Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Клуб Новогодних Идей или Готовь сани летом.
Группа

Клуб Новогодних Идей или Готовь сани летом.

Новогодние украшения на ёлку, вязаные и вырезаные снежинки, костюмы для детей. Всё это и многое другое в Клубе Новогодних Идей. Давайте поделимся друг с другом идейками, можно и из интернета, главное чтобы было полезно для подготовки к Новому году.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Символ года. Делаем сами!"

Вытынанки 2020. Украшаем окошки )))
Доброго времени суток всем странамамочкам!!! Уже скоро Новый 2020 год! Год Белой Металлической Крысы. Спешит к нам семимильными шагами . Не знаю, кто как, а я уже начала подготовку. Вырезаю вытынанки, чтобы украсить окошки к празднику. Вот решила с вами поделиться схемками, может кто-нибудь присоединится ко мне... А потом можно будет поделиться фотографиями с красотой на своих окошках.
Сладкие подарки на в год Желтой Свиньи
Простой и веселый сувенир на год Желтой Свиньи .
Для всех знакомых ребятишек и для тех, кому вы желаете сладкой жизни, сделайте своими руками этот подарок на Новый год.из конфет в виде свинки.
Вы можете сделать его со своими детьми, а они подарят его своим друзьям в садике или в школе, воспитателю ли учителю.
Я думаю все будут рады такому сладкому подарку.
Приступим
Нам понадобится:
* черная гелевая ручка Читать далее»
Собачки из бумаги
Для детей и вместе с детьми
Собачка из бумаги. Нам понадобится лист бумаги любого цвета и фломастеры, чтобы нарисовать глазики и носик. Ниже приведены схемы, по которой можно собрать игрушку. Осталось только продеть нитку и повесить на елку.
Бульдог
https://www.youtube.com/watch?v=a4XQkUJrXtw
Такса
https://www.youtube.com/watch?v=CNeMK7uxtHs
Щенок Читать далее»
Собачки из соленого теста
Сувенир в виде собачки из соленого теста.
Делать такую поделку не очень сложно, и к тому же, она станет долговечной, если ее покрыть бесцветным лаком для мебели.
Для того, чтобы поделка была яркой и красивой, можно разукрасить ее красками.
Новогодняя такса из соленого теста
Веселая такса, которая несет радость и новогоднее настроение – пожалуй, это самый актуальный сувенир к наступающему 2018 году. Читать далее»
Подушка "Петушок" в подарок
Всем привет! Я начала подготовку к Новому году)) первый подарочек готов! Подушка «Петушок». Выкройку взяла отсюда http://www.livemaster.ru/ Шила из бязи, с изнанки проклеила флизелином для жесткости. От себя добавила крылья и глазки. Мне показалось, что так будет повеселее. Получился вот такой очаровательный петушок. Кстати, на ней очень удобно лежать))).
Мастерим петуха - символ 2017 года
Что может быть лучше, чем заслужить уважение и завоевать доверие Огненного Петуха, смастерив символ 2017 года своими руками. Эта поделка может стать отличным подарком домашним, близким и родным людям или замечательным предметом для украшения интерьера, или прекрасно справится с совмещением в себе двух этих полезных качеств.
Петушок – птица домашняя, любящая порядок, уют, все натуральное, но одновременно с этим не терпящая серости и обыденности. Читать далее»
Веселый петушок
Доверьте детям важную миссию – сделать из бумаги символ 2017 года!
Для поделки вам понадобятся:
* лист желтого картона
* по листу красной, желтой и белой бумаги
* ножницы
* клей-карандаш
* линейка Читать далее»
Забавные петушки-антистресс
Этот мастер класс позволит своими руками изготовить объемного петушка на новый 2017 год, которого можно расположить на полках, столике, тумбочке. Он прекрасно держит форму и радует глаз своим веселым и необычным дизайном.
Объемный петушок прекрасно вписывается как в праздничные будни, так и в повседневный интерьер, делая его ярче, интереснее, веселее. Он выглядит забавно и неизменно поднимает настроение каждому, кто на него взглянул. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам