Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Клуб Идеальных Домохозяек
Группа

Клуб Идеальных Домохозяек

Добро пожаловать в мир FLY LADY!!! Здесь вы узнаете, что ведение домашнего хозяйства это тоже искусство, которое может приносить радость и удовольствие. Всего несколько минут в день и Ваш дом станет сияющим и уютным. Мы будем рады видеть вас в наших рядах!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Давайте знакомиться!"

Добрый день!
Здравствуйте! Меня зовут Настя, я мама троих детей и спокойного мужа, в том смысле, что ему все равно- порядок в доме или нет . А я скоро с ума сойду от беспорядка. Пробовала взлететь на сайте Флай леди -не получается ПОМОГИТЕ!
Знакомимся ;)
Доброго всем времени суток
Сегодня на меня нашло озарение, хотя со мной часто такое случается... Но сегодня особенный день, свою очередную идею я все таки решила довести до воплощения
Итак, начну по порядку...
Меня зовут Марина, я начищающая домохозяйка (3 месяца назад меня сократили на работе, чему несказанно обрадовался мой муж ) Идеи привести свое хозяйство в порядок посещали меня давно и часто, замужем я 18 лет поэтому эксперименты и нововведения были регулярно... Читать далее»
Привет ))
Здравствуйте, девочки.
Меня зовут Анастасия, мне 20 лет.
я мама шустрой девочки, которой 1годик. муж военный сами понимаете. дома толком не находиться... все сама )дела получается выполнять когда ребенок спит, на отдых времени совсем нет...)очень хочу попробовать летать )))все обещаю прочитать и следовать всем инструкциям )))принимайте в свои ряды!)
Всем привет и меня примите флаюшки дорогие
Привет меня зовут Катя мне 25 лет. Живем с гражданским мужем растим сынишку которому скоро 2 годика, мы хоть и ходим в садик но дома периодически бывает бардак. Очень хочу научиться вашей системе дорогие флаюшки чтобы уход за домом был мне в радость( а то я иногда люблю полениться). Всем спасибо за внимание
Девчат, принимайте и меня)))
Честно говоря, хотела быть активным наблюдателем вашей группы) Зашла в нее тихо, тихо читала с чего начать, про систему в общем. НО! Почистив раковины, девочки, я не ожидала такого эффекта! Захожу на кухню - там ослепительный блеск, в ванную - там красотища необыкновенная. А всего то почистила раковину!!! Всё, теперь я ваша ученица!!! ОДНОЗНАЧНО! Принимайте в свои ряды официально)))))
Новый бэбик))
Всем привет! Я Катя, тоже хочу летать. Мне 30. Замужем, есть помощница 6-ти лет. Как раз сегодня у нее появилась новая обзанность убирать на обеденном столе и следить за порядком на нем. Что еще? В общем, что интересно спрашивайте - отвечу
Всем привет, хочу с вами полетать
Меня зовут Настя, мне 27 лет, есть сын- 2,4 года и муж, который ведет себя как чистоплюй (но помощи от него дождешься редко). У нас однокомнатная квартира. Я уже один раз пыталась взлететь на другом сайте, дошла до 24 дня и все какой-то форс-мажор сбил меня, вот до сих пор не могу себя пересилить, хотя остались частичные привычки, но они все реже стали применяться.
Доброго времени суток
Принимайте и меня в компанию.
Меня зовут Анна можно Аня. Моя семейка маленькая, но шумная и мусорещая. ЛМ, который не был приучен с детства к наведению порядка. Сынуля( 5 лет) и доча ( скоро 3) кое как *помогают*.
Но самый мой ужасный кошмар - это ремонт, который продолжается уже 2 года, и надоевший нам всем. Но мы не плачем по этому поводу
Буду рада влиться в коллектив по приятной уборки дома
И с чего же мне начать?
Всем привет! Меня зовут Инна, ко мне на "ты" . Вступила в вашу группу потому, что очень заинтересовалась этой системой и прочитала о ней много положительных отзывов.
У меня возникла ОГРОМНАЯ проблема с распределением времени ! Я работаю учителем во вторую смену и никак не могу распределить своё время рационально. В результате у меня везде завал: и дома, и в школе. Не сделанные вовремя дела растут как снежный ком, я ничего не успеваю !!! Много работы(по работе ) приходится выполнять дома. Читать далее»
Здравствуйте!
Я новенькая, зовут меня Марина. моя семья состоит из мужа, меня, сына и доченьки, живем со свекрами, в нашем распоряжении одна комната, и вот сразу вопрос - моя проблема в том, что я никак не могу избавиться от вещей на стуле, кресле, под кроваткой дочки, в шкаф вообще заглядывать страшно, не помещается у меня все, много вещей растыкано по пакетам.
вы сильно меня не ругайте, я только начинаю свой флай путь, подскажите мне пожалуйста, или дайте ссылочку, куда деть вещи? Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам