Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Самый забавный и нелепый подарок
Группа

Самый забавный и нелепый подарок

«Страна Мам» совместно с сервисом коллективных покупок groupon.ru проводит конкурс: «Самый забавный и нелепый подарок». Расскажите о том, какой самый необычный, смешной, неожиданный, глупый или ненужный подарок Вам подарили и получите сертификат на приобретение товаров или услуг на groupon.ru.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Навеки дружба...
36 лет назад, когда мне исполнилось 17 лет, моя приятельница и соседка по совместительству подарила мне на день рождения пластмассовую, а может даже и карболитовую штуковину, на которой было написано "Навеки дружба с великим российским народом"! Через пару лет я ее выкинула, но память о ней жива в моем сердце!)))))
На новый год... Подарок..
На новый год договорились с мужем подарить друг-другу духи (адеколон). Приехали в магазин - я показала какие хочу, он сказал какие он хочет.
И вот настало время открывать подарки, празновали у нас, поэтому радственники были тиже у нас. Раскрывает он подарок - его любимый одеколон, беку свой подарок, а он больше чем духи и на многом думаю может ещё что-то от себя придумал!!. И придумал. Вместо духов получила вот такой чемоданчик с косметикой. Читать далее»
 
Как вы поступили бы?
Опрос завершен.

Сказали бы мужум что подарок не понравился?
24 (44%)
Нет, не сказала бы?
28 (51%)
Свой ответ. В комментариях.
3 (5%)
Всего проголосовало: 55
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: На новый год... Подарок..

Как вы поступили бы?



В опросе приняли участие 55 пользователей.
Подарок от мужа.
Хочу рассказать о подарке, который муж подарил мне на 8-е марта!!!
Как то так вышло что муж мой не далеко не романтик и я решила действовать сама и заранее!!!
Несколько раз я ему говорила он совсем про меня забыл в последнее время и не дарит мне подарки. Так же по советам модных глянцевых журналах, я всячески намекала и пыталась объяснить какой же подарок я хочу!!!
И вот, этот долгожданный день настал!!! Читать далее»
Подарочки от бабушки)))
У меня было, много нелепых подарков, сидела выбирала про какой написать..
Был мой день рождение, юбилей 20 лет... Звонит ко мне бабушка и говорит зайди ко мне... я тебе подарочек приготовила... Ну думаю хорошо(в основном она деньги дарила)... Прихожу, дарит она мне кулек, разворачиваю, а там чепчик для новорожденых лежит... говорит что я его носила(он весь пожелтел, пахнет нафталином)говорит- ребеночек появиться пусть носит.. Еще колготки капроновые наверное самые первые... Читать далее»
Мой нелепый подарок
Вспоминаю и до сих пор смех берёт. Мне муж на рождение сына командирские часы, надел не в часах а их величине. Рука у меня до сих пор узкая, а часы были командирские. Конечно в 1981 году хорошие часы, но не для молодой же женщины . Я тогда обиделась, швырнула их в него, он подобрал и одел на свою руку. Я с ним месяц сквозь зубы разговаривала. Потом правда через 3 месяца на день своего рождения получила золотую цепочку с алмазной гранью. Но нелепость того подарка до сих пор смешит. Читать далее»
Не грусти, что тебе не 17.
Вот так поздравили меня 2 моих друга в мое 18-летие. Они встали и стали с серьезным видом дружно хором зачитывать поздравление, которое они же сами старательно же и написали, предварительно разлинеев большую открытку. "Не грусти, что тебе не 17, в каждом возрасте прелесть своя..." Гости чуть со стульев со смеху не попадали, дружно крича, что мне всего 18, и не на пенсию меня провожают Вот такой веселый презент в виде открытки, которую я до сих пор сохранила
Мой кисло-сладкий подарок :)
Подарок этот, конечно, не нелепый, но для меня забавный - это точно
Мне исполнялось 18, все допытывались: что же подарить? Но я как-то не особо любила отмечать День Рождения, поэтому и про подарки отмалчивалась. Так вот очень порадовал меня в тот День подарок маминого друга (не знаю, как правильно назвать).
Маленькая предыстория: я всегда любила лимоны - отрезать кружочками и, макая в сахар, уплетать их один за другим Вкуснятина! Читать далее»
Мой нелепый подарочек - унитаз
Долго я решалась, но всё таки решила рассказать про свой подарок на день рождения, у меня была крупная дата 18 лет Гостей было много пришли все друзья ну и конечно не обошлось без чудо родственников, а в особенности моих тетю и дядю, ведь как просила мам давай их отдельно позовем а то они как принесут подарки аж плохо становится, например на 17 лет она подарила мне решето, сказала что к приданому приложить а то вдруг я уеду и решето у меня не будет Мама сказала что просила мне не чего не покупать. Читать далее»
... Цветы, цветы...
Девочки, это было в день выписки из роддома. Звонит утром муж, говорит, задержусь, мол на минут 10, сейчас букет куплю только.
Приехал, букет вроде нормальный, приняла, довольна, что едем домой. Сели в машину, пересчитываю.
6 роз.
Я говорю, почему 6?
Ответ мужа"Ну я просил, что бы мне каждой понравившейся дали по 2, а мне всего 3 вида понравилось. Ну я же не знал, что 6 не дарят
Вот так часто мой муж мне дарит букеты
на фото тот самый букетик
Подарок по требованию
У меня девочки вообще бывший муж был приколист. Утро 8 марта, он мне говорит, сегодня выходной пойдем поработаем (Он предприниматель выезная торговля, мы готовясь к рынку развешиваем крупы по килограммам), я ему говорю так сегодня же праздник, а он мне в ответ говорит, празднуют только идиоты, а умные работают и используют дополнительный выходной, для дополнительного заработка. Я обижено говорю, а поздравить ты меня не хочешь, а он мне ПОДЗРАВЛЯЮ, иди быстрей одевайся время идет пошли работать. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам