Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Много деток - это хорошо!
Группа

Много деток - это хорошо!

Мамы у которых трое и больше детей, и мамочки которые планируют родить третьего ребёнка, давайте расскажем друг другу о наших трудностях и радостях.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Анонс группы

Анонс группы
Киста на копчике.
Здравствуйте. Девочки кто нибудь сталкивался с кистой в районе копчика?У сына 16 лет болела спина в районе копчика ,утром в понедельник хотели пойти к врачу,пришлось бежать вечером в воскресенье. Так как прорвало. .свищ .у нас случился .В хирургии его вскрыли и сказали, что как заживет нужно эту кисту вырезать .Ни у кого не было такого? Скажите пожалуйста. Как всё прошло делали ли вы операцию .?
Конкурс
Всем доброго времени суток. Поддержите пожалуйста мою доченьку своим голосом, она у меня особый ребёнок.
https://mostbeautygirl.ru/
Домашнее обучение...
Домашнее обучение. Это плохо или хорошо ?У мой дочери в связи с аденоидами ..проблемы со слухом .Мы их вырезали ,но с учебной у нас плохо так как мы весь год проучились практически глухие .Сегодня была комиссия и нам предложили учиться дома .И пройти логопеда ..что б он дал заключение свое ..
Есть тут кто учиться дома. .Вопрос это лучше для ребёнка или наоборот. .?
Аденоиды
Здравствуйте. Мой дочери было три года. когда вырезали аденоиды. Прошло пять лет. они опять выросли. Девочки может кто делал такую операцию деткам и помнит. что выписывали лор врачи перед операцией. какие таблетки. что бы не было кровотечение. Вспомнить не могу.
Да. Моим детям можно.
Доброе утро. Не ожидала, что мои мысли в слух вузовут такую бурную реакцию. Я хотела сказать лишь то, что не нужно замещать свою жизнь жизнью детей.
И да. Моим детям было можно всё. Каждый прочитал по своему. Поэтому делюсь.
Моим детям можно гулять по лужам, даже если вода заливает в сапог. При условии что на улице лето, а не глубокая осень. В лужу можно даже сесть попой. Если тепло и очень хочется. Потом дома будет теплая ванна, чай с лимоном, и массаж с согревающим бальзамом. Читать далее»
Ответ на вопрос про многодетность...
Меня часто спрашивают- как я умудряюсь справляться с тааааким количеством детей??? У меня их всего четверо... это не много!!!
Нуууу ииии я с ними не справляюсь!!! Я с ними живу. Не ради детей. Не вместо детей. Не для детей. Я живу вместе с ними. У каждого есть своя жизнь. Особенно у меня. Мы взаимодействуем, общаемся, гуляем, живём.
Но мы живем вместе, а не друг для друга. Дети имеют право высказать свое мнение. Да. Я могу его оспорить. Но. Они могут оспорить моё мнение. Читать далее»
С днем мамы, дорогоие мамочки!!!
С Днем Матери всех женщин на планете,
Почет для тех, кто дарит жизнь и этим горд.
Без чувства материнского на свете
Не сможет выжить ни один большой народ.
За матерей, которые на ноги поднимают,
Вселяют в юность смелость, а в сердца - покой,
За настоящих мам, что все о детях знают,
Наше счастье
Эдуард Асадов
Берегите своих детей!..
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте,
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьёз Читать далее»
Про нас :), про многодетных.
 Стих про нас))))))
У меня их трое. 
У меня – не много. 
Ем на кухне, стоя, 
Чтоб никто не трогал. 
Я белье не глажу 
И полы не мою.  Читать далее»
Лишай
Девочки кто нибудь сталкивался с лишаем?? Выростила двух мальчишек и не знала. что это а дочь подцепила. (((((() лечим з месяц. Толку не много. ни кто не подскажет что нибудь действительно. эфиктивное((()(( у нас на голове. Очаги прошли но вчера светили лампой.. он ушел в низ головы светится зеленым весь затылок..
Лечимся у врача пьем лекарства и мажем мазью

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам