Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Джунгарики
Группа

Джунгарики

В этой группе предлагаю рассказывать и показывать наших любимых хомячков - джунгариков. Ведь о них есть, что сказать. Правда?
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Почему хомячиха ест своих детёнышей.
Купили мы двух джунгарских хомяков. Девочка и мальчик. Девочка забеременела первый раз и родила одного хомячка, он мёртвый был и она его съела. Через некоторое время она опять забеременела и родила второй раз. Я видела двух хомячат. Родила она их вчера утром. Вечером они пищали. Утром сегодня хомячиха спала в домике. В гнездо где были хомячки она потом ушла. Но впечатление складывается что их там нет. Вообще тишина и не видно их. Руками я не лазила. Бегает она как бешеная. Неужели она их тоже съела. Читать далее»
Джунгарик заболел
Доброго времени суток. Прошу помощи. Хомке около двух с половиной лет. Понимаю, что много. Несколько дней назад появилась болячка снизу около ушка. Подумала поранился в колесе(оно металлическое). А сегодня заглядываю, он выбежал, а у него грудка вся облезлая. Что это может быть? ВСЁ?(((
Хомяк грызет себя
Доброго времени суток!
Помогите знающие! У нас хомячок грызет себя. на груди уже с мизинец болячка. завтра пойду в ветлечебницу обязательно. а сейчас как ему помочь? жалко до слез... мучается скотинка...
Помогите.
Добрый день. Девочки, опытные и не очень владельцы джунгариков. Помогите начинающему джунгариководу. Сегодня у нашего хомяка обнаружили покрасневший и как будь то слипшейся правый глазик. Что это может быть и как от этого избавится. Возможно и это в домашних условиях или срочно нужно к ветеринару?
Малыши подросли!
Здравствуйте! Вот делаю отчет. Малыши подросли. 6 штук их все таки не ошиблась Еще совсем слепые начали выходить из домика. Это деткам 10 дней.
Мама кушает и малыши тоже
Маруська ревностно охраняет своих деток.
Так мы спим
С мамой в домике, деткам уже 14 дней открылись глазки
А это деткам 17 дней
Учимся кататься на колесе
Маруська стала мамой!
Всем привет!
В прошлом посте я писала, что ждем пополнения в хомячьем семействе. И вот дождались.
Наша Маруська родила 8 июня 5 а может 6 детенышей, не могу разобрать.
Хотела в клетке убраться, а там , поменяла воду и корму насыпала. Купила еще пресованные опилки, чтобы в клетке не пахло, пока детки подрастут. В клетку стараюсь лишний раз не лазить.
Кормлю ее дополнительно к зерновой смеси овощами и фруктами, даю творог и яйца, съедает все. Читать далее»
Митяй и Маруска
Привет Всем! В прошлом году по осени мама притащила хомяка. Я уже про него писала
И вот я посчитала, что Митяю одному скучно, пошла купила ему невесту Маруську.
Друг другу сразу понравились, Митька ее так прикольно за ушком и в носик целовал , она видно сразу и влюбилась
Пришлось покупать новую клетку, старая маловата для двоих, да и скоро пополнения ждем
Маруська стеснаяется фотографироваться, такая типа спряталась
Ну вот и все. Спасибо за то что зашли
Наш Гарик! или Хомка!
Здравствуйте девочки! Хочу познакомить вас с нашим хомячком Гариком или Хомкой, никак не решим на кого больше похож . Он у нас немножко трусливый, поэтому вчера, пока я мыла клетку, папа с детьми приучал его к рукам.
Вообщем наш хомячок сначала испугался, убегал, а потом ничего попривык. Через 20 минут уже на руках сидел у папы и давал себя погладить. Раньше я его в ванну выпущу, он там бегает, а я мою клетку, теперь решили пусть будет в тазике и привыкает к рукам.
Митяй
Привет всем! У нас дома теперь живет вот такое чудо. Назвали его Митяй.
Кот и Хома
Хочу рассказать о дружбе моего джунгарика- Шуси и кота-Семы. Так вот.. Очень долго отговаривала я свою доню от хомяка, т. к. у нас кот, и я не знала как он будет реагировать на то что дома появится еще кто-то и этот кто-то будет хомяк. Прошел уже почти год и мои питомцы жить друг без друга не могут. Каждый вечер перед сном доня переносит хомяка в ванную, т. к. колесико стучит (во время занятий Шусей спортом)и мешает ей заснуть, так вот где бы ни был кот- он мчится туда же что бы пообщаться. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам