Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Клуб бывших жен.
Группа

Клуб бывших жен.

Как часто можно столкнуться с осуждением, непониманием, злостью на бывших жен собственых мужей. А бывшим женам тоже есть, что сказать. Эта группа для всех, кто пережил развод и имеет в багаже экс-супруга, совместных с ним детей и отношения с его новой женой. А вообще интересно будет всем!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Дневник разведенной женщины"

День шестой.
Часы являются врагом: чем больше ты на них смотришь, тем медленнее течет время.
Сразу вспоминаю теорию относительности Эйнштейна. Время понятие тоже относительное, согласно этому, оно может замедляться, останавливаться, бежать и даже идти вспять. Так вот, когда смотришь на часы и ждешь – оно замедляется, стрелки как будто прирастают или прилипают к циферблату, и совершенно не хотят двигаться. Читать далее»
Дневник разведенной женщины. День четвертый. 24.11.10.
Цитата дня.
Евгений Шварц. Обыкновенное чудо.
Иногда нашалишь — а потом все исправишь. А иной раз щелк — и нет пути назад!
Да, иногда можно исправить все, даже можно сказать, всегда можно исправить все, кроме того, что исправлять не хочется. В авиации есть понятие – «точка возврата» - самолет, взлетевший с пункта А, может вернутся, если вдруг что то случится только до этой точки. Если эта точка возврата пройдена, то возвращение невозможно, в расчет берется другой запасной аэропорт. Читать далее»
Дневник разведенной женщины. День третий. 23.11.10.
Вчера подобрала себе картинки для карты сокровищ, планирую сделать ее в субботу. Кстати, нюанс, фон должен быть зеленым, а еще золотые звезды (из фольги) – это усиливает эффект. Рекомендую писать аффирмации. Например, под картинкой с деньгами – «Я богат!» или «У меня всегда есть деньги!». Помните, чтобы дойти до подсознания, каждая положительная установка должна прозвучать как минимум 500 раз. Читать далее»
Дневник разведенной женщины. День второй. 22.11.10.
Понедельник. Это всегда начало! Начало недели и начало осуществления планов. Часто, начало любого дела мы планируем на понедельник.
Сегодня я встала с чувством, что хочу радости!!! Вот и радовалась синичкам, клюющим зерно из кормушки, морозцу, людям. Я все еще думаю о нем, иногда даже веду диалог (как бы глупо это не смотрелось), но мне уже не больно, как в первую неделю. Первую неделю после моего ухода – можно назвать «мертвый холод». Читать далее»
Дневник разведенной женщины или как снова стать счастливой. 21.11.2010.
Итак, я решила вести дневник. Сегодня 40 дней как я ушла от гражданского мужа. Почему через сорок дней, спросите, наверное, Вы. Это значимый отрезок времени – как в религии, так и в психологии, а еще в генетике. Не секрет, что вторые поминки справляют на 40 день, психологи считают, что это первый этап преодоления боли. По силе переживаний – развод стоит на втором месте после смерти близкого человека. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам