Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Счастливая беременность
Группа

Счастливая беременность

Беременность - самый прекрасный и таинственный период в жизни каждой женщины. Кто-то из нас уже прошел через этот период, кто-то только планирует. Для того, чтобы беременность приносила только счастье, давайте делиться советами и пожеланиями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "взаимоотношения с мужем"

А много у нас мамочек, которые без мужа?
Девочки, давайте объединимся как-то, я вот например тоже одна скоро третий ребеночек появится. муж сбежал. я одна с ними осталась справляемся, а как у вас?
А нас папа бросил!!!
Девочки, такая уж у меня ситуация, разошлись с гражданским мужем неделю назад. у нас все было прекрасно, и вдруг не с того ни с сего он собрал свои вещи и ушел к родителям ничего не объяснив ни мне ни им, а через неделю я узнала что беременна. решила что буду рожать. Я справлюсь. Читать далее»
Интим при Беременности
Как узнала о Б у нас с мужем секса не было, вот уже 12 недель муж бедолага мучается. Хотела спросить у врача при постановке на учет, но забыла.. да и что бы там сказали.
Сегодня после УЗИ планового я задала вопрос врачу участковому, а та и говорит ну до 20 недель можно, как мы мол можем запрещать.. только без фанатизма. Меня ничего не беспокоит все в норме.
НО! Читать далее»
Я слишком капризная?
Девочки, я слишком капризная? Утром просыпаюсь, (из-за сложившихся обстоятельств, сплю с дочкой, муж на диванчике), говорю мужу "доброе утро", он забирается к нам в постель и говорит мне: "Подвинься! Что ты тут развалилась..." Мне стало так обидно... я ему об этом сказала, но в ответ услышала только, что это мои гормоны играют, я стала сильно нервной, а он ничего такого не сказал... Слово за слово и мы поругались, я расплакалась, и вот настроение испорчено, мы не общаемся. Читать далее»
Беременность и предрассудки
Никогда мой муж не проявлял слабость и я не знала, что такое... черная кошка... или пустое ведро...
А тут...
Беременность... И то нельзя, и это...
Вчера... свеженькое... Договорились купить коляску заранее... Я ее выбрала, договорились, что муж в выходной съездит заберет, далеко правда...
Звонок... "Знаешь, покупать коляску заранее нельзя! Пацаны сказали!"
Потом пошли аргументы - далеко... дорого... не тот цвет... Ладно, потом поговорим...
Все! Занавес. Читать далее»
Половая жизнь
Девочки, после кесарева прошел месяц, все выделения закончились, шов на коже зажил, можно ли начинать половую жизнь? Просто уже хочу не могу! Доктор в роддоме сказала что через месяц все выделения закончятся и половой жизнью можно начинать жить, а доктор в жк сказала что только через 2 месяца выделения закончатся и половой жизнью нельзя жить 2 месяца. Вот я как то колеблюсь между двумя вердиктами.
Мальчики-Девочки!!! Если муж хочет...
Девчули привет!!!
В общем у меня 18 неделька:малыш пока не показывает пока писюльку свою Как забеременнела с мужем был разговор на тему мальчик-девочка и услышала от него, что кого Бог пошлет тот и будет, и главное чтоб здоровый
А тут на днях с утра мне животик гладит(это у нас ритуал утренний, сначала муж будит животик, а потом меня) и говорит :"по моему у нас мальчик будет", я говорю "а мне девочка снится"... . .. пауза... говорю:"сильно расстроишься если не мальчик?" Муж "сильно..."... Читать далее»
Отношения с мужем
Добрый вечер! пишу вот по какому поводу. Сейчас беременна, 29 недель. где-то до 22 недель с мужем было все хорошо, отношения были хорошие, заботился, интересовался моим состоянием. Ну и с сексуальной жизнью было все хорошо. А сейчас Не понимаю... Спрашиваю почему изменился, говорит все нормально. В постели спросила, почему так? Он говорит, боюсь, не по себе, когда он пинается заниматься "этим". Ну не верится мне что из-за этого все. Читать далее»
Третья беременность.. не такая как предыдущие две. Беременный муж... или как быть мне? (8 недель)
Всем беремяшечкам Добрый День!
Продолжу писать свой дневник о третей беременности в нашей семье.
И речь сегодня пойдет не обо мне - ну по логике надо бы писать о себе и о пузожителе , но... Речь пойдет о моем муже.
Итак, срок сейчас около 8 недель. На данный момент мы имеем:
- постоянную тошноту
- сонливость в обед
- уже тесные брюки (о юбках вообще молчу) Читать далее»
Сообщение мужу
Девочки! Скажите, где Вашего мужа застигла новость о том, что Вы родили ребенка?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам