Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Здоровье во время беременности
Группа

Здоровье во время беременности

Все вопросы, касающиеся здоровья мамы и ребенка во время беременности
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Может есть здесь аллергики...
Девочки привет! Вопрос вот в чем: вторая беременность, вышел в изгибе локтя на обоих руках нейродермит. Жутко чешется, невыносимо Был он у меня в детстве, лет до 8, цитрус нельзя было, молочку, сладкое. А теперь видимо гормональный сбой и снова высыпало, хоть и диету снова начала соблюдать. В детстве спасались детским кремом, жирным таким «Лисичка», но теперь ни он, ни бепантен не помогают. Может кто сталкивался с таким и подскажете, что можно принимать во время беременности. Читать далее»
Если беспокоит геморрой во время беременности
Девочки, как хорошо, что в интернете встречаются специалисты, которые консультируют по вопросам, связанным с беременностью и здоровьем женщины. К проктологу беременные женщины стесняются обращаться. Это неудобно, стыдно, неприятно. И тогда можно обратиться к информации в интернете, в ютубе. Уверена, что доктор-проктолог Марьяна Абрицова со своим ютуб-каналом будет нам всем в помощь.
Прописали дюфастон на 26 недели беременности
Добрый день, будущие мамочки и уже мамочки! Вчера мне моя врач прописала Дюфастон, проверив только мой вес, сердечко ребеночка и на сколько вырос живот. Жалобы были у меня на то, что ощущения тяжести внизу живота, и последние несколько дней ребеночек мало активничал((Мне сказала, что это для того чтобы я не не нервничала. Почитав отзывы и вспомнив, что данный препарат мне давали при угрозе на первых неделях беременности и это явно не успокоительное. Я в сомнениях стоит ли применять его!? Читать далее»
Болят и отекают ноги(((
Девочки, что делать ужасно болят и отекаю ноги, уж прямо не знаю, что делать. Это все началось еще во время беременности, а сейчас уже полтора года прошло, как родила и никак не могу эту проблему решить. Гели, мази, ванночки уже просто не помогают.
Лечение проктологических проблем во время беременности и лактации
Лечение проктологических проблем во время беременности и лактации/
Мне часто приходиться слышать о том, что проктологические заболевания во время беременности и лактации лечить нельзя. Женщинам рекомендуется: потерпеть немножко, подождать. А вот когда родите и перестанете кормить, пожалуйста, приходите, мы вас будем лечить!
Лечить проктологические заболевания можно и нужно. Другое дело, что не всегда удается справиться с болезнью. Но убрать симптомы, которые беспокоят женщин, в любом случае, можно. Читать далее»
Зубная боль на 14-15 недели беременности
Девочки или может есть врачи стоматологи, подскажите плз, 2 дня назад заныла челюсть слева, не могла понять какой зуб, в итоге на сегодня поняла какой, но к врачу идти боюсь, т. к. все уже настолько наболело да и говорят, что с наркозом только с 16-ой недели можно лечить, а у меня только завтра 15-я будет... может какое-то обезбаливающее, что бы не навредить малышу? В аптеке сказали только парацетамол, но он слабо помогает и то на 0,5 часа, за сегодня уже 2 таблетки выпила, невмоготу т. Читать далее»
Геморрой после родов
Очень полезное видео
Мучает боль в заднем проходе во время беременности
Девочки, привет. Я очень люблю залипать на ютюбе. Много чего ценного для себя там нахожу. И знаю по себе, что мы стесняемся проктологических проблем и во время беременности, и после родов. И на роды стесняемся идти из-за геморроя. Я сейчас слежу за каналом московского доктора-проктолога Марьяны Абрицовой. И она так тактично и душевно, и профессионально объясняет о проктологических проблемах, что мне хочется ее информацией делиться со всеми. Читать далее»
Для беременных
Продукт компании Forever Living Products сайт компании http://www.foreverliving.com.ua Заходите, смотрите, решайте.
 
Важен ли продукт для беременных
Опрос завершен.

да
0 (0%)
нет
3 (60%)
не уверена
2 (40%)
Всего проголосовало: 5
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Для беременных

Важен ли продукт для беременных



В опросе приняли участие 5 пользователей.
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам