Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Поделки
Группа

Поделки

Группа для тех, кто любит творить своими руками сам или с детьми.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Валентинки"

Сердечки из ткани и мешковины своими руками. Подарок на 14 февраля и 8 марта.
Добрый день!
В этом видео покажу как сделать сувенир или мягкую игрушку Сердце. Голову зайчика купила в магазине.
Можно сделать из ткани или мешковины и бечёвки (джута), а также можно использовать бусины, ткань, кружево, тесьму.
СЕРДЕЧКИ
А я в свою очередь начинаю плавную подготовку к весенним праздникам -Дню Святого Валентина и 8 Марта.
По этому поводу готовлю небольшую коллекцию декоративных сердечек.
Размер каждого12*14см.
Сделано с любовью
И бонусом фото начала процесса)
Валентинки)))
Скоро день всех влюблённых. Несколько валентинок и магнитиков на холодильник, Заходите обязательно посмотрите. Подойдёт и для подарка на 8 марта.
Идея милого и вкусного подарка на день святого Валентина!
Холодной зимой этот тёплый праздник согревает любящие сердца во всем мире. Хочется порадовать не только вторую половинку чем-нибудь приятным и душевным но и всех близких людей.
Открытки на День Святого Валентина в народе называют валентинками. Если вы хотите, чтобы ваши любимые люди оценили всю глубину ваших чувств сотворите открытку на День Святого Валентина своими руками. Читать далее»
Легкие открытки-валентинки. Идеи и мастер-классы.
Каждый год я стараюсь найти или придумать идеи для валентинок, с которыми легко справятся школьники. Мы взрослые иногда не понимаем этот праздник, а вот школьники, наоборот, с удовольствием мастерят валентинки и поздравляют друзей.
В этом году у меня 2 мастер-класса. Моя дочка, племянники и ученики идеи оценили, надеюсь они будут полезны и более широкому кругу детей и родителей, которые, как и я, пытаются отвлечь деток от экранов монитора или телевизора и занять делом творческим
1. Читать далее»
Кот ВАЛЕНТИНЫЧ крючком.
Это очарование я увидела на просторах интернета, а потом и в СМ пересмотрела посты. И очень мне захотелось его связать, тем более и повод на носу. День Святого Валентина. Я хоть и не фанат этого праздника, но у меня есть доча, ученица 7 класса, а у нее есть мальчик одноклассник с которым она очень хорошо общается, ( ну да провожает после школы, но не встречаются пока, меня это радует) ну и весь класс разумеется в школе в этот день будет дарить друг другу валентиночки, и мелкие приятные подарочки. Читать далее»
Сердечки
Сердечки для девчонок!
первое с обратной стороны
второе
третье
третье с обратной стороны
все три
Валентинка своими руками
Уже совсем скоро День Влюбленных, День Валентина. Кто то покупает маленький подарочек для своей половинки, для любящего, любимого, близкого. А рукодельница пытается сама что то придумать, ведь как многие считают и я в том числе, подарок сделанный своими руками можно считать как талисман, оберег. Вот решила тоже, что то придумать. Ведь любой подарок является эксклюзивом.
Одежки на кружки
Тёплые и уютные одежки для кружек. Связаны крючком из остатков различной пряжи. Застешиваются на пуговичку. Мишки связаны из пряжи Барба или Софти.
Сердце подвеска на день влюбленных. Видео мастер класс.
Всем привет!!! Сегодня мы с вами сделаем быстро и красиво подарок ко дню святого Валентина. Сердечко подвеску из проволоки, бусин, и шнура.
Фото готового изделия и видео мастер класс к вашему вниманию.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам