Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вязание спицами
Группа

Вязание спицами

Добро пожаловать всем, кто увлекается вязанием спицами! За петелькою - петелька. Прозрачный клекот спиц. Свивается изделие Под взмах железных птиц. Сплетутся петли в кружево И в теплые носки, И в кофточки, и в варежки Для всей моей семьи.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

помогите найти описание или схему узора
помогите найти описание или схему узора
Помогите пожалуйста найти описание узора или схему
Помогите найти описание узора или схему. Есть описание для машинного вязания. А вот как связать на спицах?
Мужской жилет спицами.

Доброго времени суток,страна мам.Связала мужской жилет из пряжи"Ализе лана голд"100г 240м,спицы№4,5 круговые,резинку на спицах№2,5,Пряжи ушло 5 мотков.Пуговицы еще не пришила(их еще надо найти где купить).Вдохновилась в интернете.Всем приятного просмотра и позитивного дня.
Немного солнца в зимнем лесу...
Добрый день, дорогие коллеги по хобби!
Сегодня выдалась замечательная поездка в лес с семьёй. Просто погулять, разгрузить мозг, насладиться тишиной. Прекрасный повод выгулять свой новый тёплый свитер
Начала я его вязать 2 года назад. Связала кокетку и разочаровалась при примерке. Тогда хотелось всего очень оверсайз, а у меня получилась небольшая свобода облегания. Распускать тоже было жалко, всё таки вязание аранов довольно трудоёмкое дело. Так и пролежал у меня этот недовяз до этой зимы. Читать далее»
Бактус спицами.

Добрый день,страна мам.Вдохновилась в интернете бактус "Павлинье перо" и закипела работа.В описании 180г ушло на работу,у меня же не хватило 200г.Пряжа"Ализе ланаголд батик"№1739.Буду распускать.Всем приятного просмотра и позитивного настроения.
Носочки спицами в подарок.

Добрый день,страна мам.Навязала носочков из пряжи магазина фикс-прайс чулочными спицами№2,5.Размеры 42 мужские,детские 17размер и 37 синие и зеленые женские.Всем приятного просмотра.
Поиск описания
Доброго времени суток всем!
Уважаемые вязальщицы, быть может кто-нибудь из Вас встречал описание прелюбопытной вещицы на фото. Согласна, вещица проста по сути, довольно таки незатейлива, но так прелестна... очень хотелось бы получить описание к ней. Узорчики конечно простые, да и по рядам и петелькам можно все высчитать - тут фото достаточно хорошего качества, но очень хотелось бы почитать описание - если таковое вообще существует!
Заранее всем очень благодарна.
Следки спицами.

Добрый день,страна мам.Связала следки из остатков пряжи спицами.Всем приятного просмотра.
Джемпер спицами,

Доброго времени суток,страна мам.Связала себе джемпер спицами.Вязала из пряжи"Пехорка детский каприз теплый" 50г 125м.Вдохновилась в интернете мк Вязать Не вредно.Всем приятного просмотра.Позитивного дня.
Кардиган спицами.

Доброе утро,страна мам.Связала себе кардиган спицами.Вдохновилась у Натальи Мастерс.Пряжа секционная из фикспрайса 90г 200м,а однотонная "Ализе лана голд "100г 240м ушло ее 5моточков.Всем приятного просмотра.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам