Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Предназначение быть женщиной
Группа

Предназначение быть женщиной

В этой группе пойдет речь о главном предназначении женщины-быть счастливой и наполнять этим счастьем своих близких-мужа, детей, семью, нести гармонию в отношения с окружающими нас людьми!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Как бороться с троллингом
NMT
Сама от этого страдаю учусь бороться.
автор этого всего - психолог Лилия Король, не я, естественно
Хорошо, когда троллинг безобидный и не несет за собой никаких последствий. Но существуют и злые тролли, которые преднамеренно травят человека, получая удовольствие от того, когда другому плохо.
Стеб, троллинг и издевки, облеченные в шутку... Шутка эта двусмысленна и, как правило, обидна. Но отреагировать умело не получается. А когда приходят нужные слова – момент упущен, пишет Единственная. Читать далее»
Близится самый лучший день в году! Вы готовы?
Я обязана вас предупредить об этом, ведь такое бывает только раз в году! Причем заранее, чтобы вы успели подготовиться.
Близится особый день года. Он бывает каждый год. И он во многом определяет, как вы следующий год проживете. Называется он Акшая Тритья. В этот день и Солнце, и Луна находятся в очень выгодном положении, очень сильном, в экзальтации. И так бывает только раз в году. Читать далее»
Застрявшие в детстве
Это глава из книги «Исцеление женской души».
Одна из особенностей многих раненых душой в том, что мы – люди, лишенные детства. Не в том смысле, что у нас не было мороженого и воздушных шариков, игрушек или праздников. А в том, что мы никогда не имели права быть ребенком. Просто ребенком, от которого ничего не требуют, ничего не ждут. Который не должен входить в положение взрослых, понимать их чувства, вести себя соответственно. Читать далее»
Как же полюбить себя и изменить свою самооценку
И хотя мне кажется, что об этом было сказано триста тысяч раз под разными соусами, и что главное – обнаружить у себя эту проблему, ваши вопросы снова и снова возвращают меня к необходимости сказать об этом снова. Как же изменить свою самооценку? Давайте максимально практично.
1. Для начала надо понять – и это самое сложное – что само-оценка – это то, как мы сами себя оцениваем. Значит и менять ее тоже можем мы, правда? С другой стороны, зачем вообще саму себя как-то оценивать? Чтобы что? Читать далее»
Личные границы и целостность
Добрый день,!
Вчера на сайте вышла очень важная статья о личных границах, и я думаю, каждая из вас должна ее прочитать. поэтому она будет здесь))
Дистанция и границы
Это глава из книги «Исцеление женской души».
Мы обсудили с вами в этой книге многое, и вы наверняка уже построили себе план, как стать чистой, белой и пушистой. Мы все хотим, чтобы нас любили, чтобы о нас заботились. И ради этого мы готовы на многое. Вот только часто наши усилия приносят совсем другой результат. Читать далее»
Тот самый день, вы готовы загадывать желания?
Настал день, который хорошо бы посвятить записыванию своих желаний и мечтаний. Напомню, это первый лунный день по джйотиш (ведическая астрология). Почему этот день именно сегодня? Потому что в джйотиш считается, что день определяется тем, какой лунный день был на рассвете. А так как вчера на рассвете еще шли 30 сутки, то первый лунный день у нас сегодня. И именно он более благоприятен для записывания желаний.
И пусть этот день не идеальный - свои коррективы вносит тот же ретроградный Меркурий. Читать далее»
Особый период
3 декабря стал ретроградным Меркурий. До 23 декабря. Прибавляем по неделе с каждой стороны - и выходит весь декабрь таким, с особенностями. Чем это нам грозит?
Ретроградное движение планет оказывает особое влияние на людей. И поэтому об этом часто говорят. Меркурий бывает ретроградным примерно 3-4 раза в году, примерно в течение 20 дней каждый раз.
Меркурий - это планета, связанная с бизнесом, документами, торговлей, обучением, переговорами, коммуникацией, родственниками. Читать далее»
Отличаются ли мальчики и девочки?
Добрый день,!
На сайте вышла новая актуальная статья, и я не могу не разместить ее здесь.
Отличаются ли мальчики и девочки?
Это очень легко заметить в раннем возрасте, пока еще нет давления социума, рамок и стереотипов. Пока родители не успели оставить свой след в сознании детей. Пока малыши ещё чисты и невинны. Достаточно понаблюдать за детьми на любой детской площадке, и отличия бросятся в глаза.
У нас три сына и дочь. И она совсем другая. Читать далее»
Исцеляющие фразы
Добрый день!
Сегодня я хочу вас познакомить со статьей, которая недавно появилась на сайте, и вы наверняка еще не видели ее. А она очень очень важная и нужная. О том, как вы можете начать исцелять свои травмы дома, самостоятельно,
Исцеляющие фразы
Это глава из книги «Исцеление женской души».
На чем строится работа в расстановках? Что самое важное? Да, очень важно человеку увидеть динамики рода своими глазами. Тогда проще их признать и принять. Читать далее»
Внимание 25-27 октября магнитные бури
Бури вызваны мощнейшими вспышками на солнце и могут вызывать проблемы со здоровьем у метеозависимых людей, эмоциональную нестабильность, а также техногенные поломки. Пик солнечной активности на Земле будет ощущаться 26 октября. Будте осторожны на дорогах, берегите себя и близких. Ложитесь пораньше спать и не смотрите телевизор (не читайте советских газет )

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам