Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
" Наше совместное творчество в Душевной компании"
Группа

" Наше совместное творчество в Душевной компании"

Наша группа созданна для творческих мамочек.А ведь сколько нас?!Давайте делиться рукодельными процессами,МК.Кто-то найдет новые идеи,а кто-то научится новому рукоделию!Конечно не забудем о конкурсах и сюрпризах!Будет очень весело-присоединяйтесь!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "скрап"

Скрап азбука - школьный проект
Девочки, здравствуйте!
Наверняка многие мамы вынуждены делать поделки в сад и школу разного плана и направленности. Порой просто не знаешь, что придумать. В связи с этим решила поделиться с Вами своей работой. Буду рада, если пригодится идея.
На собрании было объявлено, что в рамках проектной деятельности и что по случаю окончания букваря нужно всем сделать азбуки. Это должна быть совместная работа родителей и ребенка. Мы с дочкой сотворили такую азбуку. Читать далее»
Открытка с оленёкном
Вот такая получилась открыточка с самодельными цветочками
Блокноты в мягкой обложке. Часть 2
Приветствую!!!
Продолжаю утилизировать свои запасы )))
Вот и готова вторая часть блокнотиков.
Блокноты в мягкой обложке
Во всю идет подготовка к 8 марта. И я решила не отставать, сотворила блокноты. Т. к. я лентюшка блокноты с нуля делать на по мне. То просто сделала обложку. Использовала свои хомячьи запасы. Купила только блокноты в фикс прайсе и шоколадную бейкую.
Получила массу удовольствия ковыряясь в своих закромах. Очень приятно создавать из ничего милые вещицы. Так что продолжение следует...
Открытки одноклассницам
Сделал каждой девочке из моего класса персональную открытку
все открытки
а это уже поближе
Спасибо что заглянули
Свадебные открытки-стойки
За качество фотографий заранее извиняюсь. Лето кончилось, солнечный свет застать не получается. В шесть - начало седьмого утра еще темно, а до выходных ждать не получается - надо людям заранее открытки отдавать.
Никогда не делала открытки-стойки, но когда попросили сделать открытку к свадьбе с фото жениха и невесты - это первое, что пришло мне в голову Оказывается очень легко, а в результате - эффектная работа. Читать далее»
Обложка для альбома формата А4
Попросили оформить памятный подарок для сотрудницы. Подарить решили типа альбома с коллажем из фотографий, а от меня требовалось помочь с обложкой. Формат А4.
Если честно далось довольно тяжело, я привыкла работать с маленькими обложками, максимум открытками 15х15. А тут столько много свободного места, и когда много пустого не красиво, и когда много наляпано тоже не красиво Помучилась изрядно, но результат меня порадовал Читать далее»
Приглашения на стилизованную свадьбу
В прошлый четверг ко мне обратилась одноклассница с просьбой сделать приглашения к ее свадьбе. Причем очень-очень срочно (в процессе подготовки она про них забыла). А учитывая что мы в разных городах живем, сроки еще сжимались. И не просто приглашения, а к стилизованной свадьбе в винтажном стиле. Чем я думала, когда соглашалась я не знаю. За скрап явно долго теперь не сяду. Но к субботнему вечеру у меня было готово 10 шт! Читать далее»
СДЕЛАЛ ОТКРЫТКУ БАБОЧКУ
Вышла у меня такая вот открыточку с бабочками
все материалы были взяты у мамы
вот что вышло
спасибо что заглянули
Пасхальные открыточки.
Привет девчоночки! а я с похвалюшками, я открыточек пасхальных наваяла в технике мне досель незнакомой скрапбукинг , получилось симпатично, в этой группе Миленка выкладывала фото открыточек взятых с интернета, ну вот я вдохновилась и тоже сделала, как вам?


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам