Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Клуб Новогодних Идей или Готовь сани летом.
Группа

Клуб Новогодних Идей или Готовь сани летом.

Новогодние украшения на ёлку, вязаные и вырезаные снежинки, костюмы для детей. Всё это и многое другое в Клубе Новогодних Идей. Давайте поделимся друг с другом идейками, можно и из интернета, главное чтобы было полезно для подготовки к Новому году.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Поделки"

Ёлочные украшения из пуговиц
Елочные игрушки своими руками можно сделать и из такого обыкновенного материала как пуговицы.
Я никогда не выбрасываю вещи, не споров предварительно с них пуговицы. частенько могу прикупить понравившиеся пуговички и просто так - все они потом идут в дело и из них создаются уникальные, яркие и веселые вещицы.
Вот и елочные игрушки на Новый год получатся яркими и красивыми из разных пуговиц. Читать далее»
Рождественский венок "Снеговики"
Здравствуйте. Предлагаю сделать вместе с детьми красивый рождественский венок "Снеговики". Основа помпоны из пряжи, делаются легко и быстро, можно украсить снеговиков шарфиками, приделать глазки, фантазировать и творить
Успехов в творчестве
Рождественский венок "Рукавички"
Добрый день. Предлагаю сделать вместе с детьми красивый рождественский венок "Рукавички". Вырезаем шаблончики из цветной бумаги и начинаем творить, украшаем рукавички аппликацией, стразами, наклейками, пуговицами, фантазируем. Идея хороша для группы в детском саду, дети делают свою рукавичку, а потом собирают их в венок для украшения группы.
Всем добра и творческих успехов.
МК Большая Снежинка из блестящего фоамирана
Всем привет!
Покажу как я делала гигантскую снежинку из блестящего фоамирана.
Понадобилось лишь несколько листиков глиттерного фоамирана толщиной 2мм, размеров 20*30см, проволока и термоклей. Процесс довольно простой и увлекательный!
Приятного просмотра!
Шьём символ 2021 года
Девочки, кто любит шить игрушки? На просторах интернета нашла выкройки. Сохранила себе и делюсь с вами
Вытынанки 2021
Ещё немного вытынанки - символ 2021 года Бык
Новогодние вытынанки
Всем доброго времени суток До Нового года осталось не так уж и много времени. Делюсь Новогодними вытынанками из своей копилочки. Может кто-то захочет украсить свои окошки к празднику.
Новогодние бирки на подарки и фоны для новогоднего декора
Всем мира и добра! Предлагаю вашему вниманию новогодние бирки, их можно использовать для подписи подарков, для изготовления новогодних открыток , для различных поделок и творчества. Новогодние фоны можно распечатать и тоже использовать для новогодних идей.
Домики из бумаги
Всем большой привет! С Рождеством всех! Мира и любви, счастья и успехов! Хочу поделиться отличной идеей для украшения дома на Новый год.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам