Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Клуб Идеальных Домохозяек
Группа

Клуб Идеальных Домохозяек

Добро пожаловать в мир FLY LADY!!! Здесь вы узнаете, что ведение домашнего хозяйства это тоже искусство, которое может приносить радость и удовольствие. Всего несколько минут в день и Ваш дом станет сияющим и уютным. Мы будем рады видеть вас в наших рядах!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мой уютный дом"

Объявление для тех, кто в Марафоне со мной (временный пост)
Приветствую всех!
Временно замораживаю Марафон расхламления. Пока нет возможности продолжать марафонить в прежнем темпе.
Буду пока выкладывать небольшие задания вот в эту группу https://www.stranamam.ru/
Подписывайтесь - в этой группе задания будут каждый день. До встречи!
Идеи хранения обуви
Несколько идей по хранению обуви:
Мой вариант сейчас:
Икеевские коробки для обуви - мои любимые.
А как храните обувь вы?
И какой способ вам приглянулся больше всего?
Интересные ископаемые или История моего расхламления
Не копите хлам... Если вы не пользуетесь вещами, отдавайте их сразу, пока они могут кому-нибудь пригодиться...
Год назад мы переехали в дом свекров. Потихоньку обживаемся. Этой весной пришел черед навести порядок во дворе и сарайчике, он же "летняя кухня" или что-то типо того. В эту кухонку хозяева, как и многие другие люди так поступают наверняка, складывали неиспользуемые вещи, наверняка с мыслями о том, что возможно вещь еще пригодится. Читать далее»
УЮТ И ПОРЯДОК ДОМА: Покупки для дома. Идеи для декора
Привееет.
В этом видео я расскажу, что я купила для дома и какие предметы интерьера помогают мне создавать уют и поднимают настроение. А вам что поднимает настроение дома?
Приятного просмотра!
25 интересных идей сделать дом уютным
Идея №1
Если гостиная твоего уютного дома одновременно является и рабочим кабинетом, убери все провода от компьютера, сканера, принтера в специальную трубку, которая скроет их от общего обозрения. А ручки, бумагу, степлеры и другие канцелярские мелочи сложи в симпатичные коробки или вазочки, которые избавят гостиную от офисного налета.
Идея № 2
Если площадь гостиной твоего уютного дома позволяет, отдели офисную зону от места отдыха ширмой. Вполне подойдут японские шторы. Читать далее»
Подготовка к Новому году! Немного волшебного настроения в ленту
Символ нового года 2017
Символом следующего года является петух огненной стихии. По восточному календарю красный петух вступит в полное владение с 28 января. Символ утренней зари посодействует всем людям в их начинаниях, принесет успех.
Надеяться на то, что предстоящий год будет спокойным и сбалансированным не стоит. Петух – создание уравновешенное и смелое, но его принадлежность к стихии огня вносит некоторые изменения. Читать далее»
Спасите помогите советом! Муж чуть не сжег микроволновку!
Спасите, помогите! Муж в отпуске, решил к моему приходу с работы устроить сюрприз, зажарить курочку в микроволновке. Не признается, что именно он с курочкой сделал, но судя по всему, произошла ядерная реакция. Микроволновка - хоть выбрасывай!!! Выбрасывать или еще можно ее отчистить?!
Применение уксуса в быту
20 применений уксуса в хозяйстве, о которых Вы не знали!
Уксус, без сомнения, найдется на каждой кухне. А вот область его применения намного шире, чем кулинария. Уксус поможет вам:
1 Избавиться от сорняков. Пролейте их, разведя уксус (40%) водой пополам.
2 Удалить пятна пота с одежды. Перед стиркой на 10 мин. смочите пятно пота белым столовым уксусом, и оно сойдет очень легко.
3 Вылечить ангину. Разведите в стакане теплой воды 1 ст. л. яблочного уксуса и прополощите горло. Читать далее»
Какие шторы выбрать
Планирую заказать шторы знакомой. Сшить она может всё, что угодно, но с моделью хочу пофантазировать сама. Подскажите, плиз, какие шторы вам нравятся. Пока определяюсь со шторами в спальню (загородный дом, комната светлая), на очереди шторы в детскую. Нужны идеи, советы.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам