Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Рукодельницы Беларуси
Группа

Рукодельницы Беларуси

Рады видеть здесь всех мамочек из Беларуси,увлекающихся любым видом рукоделия.Делимся своими работами,идеями,обсуждаем любые вопросы,связаные с рукоделием.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вышивка"

Мои игрушки
Как-то так получилось, что за всеми хлопотами и участием в нескольких проектах одновременно я давно ничего не писала (кроме отчетов и комментариев). Нужно исправлять это упущение.
Вот такие игрушки вышились за последнее время:
1. Шарик по принципу "день-ночь"
2. Щелкунчики разных цветов и размеров
3. Котик монеки-неко
4. Котик с рыбкой
5. Цыплята Читать далее»
Подарок от прекрасного человека
Как то раз зашел у нас разговор о нужности в практической части рукоделия. Моя мама и говорит - что толку от твоих бантиков, цветочков - вот люди картины вышивают, ромашки как живые. И золотой человек - Алла Гаврукович вышила моей маме картину ромашками!!! Ее золотые руки полгода творили и это того стоит - это просто сказочный вышитый букет.
Пока не в рамке - но так хочется сказать спасибо! Читать далее»
Нужна помощь в поиске ткани
Девочки землячки нужна ваша помощь привезли мне из дома вот эту скатертную ткань барановического производства очень интересуют другие расцветки на которых как и на этой можно вышивать. С этим рисунком нужна белая с голубыми снежинками. Может где то в магазинах она ещё есть, я буду на родине с 2 по октября по 12 октября. Буду в Витебске, проездом в Орше, есть девочка которая могла бы купить в Минске. Читать далее»
ВОДОРАСТВОРИМЫЙ ФЛИЗЕЛИН ДЛЯ ВЫШИВКИ
Добрый день всем! Дорогие мамочки рукодельницы очень нужна ваша помощь. Где в Минске можно приобрести водорастворимый флизелин (не клеевой) для вышивки нитками или бисером, на нем уже нанесен рисунок.
Счастливое событие! Свадьба
Недавно произошло счастливое событие - свадьба моих друзей. Мои подруженьки сестрички-близняшки (25 лет) Элина и Алия вышли замуж! Я очень старалась успеть к этому дню, чтобы порадовать девочек подушечками для колец.
Вот, что у меня получилось:
Счастья моим подруженькам!
открытки
Здравствуйте!
До сих пор все мои вышивки не имели утилитарного значения, просто красивые картинки. Захотелось в корне переменить ситуацию. Вот результат: первая вышивка, имеющая практическое применение.
Сначала я вышила желтые тюльпаны, но сочетание цветов мне не очень понравилось и я немного поэкспериментировала.
Нитки ПНК им. Кирова, бумага для скрапбукинга, которая была когда-то приобретена "на всякий случай".
Вид внутри:
Сос розыск
Девочки. Ищу девушку, которой обещала вышить беременяшку, она откликнулась в личку на вот этот пост.https://www.stranamam.ru/ но ребёнок каким то образом побывал в личке и почистил её... Помогите найти, первой дочке у неё 9 лет
Закупки
Здравствуйте девочки, может подскажете есть ли у нас сп по закупке магнитных игольниц
И вот таких ниточек для вышивания
Беларусская вышиванка
Старшая дочь захотела себе вышиванку и обязательно с нашим орнаментом.
Так вот по этому поводу хочу у вас спросить. Может кто то вышивал для себя. Есть ли разница в крое между украинской и беларусской? С узором более мение разобрались. Если не сложно, поделитесь опытом
Добрые дела
Добрый день, планирушечки! Одна девушка (на этом сайте) подала хорошую идею «Добрые дела». Мы сами себе не можем вышить оберег, нужно чтобы кто-то вышил. Я хочу предложить желающим (жителям Беларуси) свою помощь, вышить образ беременной, для привлечения беременности. Многие пишут, что у них это срабатывает. У меня есть пару схем, как раз сейчас растущая луна смогу начать вышивать. Пишите в личку.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам