Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Счастливая беременность
Группа

Счастливая беременность

Беременность - самый прекрасный и таинственный период в жизни каждой женщины. Кто-то из нас уже прошел через этот период, кто-то только планирует. Для того, чтобы беременность приносила только счастье, давайте делиться советами и пожеланиями.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Беременность и питание"

Витамины при беременности
Девочки, кто в курсе, что положено по омс вообще беременным, кроме молочки? Витамины же должны выписывать?
Беременна или нет?
Всем здравствуйте, подскажите, вчера сделала тест, полоска еле заметна, очень сильно тошнит, до этого тянул живот дня 3, что это может быть, стоит думать на беременность или нет?
Я готова есть пачками...
Всем приветики вопрос интереса ради. Что в первую, что во вторую беременности, ем глюконат кальция. Ну просто как ненормальная.При чем только одной фирмы,он тааааак крошится во рту, превращается в нежную кашицу, будто сметанка...Ну а если в подъезде полы помоют, то могу за раз пачку съесть Ни к чему другому, нет такого пристрастия.Как дочку родила, так ни одну таблеточку не съела. А теперь опять...как наркоманка)))
А что вам в кайф кушать во время беременности? Давайте...делитесь
Отказ от глюкозотолерантного теста при беременности
Здравствуйте девочки! Я беременна 26 недель и гинеколог отправил меня на глюкозотолерантный тест. Я собиралась идти в следующий понедельник на него. Но сегодня случайно узнала что это большая нагрузка на организм, выпить 75 г глюкозы. Знакомая говорит лучше пиши отказ от этого теста. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Сдавать или нет? Всегда рекомендации врачей выполняла. В роду сахарного диабета нет.
Прибавка в весе
Девчонки, а как у вас обстоит дело с прибавкой в весе. Что-то вокруг все такие идеальные, аж в депрессию меня это вгоняет. Все едят пищу на пару, ни сладкого, ни мучного себе не позволяют. Я набрала уже около 7 кг Токсикоза у меня почти не было, поэтому за первый триместр наверное кг 2-3 набрала. А остальное сейчас. Все вокруг говорят, что это дико много. Что надо набрать так 3-4 кг максимально сейчас. Читать далее»
Сильный набор веса при беременности
Всем привет у меня сейчас идет 28 неделя, первая неделя отпуска Свобода Сегодня ходила к врачу на плановый прием, врач удивляется тому какой он у меня огромный, говорит, что каждый раз боится что я рожу Во время первой беременности я тоже была огромна, живот появляется у меня уже на втором месяце Поправилась я тогда на 20кг С 60кг, а в этот раз первые 3 месяца меня мучил токсикоз и я почти не поправлялась, а потом как поперла... начинала я с 77 кг, а теперь я 92кг А мне еще ходить... Читать далее»
Можно ли при беременности пить квас?
Девочки, рассудите! я люблю квас, вот сейчас будем собираться на шашлыки, мужики пьют пиво, я хочу квас! Я его люблю! Муж не разрешает, говорит продукт брожения и все такое(((( аргументы о том что в нем нет ни капли алкоголя не прокатывают. Почитала в интернете, вроде все хорошо и никаких противопоказаний к квасу нет, кроме возможного вздутия (но я им не страдаю). Сказал спросить тут, ну вот спрашиваю))))
Как вы думаете вреден ли квас при беременности? и пили ли вы его сами в положении?
Полегчало немного
Тьфу тьфу, но сегодня целый день мне хорошо. Не то что бы токс прошел, подташнивает, но на фоне последней недели мне сегодня лучше всего.
Думаю может связано с тем что мясо не ела почти, а вчера ела и достатрчно. Индейку. Может на этрм фоне и полегчало?
Мужу сказала, в шутку обиделся. Говорит: "Ну понятно, как меня нет, так тебе хорошо." А он сегодня на рыбалке целый день
Привкус сладкого прстоянно.
Постоянно приследует привкус сладкого. Не имеет значения ела я в этот день сладкое или чай с сахаром пила или нет. Постоянно он меня приследует.
Есть у кого то из беременных такое? Думаю может это изза токсикоза, и когда он пройдет то и привкус пропадет.
Фрукты тоже маловато ем. Не хочется почти фруктов. А соленое хочется. И возможно что хочется соленого что бы перебить привкус сладкого.
П. С. в среду поеду наконец к врачу. Пора вставать на учет как бы. Вчера было ровно 9 неделек. Читать далее»
Как приятно внимание от чужих мужчин. В хорошем смысле.
В эту беременность у меня какая та мания к кедровым орешкам. Я все уши мужу прожужжала о них. Бесполезно.
На прошлой неделе ходила по заявкам на работе, настраивала программу. И в одном кабинете парни сидели и лузгали орешки. Я чуть не захлебнулась слюной. Один из парней мне предложил, я не смела отказаться. И специально сидела 20 минут и медленно настраивала программу. Спросила у него от куда, он мне показал, на молодого человека. Мол к нему все вопросы. Я спросила, но он промолчал. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам