Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Клуб Идеальных Домохозяек
Группа

Клуб Идеальных Домохозяек

Добро пожаловать в мир FLY LADY!!! Здесь вы узнаете, что ведение домашнего хозяйства это тоже искусство, которое может приносить радость и удовольствие. Всего несколько минут в день и Ваш дом станет сияющим и уютным. Мы будем рады видеть вас в наших рядах!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "У Вас не получается? Значит Вам сюда"

Уборка в труднодоступных местах
Привет идеальным домохозяйкам )
Про систему флайледи знаю второй год, чем то пользуюсь, чем то нет, с переменным успехом
Возник такой вопрос, а как вы справляетесь с уборкой в труднодоступных местах?
Из труднодоступных мест у меня есть
1) низ кухни за цоколем, цоколь снимаю и мою, 1 раз в 2 месяца, стараюсь мыть в неделю, когда уборка в зоне кухни, но часто лень просто убирать плинтус
2) под/за диваном, накапливается пыли тьма, если заглянуть видно невооруженным глазом Читать далее»
Прошло 2 недели, а силы на исходе...?
Девочки, решила написать отдельным постом, чтоб больше ответов получить.
Вот начала я "летать". Привычки некоторые завелись. И даже муж перенял привычку мыть и вытирать раковину после мытья посуды.
Сейчас второй день зоны кухни. У меня готовы только холодильники. Утренняя рутина выполнена лишь на половину, про дневную я пока и не думаю, про вечер ваще молчу. Читать далее»
5 шагов по составлению меню. Книга Дарьи Черненко
Ссылка:
http://menunedeli.ru/wp-content/uploads/2011/04/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0.pdf
Объясните, пожалуйста, как работает эта группа)))
Девочки, вот хочу попробовать вашу систему fly. Но на набор (коллективный взлет) опоздала . А одной как-то скучновато и, честно признаюсь, чревато тем, что не закончу (уже попробовала, не смогла сама ). В общем, в компании с кем-то точно смогу, а одной вряд ли .. Контроля нет, себя перед самой собой оправдать смогу . Так вот, хочу узнать, когда будет следующий набор? А может кто со мной будет делать "первые шаги"? Вместе все же веселей
Хочу начать с вами!!!
Привет всем!!! На сайте уже давно!!! Все читала-читала, где-то выполняла!!! Хочу с вами!!! Я новенькая!!! Помогите!!! Объясните, где отчитываться!!!
Помогите! Чем отмыть тефлон?
У меня блинная сковорода внутри уже на тефлоновую даже не похожа. Мыла раньше как и советовали просто мыльной губкой, предварительно в воде замочив... но к сожалению не очень хорошо отмывался пигоревший жир (то ли сковорода плохая, то ли я как-то не так готовлю...) в общем - образивными то средствами мыть нельзя - тефлон испортишь-это все знают, а как тогда быть?
Нужна поддержка!
Дорогие флаюшки! Это уже моя 3-я попытка взлететь. Первые 2 заканчивались провалом. Не хочу чтобы и 3-я оказалась там же. Поэтому прошу помощи, поддержки.
За последние 3 месяца ужасно вымоталась. Нервы на переделе, все чаще и чаще происходят срывы. Вчера прорыдала весь вечер. Такое у меня бывает. Просто боюсь, что не дойду до конца, а уж очень хочется! Гляжу по сторонам и вижу на сколько чище становится мой дом с каждым днем. Читать далее»
АААААА!!! Волосы дыбом!!!
Девочки!!! Я столько пропустила !!! У меня был стелили пол!!! в зале!!! вся мебель и вещи по всей квартире!!!
в детскую комнату я заходила сразу на диван, он был разложен постоянно!!! В папиной спальне была и гостиная и спальня (телевизор работал только там) на кухне ужас!!! И всё это началось как только я убрала комп. стол!!! А столько всего вы прошли, мои золушки!!! Сегодня внесли мебель обратно, а завтра предстоит мне разгребать всю квартиру 3-х комнатную, это сплошные хот-споты, т. к. Читать далее»
Научиться любить себя.
Дорогие флаюшки! Вот уже 11 дней мы летаем и многому научились за это время и выработали у себя нужные и полезные привычки. Но вот задание шестого дня не дает мне покоя - ШАГ 6 - Хвалим себя!
Я сразу написала, что у меня с этим проблемы, и обещала Маргарет27 поработать над этим вопросом. И вот результаты моих раздумий.
Не так давно я была на групповом психологическом тренинге. Первый делом там нужно было назвать три качества, которые я сама в себе ценю. Читать далее»
У меня не получается :(
Девочки у меня не получается влиться в систему. Я на все стороны и нигде Каждый день пытаюсь раграничить свои обязанности, и выполнять их. Но... увы... два дня делаю а третий что-то у меня приключается, то ли я плохо себя чувствую, то ли дела какие-то.
Что мне сделать чтобы точно придерживаться всех правил???
Может у меня не совсем все получается т. к. дома с меня только смеются???
Мама постоянно приходит и только критикует меня, что я не дисциплинированная, ленивая и т. д. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам