Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ мамочки объединяемся
Группа

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ мамочки объединяемся

тут мы можем обсудить наши тяготы жизни,поделиться проблемами,с которыми мы столкнулись и сталкиваемся,в отсутствии второй половинки.а так же делимся нашими радостями и плюсами растить детей одной.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Мамочки Тюмени
Девочки, Тюмень, здравствуйте, кто остался без мужа и с ребенком. Кому тяжело. Давайте общаться встречаться. Буду рада знакомству, общению, дружбе, совместным прогулкам с детьми.
Давайте дружить, помогать друг другу, делиться опытом)))
Например, как вы обходитесь без мужчин во всех сферах жизни (материальной, эмоциональной и т.д.)?  и т.д. В общем буду рада общению.
Юлия, у меня дочка 6 лет и сынок 1.4.
Проводят ли мероприятия для одиноких мам?
Девочки, здравствуйте! Подскажите, проводит ли кто-нибудь мероприятия для одиноких мам?
Помощь мамам одиночкам
Добрый день! У меня дочка 1г.10м. У нас нет бабушек и дедушек.Папа помогать не хочет.нужно работать.а оставить дочку не с кем. Ищу маму с ребенком для помощи друг другу.Чтобы работать посменно и помогать с малышами нашими. Мы живем в р-оне Солнцево м. Говорово. 89267943814(можно смс или вотсап.не всегда НА звонок могу ответить.обязательно перезвоню)
Нужен совет!!!
Я живу с сыном в своей квартире. Сын учиться в школе, которая рядом с домом, где живет моя мама. У сына там появились друзья, он с ними хочет гулять... Но я привыкла жить БЕЗ мам... С точки зрения ребенка, мне лучше переехать к ней...но с точки зрения меня (привычек по быту, еде, у меня тут гараж для машины, ко мне рееедко, но всё же приходят друзья и т.д.) я хочу жить у себя... Как быть? Переезжать к ней? Или оставить всё как есть?
Я в возмущении!!!
Не успел начаться ЧМ по футболу, как стали появляться сообщения о болельщиках, которые унижают российских женщин. А именно просить их на своём языке произнести пошлые фразы, ничего не подозревающих женщин и девушек, снимать это на камеру и выкладывать в сеть. Причем это делают мужчины, у которых есть жены, дочери. Эти люди на родине занимают приличные должности, у них уважаемые профессии. А приехав в Россию, они ведут себя по скотски с нашими соотечественницами. Читать далее»
Записки потенциальной свекрови!!!
Слово "свекровь" употребила исключительно рекламы ради))) чтобы народ привлечь)))
А вообще хочу совета. Обратился ко мне старший сын за советом и я в ступоре. Тема очень важная для него. Ну и для меня в какой-то степени.
Есть у моего сына подруга. Именно подруга!!! Дружат уже лет шесть и никогда не встречались. Раньше я подозревала её, что сын ей нравится, но за очень долгий период времени, когда у него не было девушки, они НИ РАЗУ!!! не проявили друг к другу романтические настроения. Читать далее»
Злая я, наверное, стала. Про поборы в садиках
Пост, навеян другим постом. Читала про сборы на всякие нужды, в садиках, школах. Как возмущаются мамочки на тех, кто не сдаёт деньги, как ненавидят мам двойняшек, за то, что некоторые сдают только за одного ребёнка, а не за двоих. И вот такая ситуация коснулась и меня.
Детей воспитываю одна, муж умер, помочь некому. Я мама двойняшек, всего у меня трое детей. Первоклашка и дошкольники. На школу все поборы закончились, сдала на всё. Теперь сад...
Тот год дал мне такой опыт. Читать далее»
Как воспитывать сына после развода?
Девушки, привет. Такая непростая тема - одинокие мамы. А главное - детки без папы. У меня муж сейчас в длительной командировке за рубежом. И малышка без папы зубки растит, шаги делает. А с мальчиком без папы еще сложнее - мужчину воспитать сможет только мужчина. Встретилось мне видео толковое о том, как воспитывать сына после развода одинокой женщине. Где брать примеры достойного мужского поведения. Так, чтобы мальчик общался с мужчинами, с которых можно брать пример.
Помогите с оформлением!!
Здравствуйте, Девочки! Надеюсь только на вас и вашу помощь. Расскажу вам свою ситуацию, а вы мне посоветуйте, как поступить?!
Я только месяц назад прилетела в Германию к своему гражданскому мужу с ребёнком. Ребёнок от него, но в свидетельстве о рождении отца нет. Он не хочет подтверждения отцовства в Югендамте, боится что я его брошу и начну требовать алименты. Мы с ним не женаты и не думаю, если мы разойдемся, пока я не подам документы на алименты, никто из у него не потребует. Читать далее»
Мне нужен совет и помощь
Добрый день. Я оказалась в тяжелой ситуации. Меня предал и бросил муж, прихватив с собой все средства которые мы копили на роды и вещи для ребеночка. Я сейчас на 9 месяце, скоро рожать. А я мало того что в депрессии, так еще и в панике как рожать вообще, ведь роды сейчас совсем не дешевые, да и вещи для ребенка тоже. Не знаю куда бежать и где просить совета. Вот решила зарегистрироваться здесь и спросить, может кто на светлую голову даст дельный совет как быть и что делать в такой ситуации. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам