Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Салон красоты
Группа

Салон красоты

Великая Коко Шанель сказала: "Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас". От себя могу добавить, что быть красивой женщиной - это тяжёлая работа. И у каждой из нас есть свои маленькие секреты. Так давайте делиться ими в этом салоне красоты!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Скраб для кожи головы.
Доброго времени суток девочки.Слышала что нужно делать изредка скраб для кожи головы. Не хочу пользоваться промышленным.Может кто поделиться рецептиком. Буду благодарна.
Сделала пилинг, дайте советы.
Цаша рубрика Твоё лицо
Всем привет.Вчера пошла я на чистку лица,косметолог решила сделать мне сначала пилинг,т.к.после чистки я была бы как покусанная(так сказала косметолог).И вот,нанесла она мне раствор из 3 кислот,который ужасно жгёт,потом ещё помазала белым составом,после которого появилось чувство стянутости.Дала она мне рекомендации и отправила домой.Очухалась я уже только дома,с нетерпением ждала сегодняшнего утра,чтобы смыть всю эту х...Умылась.После всего этого даже не хочу на себя смотреть в зеркало,на лице пятна Читать далее»
После 35 посыпались волосы и ногти ослабели, не могу найти причину. Помогите советом как быть
Девушки привет. После 35 у меня волосы посыпались и ногти ослабели. Причем даже не знаю с чем это может быть связано. Родила я достаточно давно, до климакса еще далеко. Может конечно усталость накопилась. Работаю я действительно тяжело и много.
Быть красивыми
ВОЛШЕБНЫЙ КЛУБ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ
Выбери себе любое из желаний:
 
Какое желание выбираете?
Опрос завершен.

Улучшить состояние кожи?
0 (0%)
Улучшить здоровье?
5 (42%)
Стать стройнее?
7 (58%)
Всего проголосовало: 12
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Быть красивыми

Какое желание выбираете?



В опросе приняли участие 12 пользователей.
Помогите подобрать маску для тонированных волос
Мамы, ищу бальзам или маску для волос, которая не вымывает цвет из тонированных волос, потому что тонироваться 2 раза в месяц очень бъет по карману. Ну и чтобы увлажнял, распутывал - это тоже важно.
Минеральный дезодорант
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то пользуется натуральными минеральными дезодорантами? Сейчас заинтересовали отзывы, попались на глаза, ну прям восторг. Хотелось бы наверняка узнать, потому что удовольствие-то не дешевое далеко.
Уставшая кожа лица
Persikowa рубрика Твоё лицо
Девочки, подскажите что можно сделать? Дано: кожа потерявшая упругость, пигментные пятна и расширенные поры. Все это хотелось бы как-то убрать или сделать менее заметным. Не люблю уже смотреть на себя в зеркало.
Где купить косметику.
Добрый день, девочки. У меня назрел такой вопрос. Прошлась по нашим магазинам с косметикой и поняла, что купить то, что хочется, не так просто. В одних магазинах нет тестеров, в других нет нужного тона, в третьих нужное есть, но цены космические Набрала в поисковике интернет-магазины косметики, магазинов огромное количество, глаза разбегаются. Может кто покупает косметику и поделится проверенными магазинами.
Аллергия на помаду
Зарекалась я как-то не пользоваться косметикой сомнительного качества. Но недавно подарили классную палитру помад, очень уж понравились цвета… В итоге, всего одно использование и пошла аллергия (( высыпания на губах уже прошли, а вот сухость осталась. Боюсь вообще что-то наносить на кожу.. .Как долго нельзя ничем пользоваться? У кого такое было?
Кто покупает косметику мужчине: сам или девушка?
Котики, а вы покупаете рыльно-мыльное своим ненаглядным вторым половинкам или как?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам