Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
PRO Кино
Группа

PRO Кино

Хочешь знать всё PRO Кино? Место знаю я одно! В группу к нам иди скорей, много здесь найдёшь друзей!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Кино-рецепты"

Рецепт №3: Индийские пури от Кхуши Кумари Гупта из сериала "Как назвать эту любовь?"
После просмотра сериала "Как назвать эту любовь?" заинтересовалась индийской кухней, потому как ни в одном просмотренном мною индийском фильме не упоминалось столько о традиционной еде, сколько говорят и показывают ее в этом сериале. В обще этот сериал как учебное пособие по свадебным и религиозным традициям Индии, об устройстве быта и конечно же традиционной индийской еде.
Кхуши как истинная индийская женщина умеет готовить все традиционные блюда своей страны. Читать далее»
Рецепт №2: Индийская сладость от Кхуши Кумари Гупта из сериала "Как назвать эту любовь?"
Страсть к сладостям у Кхуши (героиня сериала "Как назвать эту любовь?" ) с детства, ведь ее отец держал кондитерскую лавку. Поэтому она умеет делать все традиционные индийские сладости и какое-то время даже зарабатывала, продавая сладости.
Предлагаю вашему вниманию еще одну индийскую сладость - ЛАДУ!
Ладу – популярная индийская сладость. Представляет собой небольшие сладкие шарики. Кроме Индии блюдо распространено в странах Южной Азии (Пакистане, Бангладеш, Непале и др.). Читать далее»
Индийская сладость от Кхуши Кумари Гупта из сериала "Как назвать эту любовь?"
Я являюсь поклонницей индийского кино в общем и сериала "Как назвать эту любовь?" в частности. И если вы смотрели его, то сразу поймете о каком блюде я веду речь - джалеби - любимая сладость Кхуши, главной героини сериала!
Джалеби она делает и потребляет в неограниченном количестве, особенно когда нервничает и переживает. А так как сериал о любви (а какая же любовь без переживаний?) и переживает Кхуши много, то соответственно и готовит джалеби довольно часто. Читать далее»
Кино-рецепты: Пирог с персиками
В удивительно красивом фильме с участием Кейт Уинслет и Джоша Бролина "День труда" https://www.stranamam.ru/
герои всей семьей готовили пирог с персиками. Сцена очень душевная!
Фильм очень советую к просмотру!
Так же как и пирог для приготовления
Привожу несколько рецептов!
Рецепт №1.
Ингредиенты (запомнить легко, потому что как для классической "шарлотки"+стакан сметаны): Читать далее»
Рецепты из сериала "Кухня"
Добрый вечер. Сижу в СМ жую бутерброд и думаю, что то давно не писали мы в рубрику Кино-рецепты.
Сериал КУХНЯ на СТС идет уже довольно давно, а тему рецептов мы так и не затрагивали.. А они ведь каждый день что то стараются, готовят!
Я начну, а кому есть что добавить милости просим
1. Фирменное блюдо Макса в Воронеже
Курица в сливочном соусе со шпинатом
Способ приготовления:
Листья шпината помыть и порезать. Читать далее»
 
Любите ли Вы готовить ресторанные блюда дома?
Опрос завершен.

да
13 (27%)
нет,привычней по старинке
34 (69%)
свой вариант
2 (4%)
Всего проголосовало: 49
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Рецепты из сериала "Кухня"

Любите ли Вы готовить ресторанные блюда дома?



В опросе приняли участие 49 пользователей.
Кино-рецепты: варианты приготовления яиц от сбежавшей невесты!
Помните фильм "Сбежавшая невеста" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром?! Девушка снова и снова бросает своих женихов, едва доведя их до алтаря... Она настолько запуталась, что даже не знает в каком виде любит есть яйца... С одним женихом она любит глазунью, с другим - болтунью, с третьим - яйца-пашот, с четвертым - яйца Бенедикт - вообщем любит то, что нравится ее парням. В конце фильма она все-таки определилась и с женихом и с яйцами! Предлагаю вам несколько вариантов приготовления яиц: Читать далее»
Кинорецепты из советских фильмов!
Помните, героиня фильма «Москва слезам не верит» говорила: «Черт побери, вы так вкусно рассказываете, что у меня аж слюнки потекли!» В советских фильмах не только рассказывали, но и показывали многие блюда так, что зрители потом звонили на киностудии с просьбой дать рецепт.
Режиссеры шутят: убедительнее всего актерам удается играть застольные сцены. Еда располагает к хорошему настроению и отличному исполнению роли. Тарелка супа или бутерброд существенно облегчает жизнь съемочной группе. Читать далее»
Завтраки звезд: 9 утренних рецептов от знаменитостей
Что любят на ЗАВТРАК звезды? У каждой знаменитости свои пристрастия, но они ничем не отличаются от наших с вами вкусов. Убедитесь в этом, заглянув в девятку ЗВЕЗДЫХ РЕЦЕПТОВ звездных завтраков!
Актер Леонардо Ди Каприо, упорно сражающийся с лишним весом и тягой к БЛЮДАМ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ, нашел компромисс: в его утреннем бургере много овощей и ветчина вместо жареной котлеты. Читать далее»
Кино-рецепты: Английский пудинг от Рейчел Грин
Многие из вас смотрели сериал "Друзья"! Надеюсь нет нужды напоминать героев этого сериала (но если кто-то забыл то советую заглянуть сюда:https://www.stranamam.ru/post/6066622/). В этом сериале есть героиня, которая отлично умеет готовить - Моника Геллер (Кортни Кокс), она работает шеф-поваром в шикарном ресторане, но в этом посте я хочу написать не про ее кулинарные шедевры. Я хочу напомнить вам попытку приготовить отличный десерт другой героини - Рейчел Грин (Дженнифер Энистон). Читать далее»
Кино-рецепты: Пирог с почками
Этот пирог с почками готовила свекровь (Джейн Фонда), чтобы "порадовать" свою сноху (Дженифер Лопес) в фильме "Если свекровь - монстр"(https://www.stranamam.ru/post/3348025/)! У нее он правда не получился, но она к этому и не стремилась, ведь правда?! Но позвольте предложить вам рецепт этого пирога, у вас, я в этом уверена, все получится!
Пирог с почками или "Английский пирог"
Этот пирог – классический рецепт английской кухни. Готовится с говядиной и почками молодого барашка. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам