на конкурс "Збережи ялинку" от класса.
Кстати, заняла эта елочка первое место в одной из номинаций.
Ну и гном)))
Перед Новым годом был объявлен конкурс в нашем поселке на изготовление игрушки по определённым критериям, в своей вековой категории доча заняла третье место.Гном украшает центральную ёлку поселка.
Новогодние поделки для украшения ёлки и подарков
Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Вот и наступил декабрь, первый месяц зимы и последний месяц этого года. Начинаем подготовку к Новому Году.
В яркий новогодний набор игрушек входят: четыре ёлочки( красивой расцветки хлопок, шишки, декоративные элементы, палочки корицы) + три колокольчика и три шарика(деревянные заготовки + декор).
Всё упаковано в коробочку. Читать далее»
Мороженое из бумаги для декора комнаты или коктейля.
Зачем делать бумажное мороженое, если можно купить настоящее и съесть его до последней капельки, охлаждая себя в летнюю жару. Но иногда мороженое из бумаги может очень пригодится. К примеру, это отличный декор для детского дня рождения или, претендующая на первое место, летняя поделка, украшение напитка вместе с трубочкой. В любом случае, независимо от причин, по которым вам понадобилось сделать мороженое из бумаги, я покажу вам подробно об этом процессе.
Сказка "Репка" делаем персонажей из бумаги! МК оригами
Приветствую вас дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами Мастер классами цикла оригами поделок из бумаги с персонажами из сказки "Репка". Если у ребёнка не получится сложить бумагу самостоятельно - можно ему в этом помочь и доверить раскрашивание персонажей. В этих МК представлены все персонажи по-отдельности: каждое видео посвящено какому-то одному герою сказки. Мне кажется, что и сама работа, и дальнейшая игра будут очень занимательны. Читать далее»
Оригами для детей - живая собачка с выдвигающимся языком из бумаги.
Привет, друзья! Хочу поделиться с вами забавной игрушкой из бумаги - оригами собачкой с выдвигающимся языком. Вместо собачки можно нарисовать любую другую зверюшку и сделать целый зоопарк. Для создания этой игрушки вам понадобятся: цветная бумага, ножницы, трубочка, клей, фломастеры и конечно же - хороший настрой! В МК очень подробно показано шаг за шагом, что нужно делать.
Желаю всем творческих успехов и хорошего, летнего настроения!
Кукла ЛОЛ из бумаги с шаблоном для печати
Приветствую вас, дорогие друзья! Хочу предложить вам ещё одну замечательную поделку из бумаги - куклу Лол.
Можно нарисовать куклу самостоятельно, как это показано в МК, но также можно воспользоваться шаблоном, ссылка на который расположена под видео в ютубе. Эту куклу желательно приклеить на картон, чтобы она была прочнее. Также вашей дочурке будет интересно менять ей наряды, которые она может рисовать самостоятельно!
Спасибо за просмотр, надеюсь, что вам эта работа пригодится!
3D Зайчик из бумаги! Как сделать движущегося зайчика из бумаги. Поделки для детей.
Приветствую вас, дорогие друзья! В продолжении темы детских поделок и игрушек из бумаги хочу вам предложить сделать этого интересного бумажного зайчика. Это движущаяся поделка зайчика будет замечательной игрушкой для детей, также на основание зайки можно приклеить магнит и повесить его на холодильник! Поделка расчитана на возраст 4+, но лучше делать её вместе с ребёнком, так как там нужно пользоваться ножницами... Ведь всем известно, что могут сделать дети, имея в руках такую игрушку!!! Читать далее»
Поделка петушок. Как сделать Петушка из бумаги. МК + шаблоны!
В продолжение темы детских развивающих игрушек из бумаги хочу предложить вам одну очень интересную поделку "Петушок" из бумаги.
Для её изготовления вам следует распечатать шаблоны, которые прикреплены по ссылке внизу. Вырезать их и склеить так, как указано в МК. Ничего сложного, но сама поделка смотрится очень хорошо (особенно, если её сделать аккуратно). Такого петушка можно подарить маме, она с удовольствием поставит его на рабочий стол, что будет поднимать её настроение весь день. Читать далее»
3D рыбка из бумаги. Движущаяся бумажная рыбка из бумаги. Игрушка для детей.
Дорогие друзья! Сегодня я решила показать вам мастер класс о том, как сделать оригинальную 3D рыбку из бумаги! Это модель мне понравилась еще и тем, что ее очень легко сделать. Также эту поделку можно использовать для развивающих уроков в детском саду или занятия с детьми дома! С помощью данной поделки детки не только разовьют моторику, но и воображение. А после занятия могут все вместе поиграть, ведь это подвижная модель рыбки. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам