Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Много деток - это хорошо!
Группа

Много деток - это хорошо!

Мамы у которых трое и больше детей, и мамочки которые планируют родить третьего ребёнка, давайте расскажем друг другу о наших трудностях и радостях.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вопрос-ответ"

Льготы при посещении музея
Я с вопросом, может кто подскажет.
Через неделю моя мама и старшая дочка едут в Москву - подарок дочке от моих родителей за хорошую учёбу.
В планах много чего посетить, в том числе - музеи.
Знаю, что у нас льготы на бесплатное посещение. Вопрос такой: какие документы дочери брать с собой? Удостоверение многодетной и паспорт (ей 15)? или ещё какие-нибудь документы надо? Может ксерокопиии документов всех членов семьи?
Подскажите кто знает!!!
Заранее благодарна! Читать далее»
Многодетные матери на рынке труда
Добрый день.
Меня зовут Петрова Татьяна, я социолог.
Сейчас я пишу статью, посвященную трудовой деятельности многодетных матерей. (текст тезисов, написанных на эту тему и уже опубликованных, могу вам скинуть)
Мне очень нужна помощь - я прошу написать максимально подробно ответы на вопросы. Обещаю - написать хорошую статью и прислать вам ее текст и данные, где она будет опубликована.
Вся информация будет анонимной, т. е. ссылки будут "30 лет, 4 детей" без любых других уточнений. Читать далее»
Пошли в 1й класс и столькнулись с проблемой
По
советуйте!! ребенку поставили ЗПР согласились на 7й вид обучения но школа давит на 8й вид что ребенок очень неодекватен в поведении и программу не тянет только пошли в 1й класс!! ребенок сложный(приемный в семье у нас с 1.7 1 октября будет 8) очень гипер активный везде.. ставили всегда низкий уровень в развитии... какие последствия 8 вида?? и нужно ли соглашаться на 8й вид? за ранее всем огромное спасибо просто в ступоре находимся
Вопрос к мамам трёх и более детей ("изюминка" в среднем ребёнке)
вчера меня озадачили. Была выдвинута версия, мол, когда в семье один ребёнок - всё внимание ему (ну тут, без вопросов ), рождается второй малыш и, мол, внимание переключается на него, а старший начинается ревновать (ну бывает всякое, спорить тоже не стану), но дальше интереснее: рождается третий малыш ииии внимание начинает уделять малышу и Первому ребёнку, а именно средненький "остаётся не при делах"? Читать далее»
Очень нужна... помощь, совет
Очень нужна... помощь, совет Приближается весна. нужно брать кредит... на газ. Не знаю в каком банке. где меньше проценты.. и без поручителя? Не подскажите... плиз...
Спросить совета
Я волонтерю в небольшой благотворительной организации для многодетных - где в основном собираем и раздаем вещи б\у. И получилась такая ситуация.
Принесли большую сумку новых курток (после торговли осталась), одну из этих курток взяла семья с 5 детьми и сейчас эта куртка в продаже на Авито (это уже точно известно кто продает).
Вот с одной стороны - взяли бесплатно в благотворительной организации и продают, с другой - 5 детей - надо одежду к сезону. Читать далее»
Участок земли для многодетных- кто в курсе?
Девочки, может вы на практике уже столкнулись
по закону многодетным семьям положен участок земли в регионе проживания.
В Москве кто-то занимался этим, выделяют что под дачи или этот проект так и остался проектом?
В инете данные противоерчивые. Вроде и заморозили, но вроде что-то и давали.
Если кто проходил этот путь, расскажите, пожалуйста.
Вопросик
Http://www.stranamam.ru/post/5748344/ Меня больше интересует вопрос Почему.. То две полоски, то одна Тесты не мои картинка из инета..
Нужна помощь. в вопросе
НУ вот нам уже скоро три года. и мня интересует. вопрос. Девочки кто уже купил жилье после трех лет. нужно ли брать для этого кредит. или когда по купаешь деньги поступают на счет продавца жилья.. Зарание всем спасибо.
Вопрос о санатории
Вопрос о санатории. первый раз дали путевку в санаторий. ребенок очень хочет поехать. Но кашель не как не отпускает. Если кашель. то примут нас в санатории или и ехать не стоит туда?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам