Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Счастливая беременность
Группа

Счастливая беременность

Беременность - самый прекрасный и таинственный период в жизни каждой женщины. Кто-то из нас уже прошел через этот период, кто-то только планирует. Для того, чтобы беременность приносила только счастье, давайте делиться советами и пожеланиями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "остальные записи"

Клексан
Девочки нужен клексан 04 у меня 12 недель . колоть надо всю беременность . если у кого есть готова купить . желательно Краснодар
Где можно посмотреть большой выбор колясок
Мамочки, Москва, всем привет!
Я уже несколько недель не могу определиться с выбором коляски для ляльки. ПДР в конце лета.
С первым ребенком вообще не заморачивалась, покупала на акушерстве и коляску, и автокресло. И потом ужасно мучалась. Кресло оказалось слишком узкое и длинное, ноги упираются у ребенка. А у коляски сломался капр через 3 месяца, и в целом она была жутко неповоротливая. Читать далее»
Мой главный отчёт за 2019г.
С чего начать... Мысли путаются.. Радость и любовь переполняют.
До 2019года я была мамой 2х любимых сыновей, женой прекрасного, самого замечательного мужчины и женщиной которая мечтает о дочери, о розовых соплях🤣, как я всегда говорила))
Я мечтала снова стать мамой и в этот раз очень хотела дочечку, но если бы был сынок тоже бы любила сильно
У мужа на это моё желание, 100%желания 3го ребёнка не было, у него было много страхов за меня, но как истинный мужчина он этого не показывал.. Читать далее»
Коляска verdi trafic помогите найти инструкцию
Коляска verdi trafic помогите найти видео или описание как собрать коляску. купили б.у. , разобрали, постирали, а сложить неможем, много непонятных деталей, незнаем куда идут.Весь интернет облазили ничего не нашли
Беременность и новаринг
Девчонки, пишу сюда т к тут больше всех беременяшек красоток)) скажите кто предохранялся кольцом новаринг и забеременел?
Могу ли отказаться от мазка?
Всем доброго времени суток.
Моя врач в отпуске. Наблюдаюсь по беременности у заменяющих ее. От врачей не в восторге. Доверяю своей. Через две недели она должна выйти на работу.
Девочки, подскажите, пожалуйста, могу ли я на плановом осмотре у врача отказаться от взятия мазка? И как объяснить? Сказать, что не доверяю? (мазок берут с расширителем).
Как вам украшения для девочек?
Как вам нравятся мои украшения для девочек? Заказали бы для своих деток или в подарок?
На какой день задержки у вас заполосил тест?
Вопрос собственно в заголовке. Делала тесты на 3-й и 6-й день - отрицательно все еще...
На всякий случай начала пить фолиевую кислоту и йодомарин, хотя надо было заранее пить, но я как то ближе к лету планировала, пока зубами занималась, только антибиотики пропила, имплант вставила...
а как ваш муж реагирует на беременность?
9 января нам на второй скрининг, и там мы узнаем пол ребеночка. Но уже как месяца два, он со всеми спорит, что у него будет мальчик. Наспорил на целый бар алкоголя токсикоза не было, на внешность тоже не поменялась, вот и ходит довольный что у него будет сын
ДОПОЛНЮ: У НАС БУДЕТ ДЕВОЧКА

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам