Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Планирование беременности
Группа

Планирование беременности

Все девочки планирующие малыша или ожидающие его в ближайшее время объединяйтесь. Давайте делиться своими переживаниями, ощущениями, мечтами. Давайте здесь делиться своими секретами как забеременеть!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Вопрос про китайские фито тампоны C*l*e*a*n* P*o*i*n*t*
Здравствуйте, страномамы!)))
Подскажите, кто-нибудь пользовался такими тампонами, нет?
Буквально вчера узнала об их существовании, немного заинтересовали, но опять же отзывы противоречивые... Якобы лечат женские болезни (молочница, ВПЧ, эрозии, полипы, бесплодие и т.д. и т.п.).
Женщине необходимо вставить такой тампон на сутки-трое, через сутки потом повторить. Курс лечения также разный, есть профилактика раз в месяц, есть прям от 5-6 до 45 по-моему тампонов...
Может слышали что-то? Читать далее»
 
Знаете такие?





 
Опрос анонимный.
Цистит
Планирую, по больницам бегать некогда, ребенка не с кем оставить, поэтому спрошу у вас совета, девчонки. Каждый час бегаю по маленькому уже неделю, боли нет, температуры тоже, думаю, опять начальная стадия цистита, что предпринять сейчас можно? Спасибо. Это уже третий раз за 2 месяца, боюсь просто не то назначал врач, вот и возвращается.
Планирование беременности
Девочки, всем здравствуйте. У меня назрел вопрос. Подскажите пожалуйста🙏🏼 Мы с мужем третий месяц планируем Б, в прошлые разы не получилось, потому что не могла понять, на какой день у меня происходит Овуляция😂 В этом месяце купила тесты на определение О, словили, а вообще я почти всегда чувствую, когда у меня О (болят яичники). Цикл у меня 24 дня, ПА был 9,10,11 июня, следующие месячные должны начаться 23,24 июня. Читать далее»
куда можно сдать на хранение эмбрионов, которые остались после ЭКО?
Подскажите, куда можно сдать на хранение эмбрионов, которые остались после ЭКО? В клинике дорого. Где вы храните и какая стоимость?
Мнение мужа об ЭКО
Не можем иметь детей, у меня трубный фактор. Есть шанс при ЭКО, но муж как-то без энтузиазма рассматривает эту идею и не особо меня поддерживает. Я считаю, что нужно использовать все шансы, а он - что если не получается естественным путем, то значит такова судьба. Кто проходил через это, вас поддерживала ваша вторая половинка или тоже игра в одни ворота была?
Может ли быть имплантационное западание на 5 ДПО?
Девоньки,у кого были беременные примеры с ИЗ на 5 ДПО?
Этот цикл какой-то странный...После ВБ,цикл длинный 38 дней,но стабильный,О на 24 ДЦ
О прослеживаю только БТ,когда она начала подыматься,появились выделения с кровавыми прожилками,потом стали коричневые,вчера опять с прожилками...
Сегодня БТ рухнула,а только 5ДПО....Не знаю даже....
Нужно к врачу наверно топать....
помогите разобраться
фигня какая то происходит, я 30.01 выпила последнюю таблетку джес плюс(пила 3 месяца) и больше не принимаю, месячные так и не пришли, хотя всегда приходил на последней таблетке. в пятницу, на той неделе 5.02 болел живот, яичники и вышла слизь какая то, похожая на овуляцию(много было, прозрачная чуть чутьс прожилками белыми) вчера опять вечером не много слизи было, сегодня опять болит живот как при овуляции и чуть чуть совсем этой слизи… не может же быть так овуляция? что это может быть? Читать далее»
Брекеты и беременность.
Девчонки, есть опять с брекетами во время беременности?? К ортодонту послезавтра, но хотелось бы послушать из первых уст. Читала, что придётся приостановить на время беременности и носить капы, а после продолжить ношенее брекетов....
Ждём заветные полосочки в феврале? Кто со мной?
Девочки, кто ждёт заветные полосочки в феврале давайте ждать вместе?
Сами планируем малыша уже 9 лет, 2 года назад случился выкидыш на 24 неделе, пережили тяжело, долгое гормональное лечение,восстановление и вот с мая месяца перестали пить противозачаточные таблетки и начали планировать., пить фолиевая кислоту и витамин Е. В январе сдала все анализы и мазки, узи, все в норме, прописали дюфастон 16-25 день цикла в течение 3 месяцев. . очень надеемся, что все получится. В анамнезе стоит бесплодие. . Читать далее»
Ну все
Не хотела я делать тест до задержки, но почитав ваши советы решила не тянуть.
Теперь вот не пойму да или нет😄
Этот вчерашний. Завтра с утра думаю повторить.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам