Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Сценарии детских праздников
Группа

Сценарии детских праздников

В этой группе я выкладываю сценарии детских праздников, которые проводились для школьников. Есть сценарии новогодних утренников для малышей и подростков, программы к 8-му марта и 1 апреля, дню именинника. Надеюсь, что кому-нибудь все это понадобится)))
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Помогите придумать конкурсы
В школе планируется день именинника-будут поздравлять всех детишек, дни рождения которых осенью. Родительский комитет попросил придумать, чем можно развлечь детей, минут на 40. ребятишки возраста 9-10 лет, третий класс. помогите, пожалуйста, идеями, может у кого есть сценарий, было бы очень здорово)))
Королева цветов.(день рождение мамы)Но я думаю и детям можно.
Как хорошо за праздничным столом
Собрать друзей-подруг и посидеть всем вместе,
Где места нет ни зависти, ни лести,
И где сердца у всех наполнены добром!
Как хорошо, подняв бокал с вином,
Тебя сейчас поздравить с Днем рождения
И пожелать, чтоб всем на удивленье Читать далее»
День рождение русалки!
Раз, два, три, четыре, пять!
Кого будем поздравлять?
Чьи исполнятся мечты?
Для кого у нас цветы?
Кто сегодня будет горд?
Будет есть большущий торт?
Свечи будет задувать? Читать далее»
Цветочное королевство!!! Ну как же мы без корон и принцесс!!!
Праздник для маленькой принцессы!! Все девочки мечтают и хотят быть принцессами, а потому была просьба помочь составить сценарий на эту тему. Это семейная пара-друзья моего старшего сына!!! Марина и Роберт, славные дети, стараются сделать все для своих девочек, их у них трое. Я помогла с разработкой сценария и аксессуарами, в виде подушек и бильярдного шара, а также распечатала картинки и сценарий, ну и немного советами. Читать далее»
Помогите с названиями номинаций! (выпускной в дет. саду)
Девочки мои хорошие!! В который раз я обращаюсь к вам за помощью - всегда вы меня выручаете!!! И в этот раз не проходите мимо))) Дело вот в чем - у доченьки выпускной в детском саду, в я род. комитете... Пришла мне в голову вот какая идея - вручить(помимо подарков..) грамоты нашим дорогим работникам, только преподнести хочу это в виде награждения в номинациях... Типа "СУПЕРНЯНЯ" для няни, "ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ"для инструктора по физподготовке,"ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ!! Читать далее»
Тематика Индии продолжается!!! Нашей девочке 9 лет!
Возможно Вы скажите, это уже не интересно, но хотелось бы поделиться, может кому и пригодиться. Сравнительно недавно было день рождение у младшего сына и я выставляла фото и небольшие описания из сценария, но так совпало, что через несколько дней, а именно сегодня у племянницы тоже день рождение. И на семейном совете решили тоже провести праздник на Тему Индия, ведь есть готовые сари и подушки, тем более на празднике у моего сына она не была и для нее и ее подружек это все в новинку. Читать далее»
Нужен сценарий квеста выпускного начальной школы!
Выпускной будет проводиться на природе. Решили его провести в виде квеста. Может у кого есть уже готовый сценарий? Поделитесь, пожалуйста
Путешествие в Индию!
1. Как называется страна, в которой проживают индусы?
1. С древности и до XIX века Индия не имела общего названия. Чужеземные племена, такие, как персы и китайцы называли страну, как и реку Инд Синдху. Греки произносили ее название как Индос или Индикос. То есть Свое название страна получила от названия реки Инд. Мусульмане, завоевавшие Индию в XII-XIII вв., дали ей имя Хиндустан, что означало страна Индусов.
2. Столица Индии?
2. Дели
3. Какое священное животное в Индии?
3. Читать далее»
Нужна идея выступления родителей вместе с детьми к 8 марта.
Здравствуйте! В доме школьников будет концерт посвященный 8 марта. Будет выступать вокальный ансамбль. Группы разные по возрастам. Нас родителей по традиции каждой группе попросили на 5-10 минут выступить с детьми. Нужно придумать какую нибудь сценку, или частушки которые можно будет спеть и показать, сказку небольшую посвященную 8 марта сыграть вместе с детьми. Чтоб интересно было всем посмотреть и послушать, можно с юмором.
Квест на день рождения 5-8 лет. Поделитесь опытом!!!
У сына скоро ДР, у меня ни времени нет, ни фантазии, чтоб самой что-то придумывать((( Подруга сказала, что эти ролевые квесты модно сейчас и для детей тоже можно. но этих компаний-организаторов просто тьма по Москве - глаза разбегаются! Мне посоветовали этих - Живые Квесты Москвы
Кто-то с ними сталкивался??? Не подведут? И как вам идея в целом, кто проводил квесты для деток 5-8 лет - им интересно будет?
спасибо!)))

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам