Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ в детском саду и в школе
Группа

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ в детском саду и в школе

Группа для мам и пап, которые являются участниками родительских комитетов в детских садах и школах своих детей. В этой группе делимся идеями подарков деткам, воспитателям и няням, обсуждать радости и трудности, с которыми мы сталкиваемся!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Подарки детишкам в садике на дни рождения и новый год от род комитета
Всем привет, НУ как всегда актуальный вопрос перед сентябрем и до самого марта, что же дарить нашим детишкам в садике от родительского комитета на праздники (дни рождения, новый год,8 марта и 23 февраля)Решила спросить ваши идеи на этот счет, чтобы что то полезное и относительно не дорогое и желательно универсальное чтобы можно было подарить на любой праздник! Читать далее»
Выпускной 4 класс
Всем доброго времени суток! Завтра у нас собрание по поводу так сеазать выпускного из начальной школы. Одна родительница предлагает свозить детей на развлечения в столицу республики, но это 70 км, и расходы не маленькие. Часть родителей против, часть отмалчивается. Расскажите как проходили или пройдут выпускные?
О ремонте в школе
Ни для кого не секрет, что финансирование школ в регионах мизерное, поэтому каждый год родители приводят классы в рабочее состояние своими силами. И на это, конечно, собираются деньги. Суммы зачастую немалые.
Но на ремонт кабинетов сдают далеко не все. Отчасти я людей понимаю: мы платим налоги и прямые, и косвенные (та же коммуналка, которую год от года поднимают и поднимают), на которые и должны содержаться школы, сады и прочее. Читать далее»
Тетради
Всем здравствуйте!
Кто уже купил или собирается покупать тетради к учебникам? подскажите, пожалуйста, сайты где подешевле.
Учимся по Петерсону, 4 класс
Что дарить детям на 23.02 и 8 марта?
Юлия Pro рубрика Подарки
Подскажите пожалуйста, что можно подарить второклашкам на 23 февраля и 8 марта? побюджетней. т. к. из фонда класса будем оплачивать.
Подскажите подарок младшим школьникам
MalayaX рубрика Подарки
У нас род. комитет попросил список пожеланий на НГ для детей) Дети в 3 классе
Нужен универсальный подарок, потому что дарить будет дед Мороз и отдельно для мальчиков/девочек не вариант...
У сына спрашивать бесполезно, сам не знает, что хочет...
- Сын, что ты хочешь в подарок?
- Квадроцикл
- Сынок - это очень дорого
- Тогда мыльные пузыри
Девчёнки нужна ваша помощь! Подарки детишкам в садик на НГ 4-5 лет!
Девчёнки опять всю голову сломала по поводу подарка детишкам на новый год, хочется чтоб бюджетненько и с пользой, только не конфеты! У нас решили что конфеты детки и дома покушают! И хотелось бы чтоб подарок был для всех один и тот же, я имею ввиду мальчикам и девочкам! Всем большое спасибо за ваши варианты, буду рада интересным предложениям! Да да и если можно расскажите где модно наиболее выгодно купить ссылочки, телефоны или адреса! Заранее благодарна!
Дед Мороз в садик на праздник, где, как и сколько Москва
Доброго дня всем!
Девочки, расскажите, пожалуйста, как обычно проходит новогодний утренник в детском саду с новогодними персонажами. Деда Мороза и Снегурочку приглашают или воспитатели сада сами переодеваются в новогодних персонажей? Например, воспитатели одной группы играют роль Снегурочки и Деда Мороза для детишек соседней группы и потом меняются ролями со своими коллегами. Или приглашают актеров. Если актеров, то сколько это примерно стоит и что делают приглашенные гости? Читать далее»
А как надо или не надо? Дополнила)))
Доброго время суток всем!
Подскажите, как бы Вы поступили в данном случае?
В группе есть двойняшки. У них есть папа и мама.
А еще в группе есть ребенок у которого умер отец, т. е мать одна.
У мальчика есть сестра, на два года младше.
В данной ситуации при сборе денег Вы бы сделали скидку кому нибудь или нет.
Интересны мнения и если можно, то почему да или почему нет. Читать далее»
День толерантности в школе
Всем добрый день! сегодня позвонила наша учительница, попросила подумать о дне толерантности. Нужно выбрать какую либо нацию, приготовить национальное блюдо, костюм., рассказать о традициях народа. Вопрос, что можно выбрать, чтоб минимум затрат и работы с костюмами, сами понимаете родители бегут помочь, не отбиться. Может подскажите, кто уже сталкивался

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам