Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Hаши роскошные волосы
Группа

Hаши роскошные волосы

Как правильно ухаживать за волосами? Какие средства по уходу за волосами подойдут именно мне? Какие средства для ухода за волосами помогут, а какие, наоборот могут навредить? Миллионы женщин задают себе эти вопросы ежедневно. И получают миллионы разных ответов!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

ухаживаем за своими волосами

ухаживаем за своими волосами
Страшное выпадение волос! Дополняю...
Девочки, это моя первая запись в Стране Мам!Вернее когда то давно я тут общалась, писалась, зависала,а потом как то времени не стало тут сидеть. Всем здравствуйте!Моя запись о мольбе о помощи, крик души.Где то месяц-два очень сильно стали выпадать волосы, прям пучками. Буквально сразу, как я это заметила, стала пить витамины Перфектил.Не помогли, хотя ранее уже со второй недели волосопад уменьшался по максимуму! Читать далее»
Девочки, помогите, нашла вшей у себя!!!
Недавно ходили с подругами в сауну, весело провели время, а спустя несколько дней вдруг начала чесаться голова, перебирала волосы перед зеркалом и заметила вшу. Что теперь делать ума не приложу, волосы длинные, чем можно с этим бороться?
Нужен совет парикмахеров знакомых с осветляющей линейкой Эстель проф.
Всем привет.Парикмахеры,если вы тут есть или просто знатоки,нужен совет.
Пользуюсь пудрой Эстель,осветляющей на волосы окрашенные хной. Только эта пудра не дает зеленый оттенок.
Кто знает,какой состав у осветляющей серии профессиональных красок,хочу попробовать красить далее осветляющей серией и больше не пользоваться хной.Не будет ли осветляющая краска Эстель давать зелень в отличии от осветляющей пудры?
Оливковое масло для волос
Здравствуйте. Девочки, подскажите, оливковое масло, срок вышел 04.2017. Хочу как маску использовать. Или оно потеряло уже свои свойства?
Что бы с ними сделать?
Lidija Azhur рубрика советы
Девушки, есть кто в волосах и стрижках сечет?
Очень хочу что-нибудь сделать с волосами. Перекрасить, к примеру. Но боюсь испортить, если с первого раза результат окажется провальным. А потом ходить с гнездом на голове. Что бы посоветовали? Уже с весны маюсь и не могу придумать, что с ними делать. Хотела как у Лободы подстричь, но эту затею тут запороли на корню.
Мой новый парикмахер и новый стиль
totimii рубрика прически
Волшебница! Именно этим словом хочется начать повествование о моём новом мастере Юлии Захаровой. Давно хотела сменить своего "придворного" (от слов около дома) на что то более... интересное. Нашла в инстаграмме @saharok_hairartist, ну а где ещё, сейчас все там), работает она в СЗАО.
Пришла и.. не услышала практически ничего из того, что привыкла, типа "как Вас постричь", " а красить тут как будем". мастер сам видит как и что и где. Я доверилась полностью и не ошиблась. Читать далее»
Масло-эликсир Nutrition восстановление и питание Золотой шелк
Приветики всем!
Девчата, кто пользовался этим маслом, как оно, стоит брать? По описанию вроде хорошее.
Купила всё-таки фен-щётку)))
Всем привет. Давненько писала тут, что хочу фен-расческу, долго мучилась выбором, порывалась купить обычный фен и брашинг, но был уже опыт, не умею я двумя руками сушить волосы))
И купила таки желанный девайс. Не скажу что это прям Вау!!!)))но и не фу!!!)))))) Волосы сушит хорошо, приглаживает, выпрямляет по идее, но не идеально, но я довольна всё равно. Учитывая что мои волосы убитые, они после фена смотрятся намного лучше, чем после сушки естественным путем. Читать далее»
Решила купить фен-расческу. Посоветуйте, пожалуйста. Нужны отзывы!!!
Natsumi29 рубрика советы
Мои волосы оооочень сухие, вьющиеся, пушатся на макушке и сами по себе не укладываются никак Обычно я спасаюсь утюжком, но он сильно портит и без того плохие волосы. Знакомая парикмахер расхваливала фен-расческу. Правда марку не сказала. Я уже лет с 20 хочу этот фен, но никак не решусь.
Если у кого-нибудь есть такой девайс, расскажите о плюсах и минусах. Правда укладывает волосы? Выпрямляет или просто немного распрямляет, а может наоборот, накручивает, но как-то супер красиво? Или может ну его...? Читать далее»
была рыженькой, стала брюнеточкой, как лучше?
evoroncova1986 рубрика советы
енто было
а енто стало
и как по вашему мнению лучше?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам