Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Путешествия
Группа

Путешествия

А давайте расскажем о наших путешествиях, поездках, дальних и не очень. О разных странах и городах. Может быть о поездке на дачу или в деревню. Делимся впечатлениями, фото и историями!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Путешествия

Путешествия
На машине в Европу_Достопримечат ельности Италии_Пизанская башня
Путешествие на машине с детьми из России в Европу. Достопримечательности Италии. Пизанская башня. Достопримечательности Пизы. Пьяцца деи Мираколи что переводится как «площадь чудес», также известная как Соборная площадь или Piazza del Duomo - огромная, обнесенная стеной, площадь в старой части итальянского города Пиза, один из самых знаменитых образцов средневековой архитектуры. Читать далее»
Сиена, Италия, На машине в Европу
Город Сиена. Из Рима мы направились в Пизу, а Сиена как раз на половине пути, ну и не заехать в этот интересный город, конечно, мы не могли. Сиена находиться в центре Тосканы, Город расположен на высоте 322 м над уровнем моря. Исторический центр Сиены входит во Всемирное наследия ЮНЕСКО. Сиена одна из самых посещаемых туристических достопримечательностей Италии.
Тайские заметки 2
Начало здесь:
https://www.stranamam.ru/
Еще до путешествия я прочла основную информацию по экскурсиям в Таиланде. Обязательными для себя отметила столицу Бангкок и поездку на реку Квай.
Экскурсия на реку Квай проходила в два дня и включала в себя посещение разных интересных мест:
Дерево, которому по рассказам гида 1000 лет. Не знаю, сколько ему на самом деле лет, но дерево впечатляющее! Оно громадное! Читать далее»
Наше однодневное путешествие в Церматт и на шоколадную фабрику Caller
Путешествовали мы целый день, была сделана куча пересадок, время сами подбирали заранее. Самое меньшее время - 3 минуты, самое большее - 15 минут. Ехали и в обычных поездах, и в панорамном и в автобусе, т.к. на одном промежутке жел.дороги был ремонт. Автобус ходит по такому же расписанию, как и поезд. В Церматте температура воздуха была 3 градуса (в это же время в Лозанне, откуда мы выезжали - 27 градусов.). Очень красивые виды из окна автобуса и поездов. Читать далее»
Тайские заметки
В сентябре, набравшись смелости на перелет, отправилась я в далекую страну - Таиланд. Давно об этом мечтала, все планировала, да планировала У меня сильный страх перелетов, поэтому было тяжело решиться. Но и посмотреть экзотику также сильно тянуло
Регистрация закончена, ремень пристегнут, все, матушка... пути назад нет Летели туда 8,5 часов (сразу скажу, что назад почему-то 10 часов вышло в воздухе ) Перелет был ночной, народ тихо спал в темноте, а у меня ни в одном глазу сна)) Читать далее»
Один из одиннадцати критских дней.
Доброго времени суток любительницам путешествий! Сегодня я всё таки решила написать об одном из одиннадцати дней,который оставил в моём сердце неизгладимое впечатление. Да в общем то не только у меня,а у минимум ещё трёх человек-моего мужа и замечательной пары из Перми-Алексея и Юлии (немногим постарше нас), с которыми мы познакомились в отеле и решили пуститься в это путешествие,арендовав симпатичный "Ситроенчик" на четверых. А именно-проехать по дорогам, деревушкам Крита посетив его монастыри. Читать далее»
И снова Греция! Старый, добрый друг Крит и новый знакомый Бали.
Здравствуйте, дорогие жительницы Страны мам, любительницы путешествий!
Вот уже две недели как мы с мужем вернулись из нашей обожаемой Эллады. Для меня это было третье возвращение на Крит,а вот для супруга состоялось первое знакомство с ним.
Крит-мой старый добрый друг. Каждый раз с большим удовольствием я путешествую по этому острову-пешком,на туристическом автобусе, на автомобиле,на местном транспорте. Читать далее»
Не могу определиться.
Подходит время отпуска. Т. к. цены в этом году не радуют, планируем поехать в конце августа, может зацепив немного сентябрь. Старшую дочь по этой причине оставим дома, у нее институт. Младших от школы я договорюсь на несколько дней. Брать тур будем в последний момент, чтобы тоже немного выиграть в цене. Туристы мы не капризные. Отели премиум класса не вижу смысла брать, т. к. дети уже постарше, анимация нас не интересует, алкоголь не пьем, в питании не притязательные. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам