Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Переделки одежды
Группа

Переделки одежды

Переделка одежды для детей и не только
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Красивая бахрома на джинсах
Многие хотят сделать красивую и ровную бахрому в низу на джинсах или шортах. Вот мой вариант создания. Я очень подробненько все рассказала, поэтому видео получилось долговатое. Но можно воспользоваться перемоткой
Шью недавно, хочу услышать знающих...
Всем привет)
Шью я совсем недавно... и то.... в основном ремонтирую и переделываю (оверлока нет) ... с ноля ничего не шила еще...
Так вот в чем собственно вопрос этого поста...
Девушки ) напишите какие инструменты, иглы, нитки и т.д. используете.... обязательно ли нужны двойные иглы на машинку? Ну или какой минимум должен быть инструментов и разных прибамбасиков?
Заранее большое спасибо за ваши ответы)
Во что переделать женский халат?
Всем здравствуйте, подскажите, что можно сделать из женского трикотажного халата, во что переделать?
Кайма спицами для юбки
Приветствую всех странамамочек!
Вот, обновила юбочку покупную, добавив кайму, удлинила её, мне очень нравится!
вот собственно кайма из 15 петель
ниточки шёлк, толщина номер 5, не знаю сколько ушло, распустила кофточку, остались ещё 3 клубочка, думаю свяжу кайму и на другие юбки: смотрится очень женственно
эта кайма в свободном доступе в интернете
идея для двойной каймы
юбка из тонкой шерсти жаккард двусторонний Читать далее»
Еще одна джинсовая бахрома. Эксперименты и предложеня
Экспериментировала с разными видами джинсовой бахромы. Получились вот такие 3 варианта. Может при просмотре видеоролика у вас родятся какие-то другие, совершенно новые варианты бахромы. Чему я буду только рада. Я прям вижу такую бахрому на джинсовой юбке. Мне кажется будет довольно необычно.
Быстрая и ровная джинсовая бахрома
Добрый день. В свое время, мне нужно было сделать ровную и красивую джинсовую бахрому и я озадачилась. В общем, все оказалось не так сложно и я делюсь этим методом с вами. Единственное, мне это нужно было для украшений, поэтому ролик больше стилизован именно для этого. Но и для джинсов это тоже должно подойти, просто отрезать нужно только с одной стороны и необходимо уделить внимание боковому шву. Надеюсь хватит времени и я сделаю видео, касающегося непосредственно джинсов.
Из рубашки в платье
Добрый день. Я делала себе платьице из мужской рубашки. Вот что получилось. Сразу предупреждаю, я не профессиональная швея. В видео я просто показала, как сделала я, переделывая мужскую вещь в женскую. Удачи, вдохновения и успехов.
переделка цветными вставками
переделка цветными вставками и кружевом
Кто подскажет как переделать медхалат советского производства в современный?
Нашла дома три медхалата еще куплены в 90 х годах. Моделька не современная, а выбрасывать жалко, размер подходит, но фасончик не современный. Может кто то переделывал такие халаты, может выкройка есть, размер 50. В интернете полно всяких моделей, хочется не халат, а курточку медицинскуюно, я прям растерялась. Вся загвоздка в оформлении горловины и застежка нужна на замке. Помогите кто может. Буду благодарна. Кто поможет плюсик от меня.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам